Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#861
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дорогие берновладельцы! Сегодня надо сильно постараться приехать с 18-00 до 19-00 в сквер Гагарина-Шевченко. Руководители породы и племенного сектора хотят произвести осмотр поголовья. Будьте уж добры, постарайтесь. Только Колу не приглашаем........ она нам своим запахом все планы порушит!
  • 0

#862
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вопросы по получению родословной там можно будет задавать?
  • 0

#863
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да-да! Как раз-таки там их само-то задавать!
  • 0

#864
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Дорогие берновладельцы! Сегодня надо сильно постараться приехать с 18-00 до 19-00 в сквер Гагарина-Шевченко. Руководители породы и племенного сектора хотят произвести осмотр поголовья. Будьте уж добры, постарайтесь. Только Колу не приглашаем........ она нам своим запахом все планы порушит!

ааа блин боюсь я не смогу :) у меня в 5 намечен лор с Давидом а потом его надо отвезти и передать папе стобы они на плавание поехали к 7 часам...
  • 0

#865
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А как же нам что нибудь спросить надо?????????Блин опять лысые :) !!!!потом нам расскажите и про родословную и т.д. и т.п.
  • 0

#866
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вечером на Саина Ташкентской все расскажем.
  • 0

#867
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мы туда тоже не придем!нам Аня сказала не ходить эту неделю!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#868
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
polina89, продолжай самостоятельно заниматься с Колой!!! у тебя все перкрасно получается!!!!

она уже встает в стойку?
  • 0

#869
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а, фотоаппарат у кого-нибудь будет?
  • 0

#870
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

polina89, продолжай самостоятельно заниматься с Колой!!! у тебя все перкрасно получается!!!!

она уже встает в стойку?

получается и даже зубы показывает за кусок колбасы!!!!!!!!!! Хотя иногда вредничает,как то глупо себя ведет особенно если с ней заниматься на улице(по сторонам глазеет и ни чего не хочет делать, так чтто зубы у нас получается показывать только дома,но мы будем стараться делать это на улице))))будем ходить опять на ринговые тренировки и она привыкнет,т.е. у нее выбора не будет!!!!
  • 0

#871
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
Жанна,

Можно Ваш телефон? Хотела проконсультироваться.
Заранее спасибо
  • 0

#872
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Суточная норма для Колы и Тими 500гр. Дели на количество кормлений (лучше 3раза). Всякую человеческую "гадость" лучше не давать! Не раскармливай. Вашу мать видела?? Вот так!


Ой, а я Лике на сутки - 600 грамм определила!!!!! Вес взрослой собаки нужно ведь 45-50 кг считать? Я где-то ошиблась ,видно....
  • 0

#873
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Взвесь свою красавицу. Я лично руководствуюсь весом, а не возрастом.
  • 0

#874
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы таки померили рост нашего Крокодила - вес, как мне помнится, 30,5 кг, рост 62 см - посмотрели третью страницу данной ветки и получается, что рост по верхней планке для 7 месяцев, а весу малость не хватает... или нормально? худенький, стройненький, прямые ножки, кости есть, а мясо нарастет, когда кости совсем окрепнут... :D

Сообщение отредактировал Den_Sky: 13.09.2008, 17:43:19

  • 0

#875
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а как правильно измерить собаку???????откуда до куда????? на счет веса поднять уже невозможно!последний раз где то месяц назад весила 40! мы так и кормили получалось мы измерили по той мерной чашке получилось по 500 гр в день,кормим 2 раза в день!
  • 0

#876
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Взвесь свою красавицу. Я лично руководствуюсь весом, а не возрастом.


А сколько грамм должно быть на кг веса?
  • 0

#877
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот что нашла на соседнем форуме об октябрьском САС!ВЕ

Произошла смена судейского состава, к нам снова едет господин Урошевич М., но вместе с ним едет и эксперт из Австрии, который еще ни разу не был на наших выставках, (не кидайтесь помидорами, фамилию не помню, зовут Отто). Будет ли 3 эксперт??? Это вопрос, ответ на который мы получим, как только господин Отто скажет, сколько собак в день он сможет отсудить.... И если понадобится то на выставке добавится еще 1 эксперт из списка экспертов САС!В (СКК).

Так что господин Достал отменяется.
  • 0

#878
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну вот эксперт поменялся.. я вот переживаю все таки за шерсть... не снимут нам оценки за наших красавиц?! Аня сказала что не должны, ведь климат дело такое...никак тут не спасешься! Акстисья, как Тими? снимок не делали еще? вроде где-то на днях намечался? насчет корма еще хочу сказать, что у нас выходит меньше чем 500 гр. Мальвинке хватает и она поддеживается в отличной форме, т.е, уважаемые берновладельцы, найдите свою золотую середину. ведь каждая собака по разному активна, имеет разный вес и т.д. из этого следует просто понаблюдайте за ней и все будет понятно!

Сообщение отредактировал Malinka05: 14.09.2008, 21:19:21

  • 0

#879
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо, Malinka05, буду искать золотую середину. Хотя только вчера внимательно прочитала состав Роял Конина, и обнаружила, что там ВООБЩЕ НЕТ КАЛЬЦИЯ!!!!! (может я так смотрела ,но вообще не увидела ,к тому же смотрела не одна - с врачом). Созвали вчера консилиум :-/ из врачей (врачи человеческие ,но - собачники) ,и Лике составили новый план питания ,где Роял Конин - только 1 раз ,остальное - творог, мясо, вываренные лытки (обязательно - свинные) ,и мясные бульоны с крупами ,и обязательно - витамины. Тоже мне сказала и 2 дня назад ветеринар ,я к ней сегодня-завтра поеду и мы определим дозу витаминов. Так что у нас такие вот изменения. :)

Сообщение отредактировал Yulie: 15.09.2008, 12:26:06

  • 0

#880
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Задолбалииииииииииииииии эти бабульки!!!!!!!!!!!! :D Сегодня гуляла с Колой и идут две бабули, и говрят,что мол собаки все изгадили засоряют все!!!!!!!!!!!А я им говорю,что ни че так они ходят,а вокруг валяются пакеты с мусором бутылки,бумажки ну вообщем, я им дала понять что люди польше гадят и больше наносят вред среде чем собаки, а особенно БЕРНЫ!!!!!!! :) вот у нас Кола по среди дороги не ходит-она кусты ищет!может стисняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




А у меня еще вопрос на счет корма!можно давать собаке Свинину???????????и как на счет каши или какого нибудь супа!???? а то кола ходит кошачью еду люди оставляют под окнами и она все приглядывается к ней!!!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.