Перейти к содержимому

Фотография

Kaztorka.kzКазахстанский торент-трекер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#61
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ну угадайте кто провайдер... есесно КазТел с Мегалайномъ... клиент UTorrent 1.6.1 (с Российских торрентов тянет прекрасно), ничё не выдает, добавляется в торенты, становится красным, ни сидирует не пирит... Ранее с мегаторрент качалось, но потом перестало... город Алматы.


Насчет сидируется читайте тут http://kaztorka.kz/i...m...c&topicid=5
Насчет личерства, проблем не должно быть.

Попробуйте нажать в юторренте на торрент файле правой кнопкой мыши и выбрать сначало force start, а затем update tracker

С алматы проблем вообще не должно быть и скорость хорошая должна быть, в принципе как и с любой точки Казнета.
  • 0

#62
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А в Мегалайн Хит тоже трафик не учитывается, или такая услуга только для ADSL256?


ADSL256 - это не тариффный план, а тип сервиса (трафика). Для мегалайн хит тоже не учитывается, только советую использовать ipfilter http://kaztorka.kz/i...amp;topicid=6#6
  • 0

#63
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
в отличии от мегаторента у казторки начало качать на скорости 30кбит/сек и трафик зачитывается в каз256, красота )) Если внутри нашей сети будет куча файлов хороших то пофигу будет до ограничения по внешнему трафику, хитрые казтелекомовцы )))

smerch спасибо большое за проект, продолжайте в том же духе! )
  • 0

#64
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
неа, всеравноничего, не качает ни килобайта
  • 0

#65
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сидеров тож кстате показывает 0, хотя на сайте - аж 8 типа.
  • 0

#66
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И качается прекрасно, и раздается ;)

Павлодар.
Трафик считается в kaz 256.

Поставил ipfilter на казактелеком.

скорость правда не могу отследить, так как качаю и с btr.kz тоже, и туда тоже раздаю
  • 0

#67
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Странно, у меня нифига не качаецо...


и воообще хотите нормальный саппоррт, то завайте конкретные вопросы. ПОка у меня будет хватать сил, буду решать

Я думаю было бы лучше если раскидать все фильмы и игры по своим местам, т.е. по отдельным темам или папкам. А то незнаю ИМХО как-то неудобно. ;)
  • 0

#68
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Согласен с предыдущим оратором, сделайте сортировку торрентов. А так, респект и уважуха за трэкер. Роста вам большого.
  • 0

#69
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Скажите, а принципиально другого решения этой задачи нет? Что-то не нравится мне это. В конце концов еще ведь с российских трекеров качаешь. Неудобство.

Могу ошибаться, но если фильтр пропускает мегалайнеров, то и на российских трекерах Вам мегалайнеры попадутся.
  • 0

#70
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Могу ошибаться, но если фильтр пропускает мегалайнеров, то и на российских трекерах Вам мегалайнеры попадутся.


В каком смысле? Естественно, они попадутся и на американсикх трекерах. Но мы отвечаем только за свой трекер(сабж).
  • 0

#71
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Quessir, Вы не поняли, посмотрите пост, на который я отвечал.
  • 0

#72
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Quessir, Вы не поняли, посмотрите пост, на который я отвечал.


Да, действительно, тупанул. Сорри.
  • 0

#73
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Странно, у меня нифига не качаецо...


и воообще хотите нормальный саппоррт, то завайте конкретные вопросы. ПОка у меня будет хватать сил, буду решать

Я думаю было бы лучше если раскидать все фильмы и игры по своим местам, т.е. по отдельным темам или папкам. А то незнаю ИМХО как-то неудобно. ;)


пользуйтесь поиском http://kaztorka.kz/i...p?page=torrents, при поиске выбираешь где и что искать, если ничего не задавть, то будет искать все в выбранной папке
  • 0

#74
jobkz2008

jobkz2008
  • Гость
  • 37 сообщений


Странно, у меня нифига не качаецо...

и воообще хотите нормальный саппоррт, то завайте конкретные вопросы. ПОка у меня будет хватать сил, буду решать

А зачем самому, может есть желающие заняться добровольцы? Кстати я подсоединился вчера и покачал для тестинга, скорость низкая быда 27-37 кб.
  • 0

#75
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Скажите, а принципиально другого решения этой задачи нет? Что-то не нравится мне это. В конце концов еще ведь с российских трекеров качаешь. Неудобство.

Могу ошибаться, но если фильтр пропускает мегалайнеров, то и на российских трекерах Вам мегалайнеры попадутся.


нет думаю Вы не ошибаетесь. Я тоже так считаю. Делали одно, сделали уже другое, фильтр для всех торрентов))) :)


Могу ошибаться, но если фильтр пропускает мегалайнеров, то и на российских трекерах Вам мегалайнеры попадутся.


В каком смысле? Естественно, они попадутся и на американсикх трекерах. Но мы отвечаем только за свой трекер(сабж).


кстати спасибо Quessir'у за ipfilter. ;)
  • 0

#76
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

пользуйтесь поиском http://kaztorka.kz/i...p?page=torrents, при поиске выбираешь где и что искать, если ничего не задавть, то будет искать все в выбранной папке


хотелось чтоб это выглядело как на торрентс.ру, или я привык к тому
  • 0

#77
Stick3r

Stick3r
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день.
То что вы создали трекер, честь вам и хвала. Но зачем убирать копирайты? На сколько я знаю вы не оплачивали приват копирайт.

you can buy the right to remove the btiteam credits from your site by paying 50 euro

use paypal to send your forum name and payment to payments@xbtit.com

Вы убрали копирайт команды xbtiteam, а также создателя стиля TreetopClimber.
Исходники трекера открыты, с вас не брали ни цента за них. Также мы как можем, в силу свободного времени, поддерживаем пользователей на btiteam.org. И не берем с вас ни копейки.
Вы окажетесь в черном списке на btiteam.org, и если у вас есть приватный доступ на xbtit.com - там ваш аккаунт заблокируют.
Прошу вернуть копирайты назад.

Сообщение отредактировал Stick3r: 06.03.2008, 05:55:15

  • 0

#78
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
+1 за новый форум. это уж слишком неудобный

в остальном - зачет создателям ;)
  • 0

#79
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
И более подробную (понятную, побольше каритнок) инструкцию как закидывать трекеры в торрент!!! Пажалыста! :dandy:
  • 0

#80
J.D.

J.D.
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите пожалуйста, IP-FILTER фильтрует в моем клиенте IP на скачивание, на раздачу или на то и другое вместе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.