Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#841
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а у нашего только на ушах и осталось... выщипываем потихоньку... :smoke:
  • 0

#842
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
После полной смены зубов прививаем 7-мивалентный нобивак. Это будет уже 3-я прививка и иммунитет ваш крепчает раз от раза. Перед прививкой избавляем собак сначала от блох, затем от глистов. Дерзайте!
  • 0

#843
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, большое тебе спасибо! Я то у тебя уже спрашивала ,но, если честно, название забыла! :bored:

Den_Sky, а у нас только спина вылезла ,чуть-чуть хвост и кое-где бедра ,а по бокам еще есть ,что ее полнит. Я уже несколько дней ее чешу, чешу, она меня даже за руки уже начала хватать, но что-то ощутимого толка я не наблюдаю :smoke: .
  • 0

#844
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
привеееетттттттт! а у меня такой вопрос: Сколько раз и по сколько грамм нужно кормить собаку такого возраста как Кола (10 месяцев)))????? И во время течки у нее ужасно огромный аппетит это нормально!!!!!!!!!!ни когда со стола ни чего не тоскала.сегодня только отврнулись он сперла сос стола прям с тарелки!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#845
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Суточная норма для Колы и Тими 500гр. Дели на количество кормлений (лучше 3раза). Всякую человеческую "гадость" лучше не давать! Не раскармливай. Вашу мать видела?? Вот так!
  • 0

#846
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дядя Миша, как у вас дела? Как малыш Остап? Что с грыжей? Пишите, не теряйтесь!

Вы, кстати, не хотите пойти в октябре или в ноябре выставить вашего бебика? Можем помочь с хендлингом.
  • 0

#847
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а чего в ноябре будет? кажись мы проморгали чего-то...
  • 0

#848
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну дык Национальная выставка собак всех пород "Ноябрьский чемпионат 2008" 29-30 ноября :weep:

А теперь поздравляем дружно нашу Лилли Хаммер с очередной победой! На Национальной выставке собак всех пород "Золотая степь 2008" она получила оценку "большая перспектива" :weep: , стала Лучшим щенком :cry: и взяла 4место в бесте :weep: !! Ура!!!!!!!! Юля, поздравляю тебя и Лику!! :weep:
  • 0

#849
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо-спасибо!!!!
Мы забыли взять фотоаппарат, так что все, что мы имеем ниже.
Изображение

Изображение

Но мне обещала Ликины фотки выставить Саша, так что подождем
  • 0

#850
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
папа Амадей на службе :-) фоткам.. года 2.. если не больше :)

Изображение

Изображение
  • 0

#851
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

а чего в ноябре будет? кажись мы проморгали чего-то...

в ноябре национальная выставка намечается. число не помню правда... :smoke:
  • 0

#852
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем, привет!

У нас все нормально. Сделали последнюю привику. Скоро будем гулять! Ура! А то это чудище, от избытка энергии, скоро разрушит весь дом.

Любимое место обитания в доме - душевая кабина, там живет почти весь день. Ночью приходит и спит у кровати на моих тапочках - опасно черт возьми!!

Не могу отучить болтаться под ногами. Несмотря, на оттоптаные лапы и хвост всеравно бежит подноги, и не дает ходить.

Грыжу показали врачу - говрят нужно шить. Решил подожду еще месячишку если начнет заростать - пусть шьют.

Кстати, клиника на Правде выше Абая, за магазином Айдос. У меня сложилось не плохое впечатление, а как у народа?
  • 0

#853
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! Дядя Миша, вы говорили, что у вас фотоаппарат и фотографией любительской увлекаетесь... так что фотки тов.Бендера просим, очень уж на малыша посмотреть охота...

наш Крокодил учудил беспредел - раскидал все вещи, разодрал новый учебник, при всем при том, что отлучившись на пару часов (я таки пошел в отпуск) дал ему хорошую кость и куча игрушек лежит...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 09.09.2008, 11:50:01

  • 0

#854
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вещи то подрать не подрал, но крема какие-то видать малость попробовал (от загара тюбик продырявил, наверное чего-нибудь внутрь его туловища попало)
  • 0

#855
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дядя Миша, про клинику эту ничего сказать не могу. Поищите здесь http://vse.kz/index....showtopic=75614. Приходите гулять с нами. Или там, где мы виделись (вторник-четверг) или можно в четверг к 18-00 в скверик на Гагарина Шевченко. В этот четверг там нас много будет.

Den_Sky, поздравляю вас, ваш МАЛЫШ вошел в хулиганский подростковый возраст.... Теперь берегитесь!!! Мы с Тимой, похоже, уже минули его. Она уже у нас Дэвушка!
  • 0

#856
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а как у Дэвушки дела... все нормально? когда костыли можно будет выкидывать? :) или еще неделя осталась? что- то я запутался в числах и днях недели...
  • 0

#857
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Будут фотки! Обязательно. Как только пойдем гулять. Еще полторы недели осталось.
Сейчас ребенок не очень презентабельно выглядит. Надо отмыть, просушить, напомадить
  • 0

#858
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а как у Дэвушки дела... все нормально? когда костыли можно будет выкидывать? :) или еще неделя осталась? что- то я запутался в числах и днях недели...



У девушки дела хорошо! Теперь она на трех лапах, как на четырех научилась скакать. Гипс снимут 15-16 сентября, и то, при условии, что снимок покажет, что все ГУД.

Будут фотки! Обязательно. Как только пойдем гулять. Еще полторы недели осталось.
Сейчас ребенок не очень презентабельно выглядит. Надо отмыть, просушить, напомадить



Ждем-с!
  • 0

#859
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А я сегодня в одноклассниках познакомилась с девушкой из Москвы ,у нее 2 взрослых берна и один щенок. Так один из них - Интерчемпион!!! Такой красавец! Я ее пригласила сюда.
  • 0

#860
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Позавчера прогуляли тренировку(((Сегодня наверное придём с спаниелькой((((У МАси курс лечения....Попробуем с помощью терапии добиться выздоровления от печёночной недостаточности....Потому что соба просто не ест ничего пресного,а сушку вообще не трогает....А лечиться то надо...Так нам Андрей Иванович посоветовал курс терапии....Начали во вторник....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.