Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2921
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Пожалуйста, срочно кто-нибудь подскажите! Как пользоваться сухим шампунем - пудрой? На флаконе написано ,что нужно хорошо втереть в шерсть, затем счесать. Втирать нужно? Долго ли счесывать придется - пудра то белая. У нас завтра выставка, Лику я не выставляю, но хочу просто с ней придти - нужно немного марафет навести :-)



Юля!! Тут тебе только Бог в помощь. У нас стоит такой на полочке. Но ни разу не пробовали!! Так что, пробуй и пиши.... что получилось! ;)
  • 0

#2922
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кому еды от RC? Во вторник еду!
  • 0

#2923
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Приехала я сейчас с выставки, видела нашу сестру по отцу. Симпатичная такая бернюшка. И хозяева у нее симпатичные и доброжелательные. Это третий берн, которого я видела вживую :rotate:
  • 0

#2924
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля!! Ты с фотоаппаратом была?? Где фоты?? Наша ветка без фоток.... не красивая!!
Кстати, как эксперимент с пудрой??

Мы сегодня девочек чуть-чуть гуляли - готовимся к выставке.

Пенелопа тренировалась.... иногда

Изображение


Изображение


Изображение


А Тими танцевала. Так сказать, дамы приглашают кавалеров!!


Изображение
  • 0

#2925
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кому еды от RC? Во вторник еду!

у нас еще 1/3 мешка, поэтому пока не надо... вы ж теперь чаще будете ездить? :rotate: или больше набирать за раз?
  • 0

#2926
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Юля!! Ты с фотоаппаратом была?? Где фоты?? Наша ветка без фоток.... не красивая!!
Кстати, как эксперимент с пудрой??

Нет, я без фотоаппарата была - я одна с Ликой ходила, не до фотоаппарата
Пудрой достаточно хорошо очистилась манишка.
  • 0

#2927
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
из последнего, так сказать...

Пудрой достаточно хорошо очистилась манишка.

а мы собираемся по-взрослому помыться, просто так, чтоб чистый савсэм был... Маша его вчера причесала, так на одну пару носок, наверное набралось бы...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.03.2009, 22:11:20

  • 0

#2928
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а мы собираемся по-взрослому помыться, просто так, чтоб чистый савсэм был... Маша его вчера причесала, так на одну пару носок, наверное набралось бы...


не забудьте хорошо накрыть вашу новую красивую мебель :smoke:
  • 0

#2929
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
нашли немного снега...

Изображение
и повалялись...

Изображение
и других поваляли... с шоколадным лабриком Тайсаном
  • 0

#2930
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Гуляли только что по округе, встретили Остапа с мамой - такой парнишка балдёжный :D
Сам крепенький такой, а с удовольствием позволял себя валять ризену и сеттеру, которые всего на месяц-два старше его, и при этом выглядел очень счастливым :smoke:
Жизнерадостный мальчик :-/
  • 0

#2931
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
предвыставочный мандраж еще не начался? думаю судить будет итальянец... судя по тому, что прочитала о нем в сети.
Фотки все просто суперские!!! я на выставке уже пофотаю, читую и красивую :-) надо фотик раздобыть стоящий!

Сообщение отредактировал Malinka05: 24.03.2009, 12:41:56

  • 0

#2932
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Гуляли только что по округе, встретили Остапа с мамой - такой парнишка балдёжный :)
Сам крепенький такой, а с удовольствием позволял себя валять ризену и сеттеру, которые всего на месяц-два старше его, и при этом выглядел очень счастливым :rolleyes:
Жизнерадостный мальчик :smoke:



Интересно было бы на Остапку поглядеть. Наверное уже совсем большой!! д. Миша , как вы там, как ваш аферист??

Вчера виделись с Полиной и Колой. Красавица-девушка!! :D Обе!! ;) Ну, поправилась слегка... :-) До Джессики в "лучшие" годы Колке далеко-о-о!! Немного больше физической нагрузки и все будет ОК. Полина, давай-ка, берись за ребенка!!

предвыставочный мандраж еще не начался?

У нас, нет!! Что-то совсем забыли думать о выставке. Забыли волноваться ;) !! Наверное нас какие-то другие заботы одолевают!!
  • 0

#2933
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вот я тож что-то за физ форму переживаю!! некогда совсем последнее время было заниматься, да и опять эта течка перед самой выставкой!! вот последняя неделя... :smoke: хотя я так поняла у всех экспертов свои взгляды на породу... всем не угодишь :rolleyes:
  • 0

#2934
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
Мы новички в этом деле, но нашему уже 1 год и 2 мес. Мы не были ни разу на выставке. Что для этого нужно? И если не учавствовать, чем это нам грозит?

#2935
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Lёka, а кто у вас - мальчик или девочка? И кто родители, если не секрет? Если не будете выставлять собаку ,не сможете ее повязать через клуб. Т.е. для того, чтобы у щенков от вашей собы была родословная - нужно иметь оценку "отлично" для кобеля и не ниже "очень хорошо" - для суки, ну и вязку нужно регистрировать в клубе - этоя вам так ,по простецки объяняю :rolleyes: , есть еще ,конечно, разные нюансы.
  • 0

#2936
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений

Lёka, а кто у вас - мальчик или девочка? И кто родители, если не секрет? Если не будете выставлять собаку ,не сможете ее повязать через клуб. Т.е. для того, чтобы у щенков от вашей собы была родословная - нужно иметь оценку "отлично" для кобеля и не ниже "очень хорошо" - для суки, ну и вязку нужно регистрировать в клубе - этоя вам так ,по простецки объяняю :) , есть еще ,конечно, разные нюансы.



у нас мальчик. А что значит, кто родители, клички их? Мы брали щенка у Оксаны, она живет в районе Казахфильма, может знаете?

Сообщение отредактировал Lёka: 25.03.2009, 15:16:28


#2937
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Выставка собак, это зоотехническое мероприятие, на котором оценивают поголовье собак определенной породы и дают той или иной особи разрешение на продолжение рода. Если вы выставите вашего красавца (насколько я поняла у вас кобель) и эксперт даст ему оценку как высокопородному, с отличным экстерьером, устойчивой психикой... то вам можно будет вязаться с такой же хорошей сукой. И получатся прекрасные детки. Вот в этом смысл выставки.
  • 0

#2938
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у нас мальчик. А что значит, кто родители, клички их? Мы брали щенка у Оксаны, она живет в районе Казахфильма, может знаете?



Значит кличка вашего мальчика начинается на М или на Н. Ваши братья и сестрички уже выставлялись, и, насколько я знаю, будут представлены на ближайшей выставке 5 апреля!!
  • 0

#2939
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений



у нас мальчик. А что значит, кто родители, клички их? Мы брали щенка у Оксаны, она живет в районе Казахфильма, может знаете?



Значит кличка вашего мальчика начинается на М или на Н. Ваши братья и сестрички уже выставлялись, и, насколько я знаю, будут представлены на ближайшей выставке 5 апреля!!




Точно! Да, хозяйка нашего пёсика неоднократно звонила нам, с напоминанием о выставке. Но мы по причине отсутствия времени, всё откладываем :) . Теперь может к июньской.

#2940
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Давайте!! На Фаворит!! Потому как заранее зарегистрироваться надо, ну и подготовиться как следует!! Вашего малыша как зовут-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.