Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2101
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, да что ж Вы расклеились ? Лечитесь, побыстрее Вам выздороветь ! Детишки молодцы--растут!!!! Как хоть назовете? Есть "наши крестнички" ? А то столько имен напредлагали.... :eek: :-/



Нормальное осенне-зимнее состояние :rotate: , теплолюбивые мы, или не закаленные. Чуть холод тут же ОРВИ, ОРЗ. Привыкла уже. Зима, однако :-)
  • 0

#2102
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Выздоравливай, давай! Разболелась не вовремя! :rotate:

На февральскую еще не знаю - Лику искупать надо будет. А на улице то зима, у нас еще весь март - зима. Как она потом на улице будет жить, во время купания жир, который образуется на коже и греет ее ,смоется. Так что я пока в раздумьях.

У меня тут с Ликой проблемы. Ходит грустная. Из дома категорически отказывается уходить, даже кушать. Я встаю над ней, хватаю ее подмышки и волоку к двери, а потом еще по веранде, а она упирается всеми лапами. Жесть!!! Я вчера на нее наругалась за это, так она дрожать стала ,в будку залезла (чего обычно не делает). Сегодня опять на Алину зарычала. Может у нее ПМС? Только не смейтесь - я серьезно - уже не знаю на что подумать :-)
З.Ы. Ест хорошо, нос холодный мокрый, на прогулки ездеет с удовольствием

Сообщение отредактировал Yulie: 05.12.2008, 16:01:16

  • 0

#2103
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Точно! Ты под хвост заглядывала. Припухлость, отечность, покраснение не наблюдается? Мерзнуть не должна в такой-то шубе. Может резкий перепад температур её ошарашил?
  • 0

#2104
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Под хвост глядела - там из-за шерсти такой ничего не видно, :rotate: . Это я к тому ,что пока ничего нет. А может и правда - перепад температур. У Алинки вчера щеки покраснели, смотрю - все бордовее и бордовее становятся, температуры нет, позвонила доктору, она говорит, скорее всего, как раз из-за перепада температур. Может и Лика на это реагирует.
  • 0

#2105
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ты шерсть-то раскопай!! А то пропустишь признаки становления молодого женского организма!! :rotate:
  • 0

#2106
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
:-) Юля, надо вам кобелька! тогда не придется шерсть раскапывать :rotate:
Акстисья, давай не болей!
  • 0

#2107
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мы вчера гуляли вместе с кобелем ,он к ней не лезет, я поэтому особенно у нее там и не копаюсь :-) - на его реакцию надеюсь! :rotate:
  • 0

#2108
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Насколько знаю, первая течка-- не слишком "выраженная" (ой, я не спец, конечно :rotate: ), А вот перемена поведения--характерная, у нас Бандюшка дня за 2 до появления "признаков" во всей "красе" кошку чуть не порвала, на других соб кидаться стала...

А так ведь добрейшая девка!
  • 0

#2109
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

19 апреля "Кубок престижа 2009". Эксперты: Худайкулова С.Г.(Алматы)
PETKEVIČA Beata.(Латвия), берны будут под PETKEVIČA Beata. По крайней мере пообещали :rotate: .

Кто едет? Давайте - приезжайте!!!



Юля, я к тебе с просьбой!! Зарегистрируй Тиму, пожалуйста, на эту выставку. Стоимость регистрации до 1 марта - 4500тг и, значит, за родословную ты уже никому ничего не отдавай!! Я отдам! Все данные Тимухины я тебе вышлю!
  • 0

#2110
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ой- ой-ой! Так что меня это каждый раз 2 раза в год ожидает? Или это только в первый раз?
  • 0

#2111
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений



19 апреля "Кубок престижа 2009". Эксперты: Худайкулова С.Г.(Алматы)
PETKEVIČA Beata.(Латвия), берны будут под PETKEVIČA Beata. По крайней мере пообещали :) .

Кто едет? Давайте - приезжайте!!!



Юля, я к тебе с просьбой!! Зарегистрируй Тиму, пожалуйста, на эту выставку. Стоимость регистрации до 1 марта - 4500тг и, значит, за родословную ты уже никому ничего не отдавай!! Я отдам! Все данные Тимухины я тебе вышлю!


