Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#801
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ой!!!А куды едите???А нам можно RK гепатик???Для проблем с печенью...Мешок средний....



Всё можно, а точно название корма есть? и стоимость? или мне прайс поднять?
  • 0

#802
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Роял Канин Гепатик....Так и называется....
  • 0

#803
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Роял Канин Гепатик....Так и называется....



Для мелких или для средних пород? Вы к каким относитесь? Или там без разницы? Мешок сколько кг?
  • 0

#804
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А по стоимости....Хм....Даж не знаю....

Акстисья,для такс....А по размерам...Там по-моему 6 кг....
  • 0

#805
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
привет всем!смотрите какая классная фотка




Изображение

Изображение




а это еще щенок такой прикольный и большой!красивый выростит!девченки проходу не дадут!

Изображение


и еще
  • 0

#806
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
polina89, а кто эти красатули?
  • 0

#807
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я эти фотки нашла просто в интернете!!!понравились вот и прикрепила
  • 0

#808
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
привет всем! а нам еще не пора ли родословную получать - 6 месяцев уже как-никак исполнилось... или еще рано?
  • 0

#809
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В принципе уже можно, но лучше посоветуйтесь с руководителем породы!
  • 0

#810
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот что я прочитала на сайте гордость Адмиралтейства:
"Яромир Достал (Чехия) - известный, компетентный ученый в области генетики, свою докторскую степень он защищал в США. Доктор Яромир Достал написал много научных трудов и публикаций в области генетики о происхождении и эволюции собак, формировании специфического поведения собак различных пород с этологической и генетической точек зрения. Во всем Мире его знают и как уважаемого и знающего эксперта. Ринги бернских зенненхундов он судил даже в Австралии и ЮАР.

Доктор Достал отметил, что российские бернские зенненхунды, представленные в ринге, на сегодняшний день, лишены многих проблем, которые часто встречаются у экспонируемых собак в рингах других стран. Так, среди экспонируемых бернских зенненхундов была только одна собака с "коровьим поставом", хотя в рингах других стран - это довольно частое явление. Как генетик (да еще и по окрасу), доктор Достал уделял особое внимание триколору собаки и симметричному распределению цветов : белого, черного и коричневого. Некоторым собакам за "непрокрашенные" конечности, или за белое, заходящее за угол рта, снижалась оценка.
Как общий недостаток, у экспонируемых собак он отметил, что (в большинстве случаев) при идеальных передних конечностях, некоторые собаки сближают при движении задние конечности и у многих собак недостаточный толчок задних конечностей. У доктора Достала, на мой взгляд, интересный подход к собакам, которые несут высоко хвост. Я у него спросила, снижает ли он за это оценку? На что он мне ответил, что если при осмотре собаки хвост у нее посажен правильно, то как она потом несет хвост в ринге, его уже не интересует, так как многие собаки (особенно кобели) при правильно посаженном хвосте "дерут" хвосты, как самоутверждение, и за это их нельзя наказывать."
Вот за что нам сегодня могли снизить оценку, а за что нет.
У каждого судьи свои взгляды какой должна быть порода, так было, есть и будет :-)

Вот такой замечательный эксперт заявлен судить осенний алматинский САС!В. Готовтесь берны и берновладельцы!!
  • 0

#811
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Простите мою безграмотность - но что такое коровий постав?
  • 0

#812
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а что будет с нашим хвостом и с нашими передними лапками(ведь одна у нас совсем не покрашена),а еще крестик на груди сдвинулся при рождении?????????????????????? :-)
  • 0

#813
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
polina89, я бы так не переживала, идеальных собак просто не бывает в природе, ни по строению, ни по окрасу... Кола достаточно интересная сука, с красивой шерстью и головой! думаю, что при правильной подготовки и показе, она достойный конкурент в ринге! поэтому я бы так не переживала! И пжл, отредактируй свой пост – нельзя так открыто говорить о недостатках :-)
  • 0

#814
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а что будет с нашим хвостом и с нашими передними лапками(ведь одна у нас совсем не покрашена),а еще крестик на груди сдвинулся при рождении?????????????????????? :-)



Ой, не гундите, плз. Кола очень красивая девочка!!! Показать только надо хорошо!!
  • 0

#815
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Простите мою безграмотность - но что такое коровий постав?


коровий постав - это довольно узкий постав задних конечностей плюс сближение скакалок.
данный постав задних конечностей значительно ослабляет толчок.


представьте, как стоят коровы- сблизив скакательные суставы, и вывернув наружу колени, чтобы более удобно поддерживать большое вымя. :-)
  • 0

#816
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
кто сегодня тренироваться? ... вчера обратил внимание как темно уже в 20-00... надеюсь фонари будут работать исправно...
  • 0

#817
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не забудьте сегодня занятия начнутся в 19-30. Мы с ЛаВинкой собираемся.
  • 0

#818
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Простите мою безграмотность - но что такое коровий постав?


коровий постав - это довольно узкий постав задних конечностей плюс сближение скакалок.
данный постав задних конечностей значительно ослабляет толчок.


представьте, как стоят коровы- сблизив скакательные суставы, и вывернув наружу колени, чтобы более удобно поддерживать большое вымя. :-)


Afroditte ,спасибо за разъяснения!
  • 0

#819
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
обещанные фотки (не много)... :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

есть конечно еще фотки (чуть-чуть), но они похоже на те, которые были неделю назад...
  • 0

#820
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
[quote name='Den_Sky' date='02.09.2008, 15:52' post='6425404']
кто сегодня тренироваться? ... вчера обратил внимание как темно уже в 20-00... надеюсь фонари будут работать исправно...
[/quot
Мы!Мы сегодня идём))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.