Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1041
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
с этой поездки много смешных историй!!!Вот одна из них:
Ходили мы на тренировки с Колой к Нуржану очень долго и с хорошими,как нам казалось результатами,НО......... сидим мы в Шимкенте на скамейки и ждем бестов,Кола лежит рядом,тут откуда не возьмись, идет мужичек,кушает самсу,тут,это происходит так быстро ,что мы не все сразу поняли, тут он кладет самсу возле Колы, и она главное успевает среагаировать быстрей меня :) ,хватает ее,глотает быстро и........ну вообщем она ее съела,потом получила хорошо,...... но все равно сидела и облизывала асфальт.............
Вот такая хитрая! :) :-)
  • 0

#1042
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А мне Алла говорила - Кола так переволновалась.... даже есть не стала. Корм выплевывала!!! :) Оказывается, вон чего!! Зачем нам корм, когда у мужика самса такая вкусная была!!! :-)
  • 0

#1043
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А у нас Лика на прогулку - заскакивает сама в багажник машины ,а когда назад, после 2-х часовой прогулки, подходит, кладет морду и стоит, я ей "Вперед! Вперед!" , а ей все равно! Приходится самой эту лошадь затаскивать - зрелище еще то :-) !
  • 0

#1044
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

с этой поездки много смешных историй!!!Вот одна из них:
Ходили мы на тренировки с Колой к Нуржану очень долго и с хорошими,как нам казалось результатами,НО......... сидим мы в Шимкенте на скамейки и ждем бестов,Кола лежит рядом,тут откуда не возьмись, идет мужичек,кушает самсу,тут,это происходит так быстро ,что мы не все сразу поняли, тут он кладет самсу возле Колы, и она главное успевает среагаировать быстрей меня :lol: ,хватает ее,глотает быстро и........ну вообщем она ее съела,потом получила хорошо,...... но все равно сидела и облизывала асфальт.............
Вот такая хитрая! :lol: :)


:) ;) :weep: А что за мужик-то? Как можно самсу возле собаки положить? :) :-) :lol:
Вообще нужно поосторожнее на выставках, я на реклама много начиталась, как на выставках и травили собак, и одного боксера ,кажется, погладили перед рингом, так он в обморок упал. :-)
  • 0

#1045
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
в общем и целом делаем вывод - тромби мужиков с самсой и близкой не подпускай, особенно на выставках, пусть потребляют самсу в специально отведенных для этого местах :-) , а то ходят и раскладывают где попало... а на выставках вообще никого не подпускать к собаке - только эксперта, ну и тех кому можно доверять...
  • 0

#1046
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
тренировка тренироваться кто сегодня пойдет - погода вроде ничего так себе... да и выставка вот-вот уже... в субботу... :-) , что-то волнуемса мы как-то
  • 0

#1047
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы собираемся с Ла Виной! ЛеНуар с ЛяВульфом обещали быть, ну и Полина с Колой!! Может Тошу привезут?
  • 0

#1048
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
к нам вроде из Новокузнецка едут 2 собы (если не ошибаюсь!) вообще я что-то тоже волнуюсь по поводу предстоящей выставки... а вообще поживем-увидим что к чему
на самом деле выставка-это большой стресс для собак! я сама убедилась! дома они такие растакие веселые и смелые, а на выставке все что хочешь отмачить могут! даже если в этом деле они не новички :smoke:

Сообщение отредактировал Malinka05: 07.10.2008, 17:14:16

  • 0

#1049
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
тут некоторые хозяева волнуются больше собак, опыта-то у нас нету, но судя по тренировкам эксцессов не должно случиться, хотя кто его знает, будем надеяться, что товарищ Лиссабон не подведет... останется только напудриться и причесаться :rotate:
  • 0

#1050
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

тут некоторые хозяева волнуются больше собак, опыта-то у нас нету, но судя по тренировкам эксцессов не должно случиться, хотя кто его знает, будем надеяться, что товарищ Лиссабон не подведет... останется только напудриться и причесаться :rotate:


Не боитесь ,все будет нормалек :D ! Мы будем за вас болеть!
  • 0

#1051
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может пойти по кошачьему пути - нализаться валерианки и вперед!!!
  • 0

#1052
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

может пойти по кошачьему пути - нализаться валерианки и вперед!!!



