Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#781
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а откуда он летит к нам?и к кому??????он будет жить в алмате????
  • 0

#782
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, он будет жить в Алма-Ате. Он из того же питомника, что и Тими. Жить будет у заводчиков Оксаны и Николая. Мы их пока не очень знаем, тк они больше работают в альтернативе, но обещали не прятать от нас Ури, регулярно ходить на выставки. А может быть и присоединятся к нашей компании...... Так что ждем пополнения.
  • 0

#783
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а мы рожаем... подробности у нас на ветке!
  • 0

#784
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
www.alina.kz

я тут по просьбе шефа статью писал для корпоративного сайта, правда в оригинале она называется просто УшКоныр.
если у кого есть желание... милости просим

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.08.2008, 16:57:31

  • 0

#785
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
привозной мальчик просто загляденье!
Дядя Миша насчет грыжи ОБЯЗАТЕЛЬНо посоветуйтесь с ветеринаром! это на самом деле не такая уж пустяковая проблемка. Она решается легко и просто если сделать все вовремя, поэтому не тяните с этим вопросом!
  • 0

#786
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
народ!!! куда все пропали?...
  • 0

#787
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы сегодня ездили с Тимой к доктору, поскольку эта мартышка расколотила и разгрызла гипс в мелкую крошку. Доктор был озадачен.... отпилил оставшийся кусочек гипса и навалял нам новый. Да не простой, а пластиковый. Есть уже и такой вариант. Так что мы теперь в новом гипсе. И, вообще, хочу сказать, что она уже забыла о своих невзгодах и носится как лошадка.
  • 0

#788
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот

Изображение

И ещё


Изображение
  • 0

#789
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ну вы блин даете!!!!
  • 0

#790
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
привет всем! в контакте наткнулась на вот это фото!!!!! http://www.goldendun...dogs/birn/bars/
  • 0

#791
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а разве отсутствие белой полосы на морде не является браком? а то он сразу кажется каким то ненастоящим... всем привет!!! мы съездили в УшКоныр... не смотря на новый спальник и надувной матрац опять замерз и не выспался... Паше большое спасибо за лампу, вернем во вторник (если она срочно не нужна) :fie: ... а так КРАСОТИЩЩА... если бы не соседи на другой стороне озера (они похоже спали и рыбачили всю ночь по-очереди), а так воздух, горы, речка ... проехал на своей машине до речки - тот еще экстримчек (хотя на жыпе можно проехать запросто)... вчера когда поднимались в гору в небе куча парапланеристов кружилась, а сегодня (когда спускались) на горе перед самым спуском целая стая дельтапланов стояла на земле, к сожалению к месту их старта не стали подниматься, хотя думаю, там было на что посмотреть...
так что все в автодор, товарищи! (как сказал бы классик) ;)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 31.08.2008, 19:45:31

  • 0

#792
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А фото хде?? ;) Не пойдет без фоток!!! :fie:

А мы хоть и не ездили никуда, но время зря тоже не теряли. К нам в гости приезжала Анна
Харитонова, которая произвела осмотр поголовья подрастающего Л-помета. Ей посчастливилось увидеть ЛеНуара и ЛяВульфа. Приезжал так же Лондон, а ещё мы познакомились со смешным Малышом - Неаполем. Все эти Щенки собираются на выставку в октябре. Добавляем сюда Лиссабона и ЛаВину.... вот уже шестеро. Ничего себе конкуренция!!!

Всего одно фото с Неаполем. Остальных проворонили


Изображение
  • 0

#793
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А кто это на фото с черной лапой? Если Тимми - то я ее не узнала :cool: .
Мы два дня подряд выезжали на природу. Позавчера было все нормально ,а вчера место было очень грязное (я имею в виду - мусор после людей), так Лика постоянно что-то находила и ела. Я первые 2 часа за ней следила и все отбирала ,а потом - рукой махнула - я тоже отдыхать приехала. Но что интересно - когда я у своей доберманши первый раз отобрала косточку, ей этого хватило на всю жизнь, и в последствии она, найдя что-нибудь вкусное на улице, ела это, и подозвать ее к себе и отобрать было просто немыслимо. А Лика - святая простота - найдет, схватит и бежит ко мне, ляжет возле и ест, я отберу, выкину, она что-нибудь другое найдет, и опять все по кругу :cool:
У Лики ,кстати, лапы вытянулись - она теперь на щенка не похожа. Жаль :D . попозже как-нибудь фото скину
  • 0

#794
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
дык фото будут практически те же самые, что и прошлый раз - есть пара фоток озера с верхушки холма (мальчики ездили на машине (в смысле я и Лиссабон), девочки ходили пешком... как оказалось я поехал сначала не по той дороге (когда на речку пошли-поехали), вот сверху и сфоткал... кстати мусор с прошлого раза мы таки забрали, а то что-то всю неделю как-то неуютно себя чувствовали...
фотки на другом компе, позже переключусь и выложу, а вот планеристов и парашютистов так и не сфотали, зато сегодня утром по ОРТ был сюжет про соревнования в УшКоныре...
у нашего Крокодила от щенка только уши и остались(еще щенячья шерсть), да характер еще шабутной (балбес еще тот, не в плане ума, а в плане поскакать, подизилить), а вот размерами все растет и растет, скоро из крокодила можно буде в слона переквалифицировать...

Я так понял Неаполь - крайний слева, это из помета Н...?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.09.2008, 10:01:45

  • 0

#795
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Yulie, как говорит (пишет) Акстисья...

А фото хде?? :cool: Не пойдет без фоток!!! :cool:


  • 0

#796
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
:cool: :cool: :D Фотоаппарат не брали. У нас в субботу очередная выставка ,если пойдем, фото обязательно скинем. Лика, правда, лапку то ли подвернула, то ли растянула - немного припадает. Если до субботы нормализуется, то будем выставляться, эксперт как раз приезжий будет - из России.

Сообщение отредактировал Yulie: 01.09.2008, 13:07:35

  • 0

#797
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да... с лапками, похоже, у всех проблемы. Тяжеловесы мы. Лапы надо беречь!!!

Товарищи, проведите ревизию кормов, я в четверг еду закупаться, кому-что надо говорите-пишите быстро!!!
  • 0

#798
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!А куды едите???А нам можно RK гепатик???Для проблем с печенью...Мешок средний....
  • 0

#799
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Только что прочитала на другом форуме, что в 2007г исполнилось ровно 100 лет со дня официального признания породы Бернский зенненхунд!
  • 0

#800
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поздравляю всех,товарищи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.