Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5581
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Собачники орудуют во всю...Начинать с них надо.
  • 0

#5582
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дорогие владельцы БЕРНОВ,мое обращение ко всем ВАМ.Особенно к руководителю данной породы
Анны Харитоновой.Собраться и обсудить многие наболевшие вопросы непосредственно по нашей проде.
В любое удобное время для большенства.Количество БЕРНОВ растет.Спрос,рождает предложение.Качество развода остается желать лучшего...Молчать нет больше сил...На форуме такие вопросы не решаются.
А на непонятные нам вопросы помогут ответить наши братья-РОССИЯНЕ и другие.
Давайте собираться.Всем,всем кому не безразлична и дорога ЭТА удивительная и прекраснейшая порода...
предназначено мое обращение.Какой быть нашей породе в КАЗАХСТАНЕ,зависит только от нас с вами.

Что думает большинство...???
  • 0

#5583
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
почему бы и нет!
  • 0

#5584
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
собраться можно. Только до разведения мне - как до той луны. Но послушать умные советы - я всегда рад.
  • 0

#5585
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Дорогие владельцы БЕРНОВ,мое обращение ко всем ВАМ.Особенно к руководителю данной породы
Анны Харитоновой.Собраться и обсудить многие наболевшие вопросы непосредственно по нашей проде.
В любое удобное время для большенства.Количество БЕРНОВ растет.Спрос,рождает предложение.Качество развода остается желать лучшего...Молчать нет больше сил...На форуме такие вопросы не решаются.
А на непонятные нам вопросы помогут ответить наши братья-РОССИЯНЕ и другие.
Давайте собираться.Всем,всем кому не безразлична и дорога ЭТА удивительная и прекраснейшая порода...
предназначено мое обращение.Какой быть нашей породе в КАЗАХСТАНЕ,зависит только от нас с вами.

Что думает большинство...???


Собраться я всегда за! Обсудить наболевшие вопросы непротив. А вот про качество получаемых щенков я с Вами в корне не согласна, поголовье у нас улучшается с каждым годом. В этом большая заслуга берновладельцев которые для улучшения поголовья везут к нам новые крови.
Вот только проясню ситуацию с руководителем породы, да я являюсь руководителем породы в клубе "Фаворит" и являюсь таковым только для челенов данного клуба, а для всех остальных я просто Анна. :-)
Можно наболевшие вопросы в личку, надо же подготовиться к ответам. а там решим будет это официальная встреча или "без протоколов" :)
Жду предложений время и места.
  • 0

#5586
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Берно-владелец, Ань вот тут я с тобой не соглашусь, ты непросто руководитель породы, а руководитель НКП на сколько я знаю :-)

А вот про качество получаемых щенков я с Вами в корне не согласна, поголовье у нас улучшается с каждым годом. В этом большая заслуга берновладельцев которые для улучшения поголовья везут к нам новые крови.

+1000
  • 0

#5587
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='явита' date='16.04.2010, 18:36' post='12864507']
Берно-владелец, Ань вот тут я с тобой не соглашусь, ты непросто руководитель породы, а руководитель НКП на сколько я знаю :-)
Это две разные вещи! Прошу не путать! Вот и говорите в таком случае про НКП, но при этом не забывайте про высшестоящии инстанции! Которые контролируют каждый шаг НКП!
  • 0

#5588
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Про предложение собрания ни слова.

Сообщение отредактировал Берно-владелец: 16.04.2010, 18:34:27

  • 0

#5589
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Интересно! А разве собраться в каждую субботу или воскресенье в 2 часа погулять - это предложение рыбу половить?
По- моему, Аня и собирает народ берноводов!!!
  • 0

#5590
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Конечно не рыбу ловить, но на прогулке мы больше смотрим за любимцами, чем общаемся. Поэтому если есть желание то с конкретными вопросами и в нужное время, но пожалуйсто не забывайте, что я всего лишь человек, а не Всемогущий.
  • 0

#5591
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#5592
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Почему все сразу пасуют?
  • 0

#5593
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Поскольку, поголовье бернов в городе и стране стремительно растет (слава Богу), наверное НКП должен активизировать свою деятельность. В каком направлении?? Не знаю.
Никогда не была кинологическим функционером. Может быть, имеет смысл перенять опыт других НКП, благо есть у кого перенимать этот опыт.
А простым берновладельцам собираться в одну кучу.... не знаю. Со своими друзьями я вижусь регулярно и разговоры наши достаточно продуктивны и разнообразны. А с недрузьями видеться и что-то обсуждать не вижу смысла.
  • 0

#5594
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет высокому собранию!
Состоится ли встреча в эти выходные? Если, да то можно подробнее для ленящихся читать всю ветку. Где? Во сколько? Явки и пароли? Давно я своего афериста в свет не выводил.
  • 0

#5595
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Завтра в Роще Баума в 12-00 собрались погулять. А бомонд на А-Атинке в 14-00 собирается в субботу и воскресенье. Как там Остап?? Конь, наверное??
  • 0

#5596
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Акстисья, спасибо за помощь! Какаим хорошо! Сегодня все мины проверила :rolleyes:
  • 0

#5597
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, спасибо за помощь! Какаим хорошо! Сегодня все мины проверила :rolleyes:


Не за что!! you welcome!! не болейте!! Как Смайл. Напиши подробно. не только я интересуюсь!
  • 0

#5598
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я сегодня со Скалли прошла полное обследование кардиологическое и офтальмологическое,
и получили международные сертификаты.
Скалли абсолютно здорова и нет наследственных заболеваний.

Изображение

Изображение
  • 0

#5599
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Поскольку, поголовье бернов в городе и стране стремительно растет (слава Богу), наверное НКП должен активизировать свою деятельность. В каком направлении?? Не знаю.
Никогда не была кинологическим функционером. Может быть, имеет смысл перенять опыт других НКП, благо есть у кого перенимать этот опыт.
А простым берновладельцам собираться в одну кучу.... не знаю. Со своими друзьями я вижусь регулярно и разговоры наши достаточно продуктивны и разнообразны. А с недрузьями видеться и что-то обсуждать не вижу смысла.


Актисья,ЖАННА!
Спасибо тебе за твою честнось,справедливость и откытость!За твои чистые и добрые отношения к людям и
братьям нашим меньшим!Еще за то,что ты бескорыстный человек.И если тебя просишь о помощи,ВСЕГДА
найдется время для каждого!
Пусть спутницей твоей по жизи станет ГОСПАЖА УДАЧА!!!
  • 0

#5600
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спасибо,БОРИЗЕТТЕ! ЭЛВИС И СКАЛЛИ!
Вы не только украшение этой веточки...!!!
С ВАШИМ приходом пришли новости и знанания,которых ох,как не хватало...!
А ваши детки,пусть радуют ВСЕХ!И вас и нас!!!
:hi: :weep: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.