Ну ,если только валерианки!!!

Вам хорошо - вы все вместе будете , а я одна всегда стою на выставке, и куча народа всегда вокруг ,все просят поставить Лику ,чтобы сфотографировать, она не хочет... А я ее еще заставляю - неудобно отказывать. Но больше так не буду делать :rotate: - нервы собаки перед рингом дороже - буду вежливо отказывать.
Не дрейфте!
  • 0

#1053
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

может пойти по кошачьему пути - нализаться валерианки и вперед!!!

:rotate: тогда и правда все будет по барабану
  • 0

#1054
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вам хорошо - вы все вместе будете , а я одна всегда стою на выставке, и куча народа всегда вокруг ,все просят поставить Лику ,чтобы сфотографировать, она не хочет... А я ее еще заставляю - неудобно отказывать. Но больше так не буду делать :rotate: - нервы собаки перед рингом дороже - буду вежливо отказывать.
Не дрейфте!

я обычно не ставлю собаку специально, если народ крутиться вокруг с фотиками. им же надо, вот пусть ловят момент! а то собаку издергаешь и сама издергаешься :D

Сообщение отредактировал Malinka05: 08.10.2008, 12:26:28

  • 0

#1055
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений




Вам хорошо - вы все вместе будете , а я одна всегда стою на выставке, и куча народа всегда вокруг ,все просят поставить Лику ,чтобы сфотографировать, она не хочет... А я ее еще заставляю - неудобно отказывать. Но больше так не буду делать :rotate: - нервы собаки перед рингом дороже - буду вежливо отказывать.
Не дрейфте!

я обычно не ставлю собаку специально, если народ крутиться вокруг с фотиками. им же надо, вот пусть ловят момент! а то собаку издергаешь и сама издергаешься :D


Я тоже так решила - ловите момент сами, а то на последней выставке на ринг она нормально пошла, а когда бестов ждали ,задергали ее, да еще и шары надувные стали лопаться ,так она всеми четырьмя лапами упиралась - не хотела вовнутрь заходить
  • 0

#1056
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
делаем вывод - всех с фотиками в сад, и пусть из саду фотографируют, шары сразу полопать перед тем как собак заводить на выставку и тогда все нормально будет :D ... или все таки валерьянки? :rotate: хотя с другой стороны мы ж не одни будем, а это уже плюс...
  • 0

#1057
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

делаем вывод - всех с фотиками в сад, и пусть из саду фотографируют, шары сразу полопать перед тем как собак заводить на выставку и тогда все нормально будет :D ... или все таки валерьянки? :rotate: хотя с другой стороны мы ж не одни будем, а это уже плюс...


И не только всех с фотиками в сад ,но и мужиков с самсой :D
  • 0

#1058
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы собираемся с Ла Виной! ЛеНуар с ЛяВульфом обещали быть, ну и Полина с Колой!! Может Тошу привезут?



Тошу, видимо, не привезут :rotate: .. У нас, кстати, тоже очень похожая ситуация.. Я за него волнуюсь гораздо больше, чем он (хотя он и не предполагает, что его ждет :D
  • 0

#1059
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну и здрЯ!! Совсем готовиться не будете?
  • 0

#1060
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Тошу, видимо, не привезут :lol: .. У нас, кстати, тоже очень похожая ситуация.. Я за него волнуюсь гораздо больше, чем он (хотя он и не предполагает, что его ждет :spy:

почему, почему не привезут?

Сообщение отредактировал Malinka05: 08.10.2008, 14:55:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.