Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1201
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

действительно ли все у нас так плохо или есть шансы на дальнейшее завоевание трофеев?!? :(


вы простите о чем? :lol:
  • 0

#1202
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мне надо было только ваше окончательное решение!!

кто едет? только мы или кого-то везем? мировой финансовый кризис (после отпуска) докатился и до нашей ячейки общества (но это не такая большая проблема)... мы поедем!!! но только если еще кто-то поедет Акстисья, Полина - это я про вас... Акстисья - кого повезете?
  • 0

#1203
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Драсте.. Судя по всему выставку прошедшую обсудили от и до :lol:
Вот мы теперь и думаем - действительно ли все у нас так плохо или есть шансы на дальнейшее завоевание трофеев?!? :(



Ой, ну хорошо, что вы с нами! (Слава Богу ты пришел!).
Так вот ваш диплом и описание эксперта у меня на руках. Читаем из замечаний: 1) это мы уже обсудили и это не фатально. 2) движения узковаты 3) не уверенное поведение в ринге 4) не уверенный показ. Три замечания относятся к подготовке собаки!!! И более ничего! Из достоинств: зубы - норма, окрас - норма, выразительная голова, хорошая шерсть! Свяжитесь с Аней срочно. Готовте собаку к ноябрю НОРМАЛЬНО. И все у Тоши будет хорошо!
Не опускайте руки! В нашем городе есть кобели с оч. хорами и даже хорями и ничего.... вяжутся! Как шутят кинологи: хорошая собака иногда имеет оценку "очень хорошо".

Вышлите, мне срочно ваш индекс в личку. Из-за его отсутствия застопорилась ваша родословная в Москве.
  • 0

#1204
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Из-за его отсутствия застопорилась ваша родословная в Москве.



fbv1005 = Шато? :(
  • 0

#1205
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Мне надо было только ваше окончательное решение!!

кто едет? только мы или кого-то везем? мировой финансовый кризис (после отпуска) докатился и до нашей ячейки общества (но это не такая большая проблема)... мы поедем!!! но только если еще кто-то поедет Акстисья, Полина - это я про вас... Акстисья - кого повезете?



Если поедет берновоз, то ваще без проблем! Загрузим наши семьи, скинемся на бензин и вперед. Если поедем на вам, то цену говори!
  • 0

#1206
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

мы поедем!!!


26 и наши еду.. Сергеенко и Сарита :(
  • 0

#1207
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а разве берновоз не едет в Караганду??? а по цене - сами ж говорите на бензин скинемся и поедем...
  • 0

#1208
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а разве берновоз не едет в Караганду??? а по цене - сами ж говорите на бензин скинемся и поедем...



Берновоз пока не едет в Караганду, но все могут "проснуться" буквально за день до поездки.
  • 0

#1209
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Если мой брат мой подтвердит, что на моей машине можна ехать, то я тоже могу. Бишкек он же не Тараз. Бишкек он же ближе :laugh:

ЗЫ: всем привет :-/

Сообщение отредактировал nastyak: 16.10.2008, 13:14:04

  • 0

#1210
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
брат не подтвердит... твоя машинка для поездок на небольшие расстояния и там где мало дорог... так что... иначе все внутренние органы постепенно сместятся в нижнюю часть брюшной полости :laugh:
самим может и можно поехать, но над животными так издеваться нельзя...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.10.2008, 13:19:00

  • 0

#1211
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну там же хорошая дорога, мы как козлик по хорошей дороге не прыгаем :-/
так что если есть желающие-экстрималы.... :laugh:
  • 0

#1212
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот и славно! Желающих уже.... хоть отбавляй!!
  • 0

#1213
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

так что если есть желающие-экстрималы.... :laugh:

прокатиться с неудобствами до Бишкека и обратно, то nastyak к вашим услугам, главное пить не давать никаких жидкостей и лекарств с определенным эффектом... :-/ ;) ;)
  • 0

#1214
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
читаю и читаю! все загорелись Бишкеком.. жаль, но я точно не смогу к вам присоединиться! для собак и для хозяев тоже,я думаю, большое количество выставок пойдет только на пользу :laugh: только надо и у нас в ноябре выставиться обязательно!

Den_Sky то заветное место под названием "Баня" есть оптовый склад потому там все дешевле :-/ поэтому в любом другом месте в городе все медикаменты будут на уровень дороже..
  • 0

#1215
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

прокатиться с неудобствами до Бишкека и обратно, то nastyak к вашим услугам, главное пить не давать никаких жидкостей и лекарств с определенным эффектом...

ахха, чтоб потом не говорила - мы только что проехали деревянный домик :laugh:
вобщем буду запасным вариантом если чо. Можна будет сложить одно заднее сиденье - влезит 2 берна и 2 хозяина + я :-/
  • 0

#1216
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Malinka05, давай на ноябрь планируй!! Ну не очень же далеко и не долго. Всего 1 день (суббота). Решайся, мы тебе очень будем рады!
  • 0

#1217
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений


Драсте.. Судя по всему выставку прошедшую обсудили от и до ;)
Вот мы теперь и думаем - действительно ли все у нас так плохо или есть шансы на дальнейшее завоевание трофеев?!? :laugh:



Ой, ну хорошо, что вы с нами! (Слава Богу ты пришел!).
Так вот ваш диплом и описание эксперта у меня на руках. Читаем из замечаний: 1) это мы уже обсудили и это не фатально. 2) движения узковаты 3) не уверенное поведение в ринге 4) не уверенный показ. Три замечания относятся к подготовке собаки!!! И более ничего! Из достоинств: зубы - норма, окрас - норма, выразительная голова, хорошая шерсть! Свяжитесь с Аней срочно. Готовте собаку к ноябрю НОРМАЛЬНО. И все у Тоши будет хорошо!
Не опускайте руки! В нашем городе есть кобели с оч. хорами и даже хорями и ничего.... вяжутся! Как шутят кинологи: хорошая собака иногда имеет оценку "очень хорошо".

Вышлите, мне срочно ваш индекс в личку. Из-за его отсутствия застопорилась ваша родословная в Москве.


Так ведь про морду кажется говорили, что она не выразительная, а слишком вытянутая, и уши вялые.. С ушами-то что делать??? шины поставить? :-/
  • 0

#1218
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Берновладельцы, записываюсь первой в очередь на покатушки на бернах, на санках, зимой!!! :laugh:)))
  • 0

#1219
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
лучше поймать того дядю с маламутом :laugh:
  • 0

#1220
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я вам описание чуть ли не слово в слово переписала! Не морочте голову Тоше! Заниматься и на выставку!! Не нарывайтесь на грубость, а то скажу у кого чего вялое бывает!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.