Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#361
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У Колы получается,вроде!!!!!Нас даже похвалили,но вот только она не всегда дома слушается!!
  • 0

#362
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
  • 0

#363
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
у Мальвинки сильно выгорает шерсть, я ее обрызгиваю и обрызгиваю, а она выгорает и выгорает...что делать??? осенью придет в норму??
  • 0

#364
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Очень тяжело нашим собачкам летом!! И выгорает и выпадает и сами они мучаются. Поэтому я больше люблю весенние выставки. Наши красавицы после зимы особенно хороши!! А после лета... :shy:
  • 0

#365
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
малыш Лиссабон понял, что одному дома сидеть не очень приятно и по последним данным успешно манипулирует своей маленькой хозяйкой по средством воя...
это пройдет или он теперь постоянно будет выть в одиночестве?
  • 0

#366
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Характер попер!! Требует своего!! А до этого он всего лишь присматривался к вам. Теперь держитесь! Кстати, как ест? Капризничает?
  • 0

#367
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
характер, говорите... н-да, будем давить авторитетом!!! кушает нормально, сухой корм, кефир, иногда кашу молочную вместо кефира... (чтоб я так жил :rotate: )... нашли дрессировщика недалеко от нас, в субботу пойдем на смотрины.
нужду справляет на улице, правда когда сам не хочет особой активности не проявляет и дела делает по стольку, по скольку уже вывели... но вот если приспичило, то бедные наши соседи, как они еще не пришли ругаться, но понимают, наверное, что собачка не маленькая и теперь уже никуда не денешься... :smoke: скачки такие устраивает, что алматинский ипподром рядом не стоял, зато понятно, что надо поспешить...
  • 0

#368
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А плавать пробовали??
  • 0

#369
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
у нас во дворе дома мы оборудовали искуственный масенький пруд) Мальвинка туда при случае постоянно пытается залезть!
  • 0

#370
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
до поплавать пока не добрались... то одно, то другое, вокруг смотришь уже темно, круг около 1км делаем и домой...
вот если бы двор и пруд как Malinka пишет тогда другое дело, а так копать только до второго этажа :spy:
  • 0

#371
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у нас во дворе дома мы оборудовали искуственный масенький пруд) Мальвинка туда при случае постоянно пытается залезть!



Malinka05, какие вы молодцы!! А мы только планируем чего-нибудь такое сделать!!
А фотки можно того пруда?? С Мальвинкой!!
  • 0

#372
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

вообще то игрушка была кошкина, провисела год... малыш Лиссабон расправился с ней за 3 дня...

Изображение

а это собственно кошка
  • 0

#373
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какая красавица!! Она теперь на осадном положении?
  • 0

#374
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
не так чтобы очень, но предвигается в основном по "второму" этажу (стол, кресла, диван) куда Боньке в силу его природной несклонности к альпинизму дорога прикрыта (хоть он и швейцарский горный собак, но тут вам, знаете ли, ни Альпы :-) ), хотя в порыве большой страсти может запрыгнуть и на кровать, но мы тут же пресекаем такие попытки...
хотя вчера на ужин практически "под ручку" шли (жалко фотоаппарта под рукой не было) параллельными курсами... :-)
  • 0

#375
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну эт хорошо! Главное, что смертоубийства нет. Друг друга-то они сильно не поранят, а вот мебелям вашим, хрусталям и всякой технике может хана прийти. А вообще, если она у вас девушка не агрессивная, вот увидите, через пару месяцев - спать в обнимку будут!!
  • 0

#376
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если бы агрессивная была, то, я так думаю, Боне пришлось бы обходные маршруты искать... так что лучше если в обнимку, чем мебеля и хрусталя...
  • 0

#377
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Акстисья, фото будут обязательно! а вот Лиссабон с кисой обязательно в обнимку будет спать! у меня раньше в квартире жил далматин и 2 кошки.. так зимой обе кошки спали на собачухе. он страшно рычал (так для вида), т.к. его рык никого не пугал :-)
  • 0

#378
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы тут на днях усышали как Боня рычит - жутковато, знаете ли... он правда дурил и игрался, да и мы как то не особенно его боимся, но кто-нибудь незнакомы и испугаться может, а ему еще и 5 месяцев нет... на улице особенно пугливые на другую сторону переходят, те кто посмелее пытаются породу угадать - вчерась мы оказались алабаем :laugh:
  • 0

#379
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

мы тут на днях усышали как Боня рычит - жутковато, знаете ли... он правда дурил и игрался, да и мы как то не особенно его боимся, но кто-нибудь незнакомы и испугаться может, а ему еще и 5 месяцев нет... на улице особенно пугливые на другую сторону переходят, те кто посмелее пытаются породу угадать - вчерась мы оказались алабаем :lol:

ха-ха :laugh: у нас народ иногда может насмешить :) у меня далматин кем только не был в свое время! а про кане корсо недавно сказали что он почти водолаз тока уши обрезаны и шерсть короткая :D до меня даже не дошло сразу :laugh:

про Мальвинку пока не говорили ничего, но думаю еще не вечер..!
  • 0

#380
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
помимо алабая мы уже были - водолазом, сенбернаром, московской сторожевой и кавказцем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.