Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1261
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

к нашему приезду он уже почти сухой был

Наша-то коровушка даже нос боялась под дождь высунуть...


это она про Зену (ротвейлер у них такой, такая), та в будку свою залазит и иногда из под покрывала выглядывает... :D
  • 0

#1262
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Уважаемые берновадельцы, ловите несколько фоток ваших (еще с выставки) . Очень приятно было пообщаться с вами и вашими собиками в реале!
Изображение
Изображение
Изображение

Кто есть кто , еССеСно, не знаю... Знаю только одно-- все просто красавцы и красавицы! :D
Изображение

Изображение
  • 0

#1263
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Сталина, на первых трех фотках (сверху вниз) Кока-Кола, Мальвинка и ЛаВина... там где 5 собаков вряд - слева направо - Ленуар, Лиссабон (и я), Ля Вульф (занял первое место), а вот еще двое - Неполь и Мэдисон, только кто справа, а кто слева не скажу...
кто на последней фотке не знаю, может Акстисья подскажет...
  • 0

#1264
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сталина, пасиб за фоты. Кто есть кто не важно... Скоро вы нас вех выучите :bored: , если наши гульбища продолжатся! Тима вас уже покорила своими голодными глазками. Боню и Джессику - видели. Кола скоро сессию :D сдаст и присоединится!!
  • 0

#1265
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Денис на фотке не хуже Боника - готов сорваться и бежать :D
на изготовке такссссказать))
  • 0

#1266
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Смотрите, что нашла на соседнем форуме!! Оно там висит и молчит!!
Это подробности от Юлии Ольковой, кот в ринге переводила за экспертом!!


Всем привет!
Я только очухалась после выставки. Мы еще до вторника развлекали экспертов. Я чуть позже вывешу фотки , но не с выставки, а с воскрессно-вторничных экскурсий.
Отто Шимпф и в правду очень приятных дядечка. Хотя я , как и все, была готова уже к занудному и хмурому эксперту. Хочу обрадовать владельцев бернских зенненов. Отто является так скажем породником по бернам. Он сам держит в настоящее время бернского зенненхунда, ну и конечно агрентинского дога. Так что факт, что ему понравились наши берны - очень радостен для наших породников.
Экспертиза его мне понравилась, хотя не везде я разделяла его точку зрения. Я работала у эксперта переводчиком, так что мне повезло увидеть его работу прямо из ринга. Мне понравилось, что у него нет "нелюбимых" пород. Он всех судил одинаково заинтересовано. Единственное, что его скажем "раздражало" - так это неумелые хендлеры, особенно когда они "загибались к нему попой", если не сказать хуже. Почти все заниженные оценки - результат плохой работы хендлера.
Эксперту очень понравились наши скотчи, явно он остался доволен шарпеями. Понравились йорки, очень понравились шпицы. Особенно понравился карликовый пудель Айри Арабеска Кураж Ист. Он неоднократно вспоминал и пуделя и прекрасную работу хендлера Вероники Ахмедовой. Они действительно всегда показывают красивое командное выступление.
Про бультерьера Дениса и хендлера Любочку -он сказал, что это первые, кто ему за день понравились. В описании - одни восторги. А от меня лично - отдельные восторги Любе Тушиной! Она хендлер с большим будущим. С этой нимилейшей молоденькой девушкой - любая собака смотрится сказочно. У Любы такая добрая улыбка. Мне на последних выставках доставляет огромное удовольствие наблюдать за этим только раскрывающимся бутончиком. Браво, Любаша, ты - прекрасна!!!!
Поздравляю всех участников выставки и победителей!!!!

  • 0

#1267
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Супер! Берны вперед! Хендлеров на семинары к Любе и Веронике :D
  • 0

#1268
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
как говорил дедушка Ленин - "Учиться, учиться и учиться..."
  • 0

#1269
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

... если наши гульбища продолжатся!

Надеюсь, ПРОДОЛЖАТСЯ!

Сообщение отредактировал Сталина: 20.10.2008, 13:06:20

  • 0

#1270
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну что ж!!! нельзя не порадоваться! кстати ни пуха вам в Бишкеке!!! вообще хочу заметить, что за последние года собачины в Алмате становятся все лучше и красивше! а то я помню что были те времена, когда вес были на одно лицо... далматин-не далматин, доберман-не доберман.. жуть в общем! а сейчас глаз на выставке радуется!
  • 0

#1271
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
Извиняюсь за качество, но собакины такие балдежные:-/
  • 0

#1272
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Оказывается не только у такс такая привычка-таскать больших соб за шиворот)))Здорово!!!
  • 0

#1273
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Ой!!!Оказывается не только у такс такая привычка-таскать больших соб за шиворот)))Здорово!!!


Ну что вы так сразу... мы тоже большие:-/))) Просто низкие!
  • 0

#1274
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ой!!!Оказывается не только у такс такая привычка-таскать больших соб за шиворот)))Здорово!!!


это потому что "мы" (большие) позволяем такие "издевательства" малышам :-/ :-) :(
  • 0

#1275
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! кто пойдет на выставку 30 ноября? кто уже регистрировался, кто еще нет? кхе-кхе, ну да мы сами еще нет...
  • 0

#1276
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Думайте быстрей!! Вот информация по этой выставке:


30 ноября 2008 г.
Национальная выставка собак всех пород
"Ноябрьский Чемпионат"

Регистрация весь октябрь 3500 тенге
с 1 ноября по 15 ноября 4500 тенге.

Организатор: Квалифкомиссия СКК
зарегистрироваться можно по адресу:
Алматы, пр.Гагарина,73 (уг.ул.Шевченко)
тел. для справок 8(727) 2426601
Союз Кинологов Казахстана
Эксперты, предварительно заявлены:
Олькова Юлия (Алматы),
Боднар Анна (Алматы),
Масалевичене Наталья (Караганда),
Кириллова Полина (Алматы)

  • 0

#1277
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а если мы пойдем уже в юниоры. а родословной еще нет, по щенячке можно зарегистрироваться?
  • 0

#1278
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Можно.
  • 0

#1279
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну значится, после возвращение и пойду... кто с нами?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 21.10.2008, 09:03:39

  • 0

#1280
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы к Вам с любовью;)
Изображение

А вы...
Изображение
:)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.