Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1061
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

может пойти по кошачьему пути - нализаться валерианки и вперед!!!

Мы точно так делаем.
У меня уже мандраж, хоть я и буду только как владелец фигурировать, ну и как фотограф в саду:lol:

Крул не показывает зубы и мы очень боимся дисквалификации...
А еще оказывается бассетов аж 5 штук будет!!!
  • 0

#1062
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Не приедет, потому что живет далековато за городом.. Мы его с завтрашнего дня начинаем готовить с тренером (может, поможет :lol:). Вот..
  • 0

#1063
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



Мы точно так делаем.
У меня уже мандраж, хоть я и буду только как владелец фигурировать, ну и как фотограф в саду:-)

Крул не показывает зубы и мы очень боимся дисквалификации...
А еще оказывается бассетов аж 5 штук будет!!!


это мелочи... Боня первые пару тренировок вообще от Саши (который проводит занятия) шарахался, а сейчас чуть ли не лучший друг и потрогать дается и зубы показывает, так что все это дело наживное... мне вот только интересно другому эксперту он теперь так же спокойно отнесется или опять капризничать начнет, тогда аллес капут... надеемся на лучшее, к тому же Лиссабон уже допер наверное, что все эти издевательства временные и поэтому терпит...
так что надо почаще к "чужим" ходить и общаться... и будет вам счастье, ну и нам тоже :)
  • 0

#1064
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

это мелочи... Боня первые пару тренировок вообще от Саши (который проводит занятия) шарахался, а сейчас чуть ли не лучший друг и потрогать дается и зубы показывает, так что все это дело наживное... мне вот только интересно другому эксперту он теперь так же спокойно отнесется или опять капризничать начнет, тогда аллес капут... надеемся на лучшее, к тому же Лиссабон уже допер наверное, что все эти издевательства временные и поэтому терпит...
так что надо почаще к "чужим" ходить и общаться... и будет вам счастье, ну и нам тоже :-)


Мы вчера всем болельщикам показали зубы, сегодня на улице всем утром показали. а толку. Показали - это значит мама показала. а вот папе он меньше доверяет зубы, а ведь папа выставляется:)
  • 0

#1065
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
я так вообще думал, что в стороне останусь от всех этих дел (ну может быть за исключением утренних и вечерних прогулок), ан нет вона как оно обернулось, так что я оказался главным, не побоюсь этого слова, ХЕНДЛЕРОМ в семье и поэтому с Боней пойду я, и зубы показывать и все остальное (надеюсь смотреть будут только собак :) )
  • 0

#1066
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну жуть! все живут уже предстоящей выставкой! я сама так зациклилась на Мальвине, что забыла, что вторую псину тоже надо готовить :) завтра его хоть почистить надо! а Мальвина поедет в Зоогламур прихорашиваться... а то у меня нету 3 часов чтобы ее в порядок привести, к сожалению!
  • 0

#1067
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

поэтому с Боней пойду я, и зубы показывать и все остальное (надеюсь смотреть будут только собак :) )



:-) :super: :super:

Сообщение отредактировал Yulie: 09.10.2008, 11:43:31

  • 0

#1068
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
этот, не знаю, как его теперь называть... решил шампунем зубки почистить, надеюсь не черным... :D
  • 0

#1069
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Афигеть! В чего шампунь "выставочный" испортили?
  • 0

#1070
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
берновладельцы.. вы в курсе, что вы самые-самые флудисты на этом форуме :D
  • 0

#1071
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это по каким критериям интересно?
  • 0

#1072
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, да постов и страниц у Вас через чур много :D

(завидую молча, вашей активности)
  • 0

#1073
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну почемуж? Есть стафоводители, лабрадурезаводители, ну и конечно 1е место британодругдругаругатели :D
  • 0

#1074
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы больше не бу-у-удем!!! :D

И меньше тоже!! :-)
  • 0

#1075
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
OPT, у амтаффов за три года существования ветки... 43 страницы... а у берновладельцев :D флудеры... картинок мало, информации мало.. даешь инфу в массы!!!
  • 0

#1076
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Репитируешь сомодераторство????
  • 0

#1077
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
у нас всего в меру :D после выставки думаю в массы выложим кучу классных фоток! а так обычно мое чудо чумазое.. ее такою даже не покажешь особо..
  • 0

#1078
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Репитируешь сомодераторство????


ни разу... :D меня не возьмут... я много флудЮ и много плюсов :-) тя быстрее возьмут :)))
  • 0

#1079
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вот и после всего это мы же еще и флудисты или как правильно это называется, после такого откровенного признания Afroditte :-) :)
а мы ведь так - компенсируем недостаток вербального общения, невербальным)))
дрожь в ногах обратно пропорциональна оставшемуся до выставки времени - чем меньше времени остается, тем сильнее дрожь :D , а там ведь еще и импортный дядя будет, которому (если вдруг придется) и не объяснишь ничего, да он наверное и слушать не будет... ;)
представляю что сегодня вечером будет - Лиссабону светят водные процедуры, ну и нам тоже ;)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.10.2008, 08:24:03

  • 0

#1080
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
да... водные процедуры это нечто (напряглись мышЫЦы... вспоминают состояние, когда у меня припадок Золушки, и я всех своих начинаю перестирывать.. спина-руки после этого неделю никакие :D )... как хорошо, что у меня собачки без волос :-) не надо столько косметики... хотя дома стоит 5 видов шампуня и 2 кондиционера :) еще мелки (куда задевался воск и жидкий мелок) - косметика... а еще по дому разбросана куча поводков-ошейников и ринговок ;) море маек, пару комбезов.... а.... еще чашки-плошки ;) мешки корма... вот, по каким признакам можно владельца нескольких собак определить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.