Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6341
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Несривкоментах Ваше высказывание относится только к Москвичам или ко всем кто не из Казахстана, таким как Прибалтика, Венгрия? Они ведь тоже размешают здесь информацию о выставках и т.д.
  • 0

#6342
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ева,
Элвис и Скалли, Ирина - это хозяйка нашего папы. Хома же Элвисович. И нам бывает интересно почитать про успехи наших однопометников и других родственников. Она очень заботливая папа, такие редко встречаются, чаще все-таки помогают хозяева сук. Ира всегла поддерживает нас и советом, и делом. И не только нас.

Мне кажется, друзья, нам не надо разбираться, кто и откуда. А приходить сюда и общаться с теми людьми, кто тебе интересен, и общаться на интересующие темы.

Ева, повторюсь, но я очень рада была бы чаще видеть здесь вас, ваши чудесные фотографии. рассказывайте про ваших собак. Давно не видели Лелика.

Ребята, давайте жить дружно!!!!

Сообщение отредактировал LenaLena69: 24.07.2010, 20:50:10

  • 0

#6343
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
LenaLena69 Спасибо на добром слове.
Я думаю что Несривкоментах просто не заметила что я пишу только о своих личных собаках (их у меня три и все из разных питомников), либо о однопометниках Хомы. :kiss:
  • 0

#6344
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ева,
Элвис и Скалли, Ирина - это хозяйка нашего папы. Хома же Элвисович. И нам бывает интересно почитать про успехи наших однопометников и других родственников. Она очень заботливая папа, такие редко встречаются, чаще все-таки помогают хозяева сук. Ира всегла поддерживает нас и советом, и делом. И не только нас.

Ребята, давайте жить дружно!!!!


Ладна, Лена Вы меня почти уговорили! Мы с Лёликом, Вас с Хомкой лубим и словам Вашим верим! )))
Постараюсь Ирину, сильно не прессовать))

Но!

Несривкоментах Ваше высказывание относится только к Москвичам или ко всем кто не из Казахстана, таким как Прибалтика, Венгрия? Они ведь тоже размешают здесь информацию о выставках и т.д.


Ирина, мои высказывания относятся только к тем кто ФЛУДИТ! А кто в этой ветке больше всего флудит?
Задайтесь вопросом, и Вы сами найдёте ответ...
  • 0

#6345
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Несривкоментах Адели это моя личная собака, мой ребенок, которого я люблю всем сердцем как и вы своего Лёлика.
У нее сегодня была первая взрослая выставка, вот я и порадовалась ее успехам. :kiss:
  • 0

#6346
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Несривкоментах Адели это моя личная собака, мой ребенок, которого я люблю всем сердцем как и вы своего Лёлика.
У нее сегодня была первая взрослая выставка, вот я и порадовалась ее успехам. :lol:

:kiss: Прекрашяю пресовать! )))))))
И, поздравляю! :lol:

Сообщение отредактировал Несривкоментах: 24.07.2010, 22:19:37

  • 0

#6347
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Элвис и Скалли,а позырить? :kiss: Фотали же поди?
Оч хорошая фефочка! Мне она с самого рождения понравилась!
  • 0

#6348
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
latolli, не-а, аПсолютно не утрирую. Вот то, что не совсем понимаю - допускаю! Я же говорю: Синий - это мой первый кобл, поэтому данный тип поведения даже не знаю к какой категории отнести! Просто раньше это был товарисч, понимающий не то, что с полуслова, а, буквально, с полу взгляда. А теперь "а я все равно по своему сделаю!" Ни о какой агрессии речи даже близко не идет. У нас на это ТАБУ с пеленок. Просто я думаю, что самоутвердиться они пробуют не только ч/з агрессию. Ошибаюсь?
  • 0

#6349
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Lapochka** Спасибо!
К сожалению не фотографировала, у нас сейчас жара +40 в тени. Все дорогу бегала со льдом, что бы собакам было легче. Сегодня на выставке от перегрева погибла одна собачка (вроде мопс), некоторым потребовалась медицинская помощь. Расписание составили так, что приходилось ждать по 3 часа между рингами. :kiss:
  • 0

#6350
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

...Мы с Лёликом, Вас с Хомкой лубим и словам Вашим верим! )))
Постараюсь Ирину, сильно не прессовать))


И мы вас тоже любим!
И Ирочку - нашу папу, тоже любим! Так что хорошо, что мирно разобрались. Ура!
  • 0

#6351
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Lapochka** Спасибо!
К сожалению не фотографировала, у нас сейчас жара +40 в тени. Все дорогу бегала со льдом, что бы собакам было легче. Сегодня на выставке от перегрева погибла одна собачка (вроде мопс), некоторым потребовалась медицинская помощь. Расписание составили так, что приходилось ждать по 3 часа между рингами. :kiss:


Капец!!! Видимо и до нас скоро доберется ваша московская температура.....Жаль пёсу! Вот что за необходимость в такую жарень соб на выставки водить? Вам совсем проще - у вас они там каждую субботу, да по несколько штук. Можно же переждать, пойти на следующую....
Эт не вопрос. Эт рассуждение. Просто действительно жаль животину. У вас обычно выставки на улицах проходят?

