Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2201
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ахха залез на Спорт с собаками... многие решились таки на БАО идти...
  • 0

#2202
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну и вы-таки решайтесь! Не все ли равно где на санках кататься? Маша-то как? Не против рвануть?
  • 0

#2203
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а вот мы заедем за кормом и там видно будет - против Маша или нет... она редко когда отказывается от прогулок на свежем воздухе... да и пешеходными прогулками ее не напугать. туризмом занималась и все окрестности и не только пешком облазили независимо от времени года...
тут больше от меня зависит - я ж больной... есть желание, но боюсь не хватит возможности пешком столько идти...
а про Арину и Боню вообще молчу, они мокрые, холодные будут бегать пока их в машину не загонишь и домой не повезешь, а собак так вообще подходит к машине сзади и стоит - мол, что все погуляли что ли... не согласный я и свое несогласие выражаю нежеланием садиться в машину...
так вот этим двоим по ходу вообще пофигу где гулять - лишь бы гулять...
  • 0

#2204
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Пока вы все собираетесь ,мы уже погуляли, правда, не в горах :smoke: , и без шашлыка :D , и самовара у нас не было :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2205
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Изображение
  • 0

#2206
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
какая красавишна, сестрица наша!!! да на таком белом снегу... эх... мы все еще ждем снега, и надеемся, что зима у нас таки настанет...
  • 0

#2207
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо, Den_Sky, на добром слове. Лика сегодня затечковала. Я уже и волноваться потихоньку начала :-) . Знавала я сук ,которые не течковали, типа гермофродитов были.
А снег у нас белый ,потому что только пару дней как выпал :smoke:

А как вам наши торчалки на голове? :D Я уже договорилась, перед выставкой подстригу все это.

Сообщение отредактировал Yulie: 19.12.2008, 23:03:16

  • 0

#2208
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Пока вы все собираетесь ,мы уже погуляли, правда, не в горах :smoke: , и без шашлыка :D , и самовара у нас не было :-)


зато у вас есть снег...
  • 0

#2209
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Спасибо, Den_Sky, на добром слове. Лика сегодня затечковала. Я уже и волноваться потихоньку начала :D . Знавала я сук ,которые не течковали, типа гермофродитов были.
А снег у нас белый ,потому что только пару дней как выпал :smoke:

А как вам наши торчалки на голове? :D Я уже договорилась, перед выставкой подстригу все это.


торчалки классные!!! это уникальная отличительная особенность...

вернемся к вопросу о возрастных изменениях - кстати, Акстисья сегодня спрашивала как там Боня... так вот мы тоже переживать малость начали, что он у нас как девочка в туалет ходит... а вчера (но я думал случайно получилось) и сегодня товарищ Лиссабон еще не совсем со знанием дела, но задирал лапу, сначала на кустики, а потом по ходу прогулки еще на дерево :-) :D :-)
  • 0

#2210
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

вернемся к вопросу о возрастных изменениях - кстати, Акстисья сегодня спрашивала как там Боня... так вот мы тоже переживать малость начали, что он у нас как девочка в туалет ходит... а вчера (но я думал случайно получилось) и сегодня товарищ Лиссабон еще не совсем со знанием дела, но задирал лапу, сначала на кустики, а потом по ходу прогулки еще на дерево :smoke: :D :-)


Den_Sky, Я уже писала ,что у Лики есть друг - ВЕО Гордон, по возрасту он как наши. Так вот, в конце прошлой недели его хозяйка похвасталась ,что он стал лапу задирать, так что видно время просто их пришло (в общем ,научились равновесие на 3-х лапах держать :D )
  • 0

#2211
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

в общем ,научились равновесие на 3-х лапах держать :rotate:


однозначно!!! :-/
  • 0

#2212
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, а ты сам попробуй дома - встань на четвереньки возле угла какого-нибудь, задери одну ногу повыше и попробуй так постоять одну минуту ,скорее всего свалишься :rotate: :-/ :)

З.Ы Лучше ,чтобы дома Маши и Арины не было ,а то как потом им все это объяснить? :-)
  • 0

#2213
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так им объяснить как раз проще простого, а вот что подумают жЫвотные по поводу подобных экзерсисов (простите мне мой французский)

:rotate: :-/ :) Маша боится, что меня плохому тут могут научить... начинает переживать за углы...
  • 0

#2214
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

так им объяснить как раз проще простого, а вот что подумают жЫвотные по поводу подобных экзерсисов (простите мне мой французский)

:rotate: :-/ :) Маша боится, что меня плохому тут могут научить... начинает переживать за углы...



Маша, я предложила только попробовать поднять в этом положении ногу, и ничего более!!! :-)
  • 0

#2215
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Лика сегодня затечковала. Я уже и волноваться потихоньку начала :-/
А как вам наши торчалки на голове? :rotate: Я уже договорилась, перед выставкой подстригу все это.


Поздравляю Лику!! и её маму. Вот и ваше время пришло. Почти 10 месяцев!!

А кто стричь - то будет? Может лучше сама попробуешь?
  • 0

#2216
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Поздравляю Лику!! и её маму. Вот и ваше время пришло. Почти 10 месяцев!!

А кто стричь - то будет? Может лучше сама попробуешь?


Да я бы и рада сама ,но у нее столько шерсти за ушами, что я даже не представляю сколько убирать ,сколько оставлять ,какой длины и т.д.
У нас оказывается есть 2 салона, в одном из них точно уже стригли ньюфов, туда и я схожу, попробую. Только вот не знаю когда - они говорят за пару дней до выставки, а Оля, инструктор ,говорит, иди за месяц, если что - будет время обрасти :rotate:
  • 0

#2217
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Урра!! У нас небо прорвало!! Снег пошел!!! Мы поехали кататься на .... кто чём может!!
  • 0

#2218
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы сегодня попали на занятия по ЗКС, а именно пришли к тому времени ,когда стали собак на рукав травить. Очень было интересно. Все собаки реагировали по-своему. Овчарки лаяли и кидались, шелти просто лаял, и лишь один бернский зенненхунд МОЛЧА смотрел на все это. Сначала берн попытался поиграть с друзьями, но они почему-то не обращали на него внимания, лаяли и кидались на странно одетого парня, который странно на них то напрыгивал, то отскакивал - одно слово - вел себя странно. Берн сначала сидел, потом лежал, а потом стал грустно так поскуливать...
:rotate: :-/ :)

Акстисья, как прогулка?
  • 0

#2219
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот классно-то!!! Ур-р-ра!! Зима пришла!! :rotate:
Люди, а в горах-то как красиво!! Нагулялись, накатались!! :-) Ща фотки стану вешать, если что-нибудь получилось!!!

И ещё у нас есть шикарная новость!! :-) Наш маленький Портос обрел свою семью!! И что-то мне подсказывает, что ему будет там очень хорошо!! :-/ У всех четверых глаза добрые-добрые!! :-) И самая главная хозяечка по имени Полина!! Везёт мне на хороших хозяечек по имени Полина!! :) Поздравляю Портосика!! :D
  • 0

#2220
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
И правда хорошая новость! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.