Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2901
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Значит один Лиссабон только капризничает... приходит на кухню и попрошайничает... после того как понимает, что ничего ему не светит, отворачивается к своей чашке и ест "сушнячок"... :rolleyes:
  • 0

#2902
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сушнячок - отличный термин :laugh: . Портос сегодня получил отличную косточку, в честь покупки взрослого ошейника и поводка. Радости не было предела.
  • 0

#2903
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А я когда даю Лике косточку, она почему то всегда ее на улицу выносит :laugh:
  • 0

#2904
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
потеплето на улице и собы мои стали плохо кушать... а Мальвина так та вообще прынцесса! она из чашки берет по несколько подушечек сухого корма, относит их к себе в будку и съедает по одной! не лень же сто раз сходить туда-сюда :laugh: она так же есть и сыр и мясо... а Пончик ест половину в вольере, потом берет чашку зубами(при этом половина корма высыпается) и несет ее в центр двора, и там уже доедает :eek:

а да! а потом еще он ставит чашку на бок и катает ее по всему двору с жутким грохотом...в общем чудо псы :D
  • 0

#2905
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У меня до Лики кавказец был Вий. Он, вообще ел всегда очень медленно, и к миске никогда не бежал. Бывало вот так летом вынесу ему, он не идет, каша прокиснет и он в итоге голодный ходит. Мне его жалко, начинаю ему хлеб маслом мазать. Сижу на кухне, он рядом. Беру кусочек хлеба у него на глазах мажу его маслом, протягиваю Вию, он долго нюхает, осторожно берет клыком, медленно ест, я тут же мажу следующий кусочек ,он его не менее долго опять обнюхивает, осторожно берет клыком, съедает, третий кусочек .... :D
И это при том, что он голодный и что все кусочки хлеба с маслом одинаковые - что их обнюхивать?

Тут дочка моя еще прикол выкинула. Она сегодня осталась дома, т.к. ночью дождь шел, потом град, теперь снег валит, машина обледенела, ручки покрыты на полсантиметра льдом, двери не открываются. Папа наш заходит домой, говорит Алине: "А ты что - дома?". Она ему взахлеб рассказыает, что двери не открываются и т.д. Он говорит: "Нужно было на автобусе поехать". Алина: "Пап, ты что - как бы мы автобус вызвали?!" :laugh:
  • 0

#2906
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
еще про детский отжиг...
Арина любительница задержаться в школе или около нее... так вот Маша говорит ей, что если она долго в школе, то Боня будет выть и соседи заставят его отдать куда-нибудь, и эта барышня приводит этот в аргумент в следующей ситуации.
самостоятельную по математике написала не очень хорошо и учительница просит остаться после уроков, чтобы переписать, на что Арина отвечает - у меня собака дома одна сидит, и если я вовремя не приду, то он будет выть и придется его отдать... разворачивается и идет домой... занавес, учительница в шоке. тройка в тетради. :(
  • 0

#2907
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
:( Надеюсь, вы ее не ругали. В принципе - она точно выполнила ваши указания. Бедный ребенок!
  • 0

#2908
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
свой юбилейный пост (1000) хотелось бы оставить именно в той теме, с которой и началось мое прибывание на ЦТ.
Лиссабон ругается со мной! вернее не так. он огрызается, т.е. он признает, что я сильнее и главнее, но тем ни менее огрызается - рычит и иногда гавкает на меня, но стоит сделать любое движение в его сторону - убегает в прихожую (на место) или сразу плюхается на пузо, мол я не я и рожа гавкал не я. :smoke:
  • 0

#2909
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Денис, Павел, вы поедете с ДД-детьми 23/03/09 на собачий пикник? мы с Ириной сейчас думаем.
Я просто хотела мясо взять на шашлык. Решила не париться и взять курицу. Т.к так на так много людей готовить не могу, то хотела спросить - человек на 30 сколько надо курицы брать на шашлык? и вы будете готовить? :smoke: потому как кроме вас с руками в нужном месте мужчин маааааааааааало
  • 0

#2910
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

Изображение
растем потихоньку :-)
  • 0

#2911
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто идет на выставку ? 5 апреля и кто как готовится?
Лично мы сидим на диете и пытаемся худеть. Делаем талию.

