Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2181
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
здоров так! молодцы)
а главное снег... как я давно хочу снега... горки,снежки.. санки..лошади..эхъ..
  • 0

#2182
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
.

Сообщение отредактировал Businka: 15.12.2008, 22:47:13

  • 0

#2183
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Резюмирую по стоимости календарей.
Карманный 40тг, минимальная партия 500шт = 20 000. Я насчитала 9 желающих, значит с каждого по 2222тг. Каждому по 55 штук календарей

Домик 55,2тг, минимальная партия 500шт =27600. 7 желающих, значит с каждого по 3943тг. Каждому по 71 шт

Настенный календарь формат А2 - 95 тг минимальная партия 300 шт = 28500, желающих 6 чел, с каждого по 4750 тг, на руки по 50 плакатов.

Желающие: 1) Мальвинка, 2)Кола, 3) Лиссабон, 4)Амадей 5)Мартиника 6)Берни 7) Изюм 8)Тими.

Все, кто желает присоединиться, последний призыв.

Остап Бендер и Шато Варон!!! Не проходите мимо!!!

Господа, вывешивайте номера выбранных вами фотографий!! Иначе д.Миша вернется с охоты и застрелит нас, таких нерасторопных!! :)

Сообщение отредактировал Акстисья: 15.12.2008, 20:58:33

  • 0

#2184
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ЛиллиХаммер и ее семья поздравляют Тимми с первым настоящим Днем рождения!
Желаем счастья ,успехов всем!!! И Тимми персонально - побед на выставках!!!

Изображение
  • 0

#2185
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо огромное Лике и всей её семье.
Тими, действительно, уже взрослая сформировавшаяся собака! Сегодня она замечательно справляла свой день рождения в кругу старых и новых друзей. Высоко в горах. Бегала по снегу, который она так любит!
  • 0

#2186
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот сколько гостей было сегодня у Тимухи на дне рождения!!


Изображение
  • 0

#2187
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот сколько гостей было сегодня у Тимухи на дне рождения!!

И все без исключения ей восхищались!!!!!! Тимми С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!
Изображение
  • 0

#2188
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Вот сколько гостей было сегодня у Тимухи на дне рождения!!


Изображение


Млин! Как жалко ,что мы так и не доехали!!! :-)
  • 0

#2189
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
простите, у меня в зубах ничего не застряло?

съездили в горы... снега там навалило целый метр сантиметр :laugh: , но ничего позаимствовали пустой пакет от педигрипала, запихали в него Бонин матрасик и вперед, вернее вниз по склону...

есть видео, но чуть позже...
  • 0

#2190
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
обещанное видео смотрим здесь

за время съемок жЫвотное не пострадало...
  • 0

#2191
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
неужели никто не посмотрел... кто как планирует выходные (помимо того что описано в ветке "Спорт с собаками")
как насчет покататься с горок (ваши предложения по месту)... мы катаемся выше "горного садовода"... правда не знаю как там с народом будет после выпавшего снега (может больше, может меньше)...
  • 0

#2192
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Раз уж пошел снег, однозначно, надо собачек вывозить. У нас Тими достигла года, связки, суставы окрепли. Решили нагружать её физически по-полной. Да она и сама не против!! Поглядели мы на неё в горах... пока мы один раз на гору вползем - она уже раз 15 туда-сюда сбегает! Так что мы всеми руками и лапами ЗА!!! вот только не можем определиться куда именно на БАО или просто потусить.
  • 0

#2193
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может просто потусить, а то перспектива идти пешком от Саина Фрунзе меня пугает... ну не спортсмен я... а так можно было бы самовар взять и вперед... Боня тот еще олень горный скачет будь здоров и ему похоже вертикальная ориентированность склона по барабану, он что вверх что вниз, что боком по склону ходит так как будто по ровной дороге - может наследственность от швейцарских дальних родственников?
  • 0

#2194
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вы все молодцы! я уже забыла когда выезжала за город.. особенно в горы ...но ничего потом наверстаю ;)
а Тими с Днем Рождения!!! :eek:
  • 0

#2195
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

может просто потусить, а то перспектива идти пешком от Саина Фрунзе меня пугает...


Да и нас пугает, вот я и думаю, как бы это дело организовать, чтоб заехать куда сможем, а оттуда идти, кто хочет, а остальные в это время самовар разогревают, ждут героев. Левик, Арина - дежурные по кухне, Денис, Паша - дежурные по самовару, а мы с Машей и Бернами - рванем... испробуем себя на прочность, если не сдюжим к вам же и вернемся!! Как план?
  • 0

#2196
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а мы с Машей и Бернами - рванем... испробуем себя на прочность, если не сдюжим к вам же и вернемся!! Как план?


А если сдюжите? :smoke:
  • 0

#2197
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а если сдюжат - могут и до Иссык-Куля дойти... а нам только и останется, что сидеть и чай пить...
  • 0

#2198
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вот сколько гостей было сегодня у Тимухи на дне рождения!!


:laugh: а отметить кружкой чая????
  • 0

#2199
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а если сдюжат - могут и до Иссык-Куля дойти... а нам только и останется, что сидеть и чай пить...



А вы будете пока на санках кататься, чай пить, опять на санках кататься. Маруша вам оставим. Ну как?
  • 0

#2200
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да тут уже главное не укататься и не расплескать то, что выпьем (чай в смысле)... а кататься можно до тех пор пока ноги в горку ходят... а вот вам уже проще будет идти придется только в одну сторону, а обратно скатиться тоже можно...
э-эх ... мне бы столько энергии как у того кролика с батарейками энерджайзер, ну или хотя бы как у Бони...

Так все таки насчет выходных - суббота отпадает? Дети в школе...
а в воскресенье - есть варианты где покататься? выше горного садовода, если снег нападал, то там можно было бы... там есть столик и скамейки... если приехать раньше кого-то другого то можно занять...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.12.2008, 10:29:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.