Акстисья, я зарегистрирую без проблем и Тиму, и всех остальных желающих. Но давайте подождем. я так и не поняла кто это проводит. Это не наши три клуба, а кто-то другой. Давайте ,я выясню. Я просто переживаю, что сейчас они всем обещают ,что Петкевич судить будет, а потом судью поменяют. Ты даные скидывай, а я разузнаю.
  • 0

#2112
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну, да! Ты меня правильно поняла! :)
  • 0

#2113
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Стырила с соседнего форума. Спасибо ARDNUT

Представляем эксперта: в кинологии с 1986 года, когда приобрела свих первых собак - длинношерстных колли. В 1996 году к ним присоединился первый в Латвии вельш корги пэмброк. Сущности Беаты очень близки обе породы. Так же, всегда с искренней радостью она ожидает встречи с лабрадорами и голден ретриверами. Порода доберман, по словам Беаты, - ее ключ к загадке квинтэссенции: элегантности и экспрессии.

С 1992 года – судья Латвийской кинологической федерации. В течении нескольких лет занимала должность вици-президента в клубе Британских пастушьих пород и в Национальном клубе спаниелей Латвии.

Основной род деятельности г-жи Петкевич связан с менеджментом и управлением сетью АЗС в компании TREST OIL CO. Увлекается литературой, культурологией и психологией языка.

В любом представителе породы, в первую очередь, г-жа Петкевич хочет увидеть общую гармонию. А это возможно только при сочетании трех измерений. Это когда качество подтверждено статью, выражающей себя в динамике, которые образуют диалог с окружающим миром на только ей присущем языке – темпераменте своей породы, свойственной и неповторимой именно ей. В восприятии судьи, представитель породы в идеале должен быть тем звуком, через которого зазвучат ноты – стандарт породы.

Для г-жи Беаты выставки – праздник, праздник встреч и вечное ворошиловское «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Также, это большая честь, и судья рада возможности еще раз выразить свою благодарность всем тем организаторам и участникам выставок, благодаря которым в ее кинологическую «карту» включены такие страны как Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Россия, Франция, Белоруссия, Украина, Швеция, Словения.

  • 0

#2114
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Юля, я к тебе с просьбой!! Зарегистрируй Тиму, пожалуйста, на эту выставку. Стоимость регистрации до 1 марта - 4500тг и, значит, за родословную ты уже никому ничего не отдавай!! Я отдам! Все данные Тимухины я тебе вышлю!


Акстисья, я зарегистрирую без проблем и Тиму, и всех остальных желающих. Но давайте подождем. я так и не поняла кто это проводит.


Партизанки... а чего только на апрель, давайте еще на март! Маша прочитает, опять скажет, что я не нормальный :) ...
  • 0

#2115
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, так я только ЗА! Приезжай хоть на каждую выставку, я буду рада, только это тебе, а не мне 1000 км отмахать надо будет :)
  • 0

#2116
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
дык мы на коротких дистанциях опыту мало-мало поднабрались (хотя за рулем уже 12 лет) один раз в Тараз и два- в Бишкек... так что с перекурами доехать можно, вот только зимой страшновато... а Лиссабону по-моему пофигу вообще, он может завалиться и спать (если рядом нет Кока-Колы иначе они только к Балхашу успокоятся :rolleyes: )...
  • 0

#2117
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Зимой вообще не стоит ехать. Мы поэтому к вам и не едем, потому что самолетом, поездом - дороговато (я имею в виду ,конечно, испанский, на Карагандинском вообще - жесть :laugh: ), на машине на много дешевле ,но зимой опасно. У нас 3 года назад друзья 16 декабря разбились на этой трассе, мальчик у них один остался :rolleyes: . Так что зимой не нужно. Весной встретимся!!!!
  • 0

#2118
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Акстисья, чего это за болезни??? Давайте берегите себя в наше отсутсвие!!!
  • 0

#2119
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Народ, давайте-ка сегодня определимся с фотками на календарь. От каждого хозяина надо по 1 (одной) версии, если хотите 2 календарика, то 2 варианта. Много вариантов не пойдет. Выберите и определитесь каждый по своей собачке!
  • 0

#2120
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Жанн, если разного формата делать, то можно, новерное, на каждый формат свое фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.