Сообщение отредактировал просто Фея: 18.03.2009, 22:20:27

  • 0

#2912
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Лиссабон не идет... ну в смысле выставляться не будет, потому и не готовится никак... а так посмотреть - может быть.
  • 0

#2913
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
мы идем! пока никак не готовимся, а в общем, подтянем ринговую подготовку, да помоемся
Просто Фея, а кто худеет у вас? Фея? вы кстати в юниорах же? интересно сколько собак в классах будет?
  • 0

#2914
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да! худеть надо бы и не только Феечке, но и маме - но вот ограничить легче бедную девочку,чем себя. Нам 1 апреля будет годик! Мы в юниорах и будет много собак в юниорах. Судя по экспертам приэы получат самые худые. типа легавых и борзых.
  • 0

#2915
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Здравствуйте, друзья!! Наконец-то я возвращаюсь, совсем забросила нашу веточку, но на то были очень веские причины. Результатом двухмесячного отпуска можно считать ВОТ ЭТО

У нас все хорошо Тими с Пенелопой готовятся к выставке 5 апреля!! Эксперты не шуточные. Интересно, под кого поставят Бернов.
И ещё о выставках. Ну почему же никто не писал о Евразии?? Не вешал картинок?? Восполняю пробел.

Крупнейшая в Европе выставка собак Евразия 2009 проходила в Москве 28 февраля – 1 марта.

В первый день выставки было представлено эксперту Natalja Nekrosene 84 собаки породы Бернский зенненхунд.
Победители:
Зенненхунд России Джеймс Бонд САС CACIB ЛК ЛПП Чемпион Евразии Чемпион РКФ
Хамер Эней R*САС R*CACIB
Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен САС
Корона России Ромул САС
Зенненхунд России Филипп JСАС Лучший Юниор
Богемия из Большого Дома JСАС
СHATTERIE BIEN-AIME IZ BOLSHOGO DOMA САС CACIB ЛС ЛПП Чемпион Евразии Чемпион РКФ
В`орсинка Зенненхунд России САС R*CACIB
Мара САС

Во второй день эксперту было представлено 78 собак
Победители:

Хамер Эней САС CACIB ЛК ЛПП Чемпион Евразии Чемпион РКФ
Espahan Maximus v.'t Rijkenspark R*САС R*CACIB
Lad`s Bogart САС

Sylk v. Waldacker CAC
April Bersett JСАС Лучший Юниор
Зенненхунд России Филипп JСАС
Тракоскана Зенненхунд России САС CACIB ЛС Чемпион Евразии Чемпион РКФ
Зенненхунд России Фиона САС R*CACIB
Зенненхунд России Тедди Беар Шармель САС


Ну и немного красивых картинок с выставки:



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


Изображение



http://s49.radikal.r...218798be869.jpg



http://s43.radikal.r...b85e4fad3ec.jpg



http://s49.radikal.r...e60e815170c.jpg



http://s58.radikal.r...d517b53ddfa.jpg


http://i074.radikal....cae761be5bc.jpg
  • 0

#2916
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
красотища! хорошо бы еще на фото знать кто где
Акстисья, ты партизанка!
  • 0

#2917
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну и вот собственно он
Изображение


Ох, Портосик!!! Зашел в возраст гадкого утенка!!! Ну, ничего скоро расцветёт!!

Его сестренка тоже прикольная
Изображение


Готовится к первой в жизни выставке:

Изображение
  • 0

#2918
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А ещё за это время прошел знаменитейший Крфт в Англии. Там лучшим представителем породы стала сука, что само по себе очень примечательно. Зацените.

Изображение



Изображение

BEST OF BREED
IR/INT CH CRAIGLOCK SODA POP



Изображение



Боня прямо прЫнц на новом диване!! Привет ему от нас. Давно не виделись. Вот подсохнет немного, давайте, соберемся!!
  • 0

#2919
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Пожалуйста, срочно кто-нибудь подскажите! Как пользоваться сухим шампунем - пудрой? На флаконе написано ,что нужно хорошо втереть в шерсть, затем счесать. Втирать нужно? Долго ли счесывать придется - пудра то белая. У нас завтра выставка, Лику я не выставляю, но хочу просто с ней придти - нужно немного марафет навести ;)
  • 0

#2920
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы не представляете, как можно обидеть любимого ребенка! ;) Вот такое лицо нам сегодня делали, когда мы пытались познакомить двух венгерских девочек!!

Изображение

Прям не знаем как извиняться!!
А Маруш с нами уже сутки не разговаривает!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.