Сообщение отредактировал Lapochka**: 24.07.2010, 22:49:11

  • 0

#6352
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Lapochka** Спасибо!
К сожалению не фотографировала, у нас сейчас жара +40 в тени. Все дорогу бегала со льдом, что бы собакам было легче. Сегодня на выставке от перегрева погибла одна собачка (вроде мопс), некоторым потребовалась медицинская помощь. Расписание составили так, что приходилось ждать по 3 часа между рингами. :kiss:


ЛЮЛЕЙ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ! Блин!
Недавно только вернулась из Москвы, сочувствую, у Вас там реально, нереально жарко!!!
Сидела в Домодедово и думала, как же местным бернам тяжко ((((
  • 0

#6353
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

...Ни о какой агрессии речи даже близко не идет. У нас на это ТАБУ с пеленок. ..


У нас тоже агресси никакой нет. Иногда он издает какой-то тихий ворчащий звук, если с очередной порцией лечения пристаю. На что следует оветный вопль: Что ты сказал? Вид делается совершенно невинный - я что-то сказал? Это был совсем не я.

А вот притвориться глухим - это унас за милое дело. Вы там кому-то другому сто тысяч указаний в секунду даете, а меня это совсем не касается, я тут просто мимо проходил...
  • 0

#6354
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Lapochka** Спасибо!
К сожалению не фотографировала, у нас сейчас жара +40 в тени. Все дорогу бегала со льдом, что бы собакам было легче. Сегодня на выставке от перегрева погибла одна собачка (вроде мопс), некоторым потребовалась медицинская помощь. Расписание составили так, что приходилось ждать по 3 часа между рингами. :kiss:


ЛЮЛЕЙ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ! Блин!

Им за что? Мож, лучше хозяевам....???? Этим бедным мопсёнам и при нормальной темп. дышать в натяг, а тут еще и +40...Бернам проще. Вон у них шубень какая! И теплоизоляция соотвссно...
  • 0

#6355
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


...Ни о какой агрессии речи даже близко не идет. У нас на это ТАБУ с пеленок. ..


У нас тоже агресси никакой нет. Иногда он издает какой-то тихий ворчащий звук, если с очередной порцией лечения пристаю. На что следует оветный вопль: Что ты сказал? Вид делается совершенно невинный - я что-то сказал? Это был совсем не я.

А вот притвориться глухим - это унас за милое дело. Вы там кому-то другому сто тысяч указаний в секунду даете, а меня это совсем не касается, я тут просто мимо проходил...


Не! у нас даже притворяться не пытается! У нас делает морду, типа " сказал же: сделаю! Половину....потом....!"
  • 0

#6356
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оля, а представляешь, у меня 2 таких отморозка - сын (18 лет) и песа (1 год). Я так понимаю, что это примерно одинаковый возраст, если сравнивать собак и людей.
Они очень похожи - слепоглухонемые, когда мне что-то надо, орут не по делу, и тут как тут, если пожрать дают.
Кобели-подростки - это вам не суки... :kiss:
  • 0

#6357
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оля, а представляешь, у меня 2 таких отморозка - сын (18 лет) и песа (1 год). Я так понимаю, что это примерно одинаковый возраст, если сравнивать собак и людей.
Они очень похожи - слепоглухонемые, когда мне что-то надо, орут не по делу, и тут как тут, если пожрать дают.
Кобели-подростки - это вам не суки... :lol:


Представляю :lol: Но и мне завидовать особо нечему :kiss: Сына, правда, поменьше, орет тож не по делу, пожрать вообще фиг заставишь, да и я тут себе очередное хозяйство прикупила :kiss: Весело, короче. Еще и этот чучмек права качает....Хотя, мож так и должно быть....
Облез щас - вообще засада! Да и мама стрипом подмогла :kiss: Башка здоровая стала, я уж думала, что мы минуем возраст гадкого ути, но не тут то было.
  • 0

#6358
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А кого ты еще купила?
  • 0

#6359
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мама дорогая! Вы когда управились столько накатать?!
Оля,Лена,у Вас нормальные пацаны,просто сначала они малыши и угождают,потом они взрослеют и ослушиваются
иногда,типа у них более важные дела,потом подростковый
период проходит и они становятся степенными.Все как у
людей.У нас тоже есть проблемка,дома все отлично,а на
прогулке крышу сносит,ничего не слышит как будто.Это из-за того что редко выходим в люди,т.е.квартирные соб. гуляют несколько раз в день и для них это обычное дело,а
мы от случая к случаю.Ну я не вижу в этом большой проблемы.
  • 0

#6360
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А кого ты еще купила?


Я купила себе геморр.... :smoke: кроликов-великанов. Пока что крольчат :) :cry: :)
latolli, видимо, Вы правы. И, безусловно, все это поправимо. Простоя реально впервые с этим столкнулась. А еще, как представлю, что дамы мои последуют его примеру....и у меня будет бернобанда, сметающая все на своем пути.... :p А перед девками он реально выпендривается! Никогда не думала, что собаки умеют выпендриваться! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.