Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2141
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Алина смотрит фото, говорит: "Ой, Ликуня моя... Ой, это не Ликуня ,это, кажется, Мальвина. Да, мам?" (Ей еще нет 6 лет!!!) :rolleyes:

Можно свои 5 копеек вставить? Мне кажется ,что второе фото не очень удачное. Первое и третье - классные. На втором - лучше бы малыша посередине посадить. И еще не очень смотрится ,когда у одной собаки пасть открыта ,а удругой нет. Но опять же - это мое мнение, извините ,если что...
  • 0

#2142
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Свои 5 копеек не можно, а нужно вставлять постоянно! Наши друзья-неберновладельцы!! Голосуйте, пожалуйста, тоже! Все мнения важны!! Не забывайте о том, что и в вашем доме будет висеть этот календарь!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Акстисья: 09.12.2008, 20:57:44

  • 0

#2143
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
и мне нравится 1 и 3 фото! Второе тоже смотриться,как по росту!

Акстисья,мне тож нравиться 92,было бы прикольно,но на 4579 у Колы бровь подбита,поэтому не очень хотелось подчеркивать это!!
  • 0

#2144
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Не забывайте о том, что и в вашем доме будет висеть этот календарь!! :rolleyes:


Надеемся!!!

А что на групповой фото максимально только 3 берна?

Сообщение отредактировал Yulie: 09.12.2008, 21:28:35

  • 0

#2145
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
polina89! Фотку 4579 надо будет подрезать, что бы остался талько портрет, а подбитую бровь можно легко исправить в фотошопе.
  • 0

#2146
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А что на групповой фото максимально только 3 берна?


Эх, жалко у тебя нет диска. Есть там такая групповушка - закачаешься, но это лишь home-video, отнюдь не для календаря!
  • 0

#2147
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Куда все девались-то??
Оживить вас?

Имена публикую
Девочки:
Пиковая Дама
Принцесса Турандот
Пеппи Длинныйчулок
Пенелопа


Мальчишки.... эх хотелось бы Прынц Гадский, ой Принц Датский, но не родилось нынче принцев, поэтому:
Портос
Пинокио

Сообщение отредактировал Акстисья: 10.12.2008, 15:22:32

  • 0

#2148
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
насчет А2.. с одной стороны второе фото конечно имеет недостатки, зато там 3 совершенно разные собаки! а вообще мне все 3 шт нравятся, честно говоря :rotate:

на первой только жалко у Тими половинка попы отсутствует... не помню надо посмотреть, на этой фото можно отрезать край по-другому?
посмотрела... нельзя

Сообщение отредактировал Malinka05: 10.12.2008, 15:06:06

  • 0

#2149
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Куда все девались-то??
Оживить вас?


что-то какая-то реанимация вяленькая... или все активно фотографии выбирают... про одну мы уже отписались, а вот со второй никак решиться не можем... есть одна, но там подрезать надо лапки, чтобы больше на портрет похоже было и можно будет на карманный календарь пустить...

а имена со смыслом? или просто понравилось больше...
ну, например, Портос - самый пухлый?
  • 0

#2150
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
кстати... ездили опять в горы - снегу нету на солнечных склонах :) даже в горах... пошарились малость, поморозили места всякие и домой, всего 1 час и то с трудом продержались, так Боня не хотел в машину садиться, типа маловато будет для горной прогулки... пару раз на клеенке скатились и все... на том месте, где мы были с Пашей, толпа народу была... осмелел народ-то в горы, по льду практически, ездить...
  • 0

#2151
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а имена со смыслом? или просто понравилось больше...
ну, например, Портос - самый пухлый?



Да, все со смыслом. Портос не то что пухленький, а просто громила какой-то 3,3 весит, тогда как осталные в среднем до 3кг едва добрались. А оторва одна есть - чистой воды Пеппи - всех уже достала! Принцесса очень манерная девочка, ну а Пиковая дама - роковая штучка будет. Так что характеры уже проявились и клички определены!
  • 0

#2152
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вон как и по-литературному :) , и со смыслом! Классные клички! (Ура-ура! Девчонки-- крестницы :D :D )
  • 0

#2153
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мне больше всех понравилось Пинокио))))) :) интересно как его будут звать дома.. в семье)
  • 0

#2154
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я ,конечно, очень извиняюсь. Но мне показалось ,что клички какие-то несолидные для таких собак. И звучать будут не очень. Вот представьте - "Как зовут вашу собаку?" "Пеппи длинный чулок" или "Пинокио". А потом смех будет.
Но опять же - это мое скромное мнение. :)
  • 0

#2155
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я тут на другом сайте нашем прочитала ,что САС не подтвердят без родословной, только при наличии щ\к. Это так? Я правильно поняла?
  • 0

#2156
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я ,конечно, очень извиняюсь. Но мне показалось ,что клички какие-то несолидные для таких собак. И звучать будут не очень. Вот представьте - "Как зовут вашу собаку?" "Пеппи длинный чулок" или "Пинокио". А потом смех будет.
Но опять же - это мое скромное мнение. :)


Сорри, встряну по поводу кличек :D
Вот например:
- Как зовут вашу собаку?
- Пеппи Длинный Чулок :-)
(Сент Джонс Пеппи Длинный Чулок Москва 7 мес. К сожалению она погибла месяц назад:D. А выросла бы крупней и солидней :D берночки)
Изображение
  • 0

#2157
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Businka, я только выразила свое мнение :) . А это - кто на фото? Кавказец? Моего звали Вий :D (Вий Малмут полное имя). Ему как раз подходило! :D
  • 0

#2158
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!

Диск у меня я все посмотрел. Обработка дело занудное -> по одной делать не желательно. Двайте точно
определимся все. Я выделю вечерок и обработаю все сразу.

А пока буду подбирать фоны. Потом опубликую обсудим. Буду отсутствовать до 17-го числа. Нас с Остапом ждет приключение - охота.
Приеду отчитаюсь в картинках.
  • 0

#2159
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka, я только выразила свое мнение :D . А это - кто на фото? Кавказец?

:) :D
Это ньюфффф :-)
(вот она, снизу клички её гешвистеров :D Пинки (по-домашнему)
  • 0

#2160
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет!

Диск у меня я все посмотрел. Обработка дело занудное -> по одной делать не желательно. Двайте точно
определимся все. Я выделю вечерок и обработаю все сразу.

А пока буду подбирать фоны. Потом опубликую обсудим. Буду отсутствовать до 17-го числа. Нас с Остапом ждет приключение - охота.
Приеду отчитаюсь в картинках.


Дядя Миша, спасибо огромное. Отдыхайте-охотьтесь с удовольствием, а мы к 17 декабря просто обязаны определиться и выкатить список.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.