Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1021
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

победил в итоге лабрадорррррррррррр


то как вели себя лабрадоры в Таразе... разочаровался в них, три собаки заглушали всех, постоянно грызлись между собой, пока их не развели в разные углы площадки, но и там они продолжали неперествая гавкать... не хочу сказать, что все они такие... но... впечатление о них испортилось...
  • 0

#1022
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите, а выступать берны будут в субботу или в воскресенье? и во сколько?
  • 0

#1023
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Все собаки и берны, в том числе, выставляются в субботу. Потому как выставка перенесена с воскресенья на субботу!! Не пропустите!

А кто это такой сладкий на вашем аватаре??
  • 0

#1024
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо.. Сладкий - Тоша, тоже планирует выставляться :rotate:
  • 0

#1025
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хе-хе! Так Шато Варон?? Или.... :rotate:
  • 0

#1026
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Он саамый :rotate: собственной персоной
  • 0

#1027
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну, наконец-то!!! А мы уж и ждать перестали!!
Читайте веточку, знакомтесь с нашими планами!! И.. вливайтесь!! Приходите завтра на тренировку. Надо готовиться основательно. Эксперт у нас больно уж строгий!!
  • 0

#1028
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
да? ...хмммм... а мы думали, дня за три до выставки освежим в памяти основные навыки и вперед! :rotate:
  • 0

#1029
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
дык как раз дня три и остается, так что ждем завтра...
  • 0

#1030
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
а вы где тренируетесь и во сколько? ..так во сколько выставка начинается?
  • 0

#1031
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Акстисья, глянь плиз когда ринг кане-корсо? пожалуйста!



В 12-30 ринг Мастино и Кане-корсо и тож под Шимпфом! Желаю Пончику удачи!

А ты сама чего не глянешь??? :beer: , думаешь у меня какой-то секретный выход на инфу есть :rotate:
Не-е оно все на 300 висит!!

да что-то я подтормаживаю последнее время... ;) тока что нашла расписание выставки и прочитала твое сообщение :spy: пасиб
  • 0

#1032
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
fbv1005, я вас умоляю... почитайте 3-4 странички назад. :rotate: Там все-все есть! Завтра собираемся в 17-45 на Гагарина Шевченко!!!
  • 0

#1033
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
наши позравления Полине с Колой!!!! очень за них рада!!!
  • 0

#1034
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Завтра собираемся в 17-45 на Гагарина Шевченко!!!


мы опять опоздаем, пока после работы в свой колхоз доеду, да потом пока обратно, так что не теряйте... товарисч Лиссабон будет обязательно...
  • 0

#1035
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, кто еще будет участвовать с нами в одном классе?
и
помимо того, что собаку надо будет помыть и причесать, чем лучше зубы ему почистить?
  • 0

#1036
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В классе Юниоры точно будет Кока Кола. Ещё я знаю, что зарегистрировались две суки А-помета из клуба Ирбис. Может ещё кто... Из Красноярска к нам собирались бернов везти. Но точно будет ясно лишь тогда, когда мы приобретем каталог непосредсвенно на выставке.

Зубы по-старинке чистят содой, но я думаю, что можно поинтересоваться в магазине "Чемпион", что в здании СКК, может есть какое-нибудь более современное средство.
  • 0

#1037
fbv1005

fbv1005
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1038
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!

Уф.. устал читать! а небыл всего три дня. На выставке постраюсь быть. Без остапа, но с камерой. Если я все правильно понял, сбор в субботу 11-го октября в 10-00 возле Центрального стадиона.

Остапа брать не буду т.к. он будет только мешать.

Он у меня что-то очень тяжело привыкает к улице. Я первый раз такое вижу, чтобы пес, сделав дела, бысто как только может, мчиться домой, а если на поводке так рвется и скулит, что прохожие меня за живодера принимают.

Ему абсолютно не нравиться на улице.
Тут еще как назло пацаны ковер выбивали :rotate: , так у него такая истерика началась. Пришлось тащить теленка на ручках.

Так что прогулки не в радость пока. Что делать?

Сообщение отредактировал Дядя Миша: 06.10.2008, 18:01:57

  • 0

#1039
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Наберитесь терпения. Раз произошел такой срыв надо стараться гулять в безлюдных местах в безлюдное время. Напугался он. Но гулять надо обязательно. Подбадривайте его, хвалите. Одним словом максимум позитива на улице. Возьмите любимую игрушку.

Мы вас на выставке очень ждем и надеемся на вашу камеру. Конечно без Остапа. Нечего малышу там делать!!
  • 0

#1040
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
наш крокодил гулять любит, но вот когда дома ему говоришь - Пошли гулять, он воспринимает это без энтузиазму, чуть ли не уговаривать приходится, чтобы вышел, правда если цепляешь поводок и открываешь дверь, то сразу идет... а так сам будет пищать, что уже пора и очень надо, но сам не идет... странный... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.