Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3621
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Yulie, соболезную. :-)
  • 0

#3622
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сейчас смогла более спокойно поговорить с нашим вет врачом, которая спасала Лику. Лика умерла от отека легких, этот отек произошел из-за отека мозга...Если бы предыдущая вет врач не сделала ей хотя бы второй укол неозибина, который подействовал на ЦНС и вызвал отек мозга, Лика была бы жива. Может быть она бы и не дожила до старости, но даже еще несколько лет - это так много...

В Караганде многие плачут не просто из-за сочуствия ко мне, а потому что любили Лику саму по себе...

Жаннета, большое тебе спасибо! Ты меня так поддерживала. Мне было просто необходимо с кем-то постоянно разговаривать, и я вот выливала на тебя все свои тревоги и боль, наверно, тебе тоже было нелегко это все выслушивать... Спасибо тебе огромное!
  • 0

#3623
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля, держись!! Жизнь любого биологического существа, увы, конечна. И когда бы не пришла эта последняя минута, нам близким, эта минута всегда будет казаться слишком ранней и очень несправедливой. Ликуня прожила с тобой счастливые полтора года. Очень-очень мало, даже по собачьим меркам. Но эти полтора года, действительно, были для неё счастливыми. Ты - прекрасная хозяйка для любой собаки. Очень жаль, что так получилось. Грустно, что в Караганде настолько плачевно обстоят дела с ветеринарными клиниками. Ни УЗИ, ни анализов..... собак лечат по наитию (в твоем случае даже не симптомам).
Лика будет с нами ещё долго. Пока мы дружим, пока мы помним, пока вокруг нас гуляют любимые ЭЛь-ки.

Изображение


Изображение
  • 0

#3624
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Юлия, примите искренние соболезнования.... Изображение
  • 0

#3625
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Примите мои соболезнования!!!Ваша девочка всегда будет с Вами!В сердце!В душе!Пока помните Вы она жива...Жива память о ней...
  • 0

#3626
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуй,Юленька!Я ВАС ВСЕХ очень хорошо знаю!Давно просматриваю и читаю эту ветку.За все это время вы мне стали близкими и родными.Прими мои искренние соболезнования...нет таких слов,чтоб можно было утешить...но я плачу и скорблю вместе с ВАМИ.
  • 0

#3627
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо всем
  • 0

#3628
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ужас какой!!

Yulie, очень-очень жаль, что так случилось.......:)

но не оставайтесь в горе надолго - Лика будет это видеть, а она наверняка любила жизнерадостную хозяйку.
Они всё равно всё время рядом с нами. Просто мы их не видим.
  • 0

#3629
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Юля, мои самые искрение соболезнования. Держитесь.
  • 0

#3630
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Соболезную, Юлии действительно всегда жаль когда друзья уходят...
  • 0

#3631
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо всем большое.
  • 0

#3632
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Поздравляю своих детишек прекрасными результатами на выставке:
16.08.09 "Агрус" эксперт: Решетникова
.
Магри Олифер Френк Мэтлок (класс щенки) - Большая перспектива-1 место, лучший щенок!!!
Магри Олифер Фон Делика (класс щенки)-Большая перспектива-1 место

( на фото: Мэтлок крайний с лево, Делика - на верху стоя)

Изображение
  • 0

#3633
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а мы тут временно в дом родителей перехали так этот, с позволения сказать, зенненхунд Боня стал кушать... дело не втом что он вообще не ел, просто дома он ест так, как будто его палкой заставляют, а тут - не знаю то ли воздух на него действует, то ли соседство ротвейлера и поэтому он съедает все, что дают (а то вдруг Зена съест)... так что может за неделю весу наберет...
  • 0

#3634
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, в компании кушается просто замечательно!! Вот мы со своей компанией, ваще никогда не знали, что такое "плохо кушать". Последний рекорд поедания нового корма Акана 14 секунд. Так что, правильным путем идете, товарищи!! А может вам вторую собачку приобресть?? Тогда и дома все кушать станут хорошо!!
  • 0

#3635
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вот как найдем куда переехать, поближе к земле и побольше площадь, так обязательно заведем какого-нибудь черныша (я так думаю)...
  • 0

#3636
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

вот как найдем куда переехать, поближе к земле и побольше площадь, так обязательно заведем какого-нибудь черныша (я так думаю)...

второго зеннена не хотите?? :)
  • 0

#3637
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Можно было бы и зенена, но надо будет кого-нибудь пострашнее, чтоб его и дом охранял! :)
  • 0

#3638
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Джесс
Изображение
  • 0

#3639
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
http://www.tvdog.tv/ --- Всероссийский кинологический канал .Там есть видео про зенненхундов :laugh: (в "видео по запросу :laugh:)
  • 0

#3640
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Джесс

или Чейз? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.