Перейти к содержимому

Фотография

Kaztorka.kzКазахстанский торент-трекер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#21
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
сие есть гут. будем попробовать
  • 0

#22
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
КазТорка.кз – закрытый торрент ресурс для мегалайнеров, на него могут зайти только клиенты АО "Казахтелеком", с других сетей данный ресурс недоступен.

Очень жалко что так, мог бы заливать дофига всего на очень хорошей скорости. Я тоже в казнете, только пров.другой. Может все таки не только для сетей телекома сделать???
  • 0

#23
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Если человек действительно стремиться поделиться контентом, и находится в казнете, предлагаю рассматривать такие заявки ИНДВИДУАЛЬНО.

И еще, неплохо бы скрипт раздачи подкорректировать, чтобы он выдавал предупреждение о том что ФАЙЛ в КАЗНЕТЕ, но НЕ в сети КТ например!

Хочешь качай, не хочешь - не нужно.
  • 0

#24
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

касторка- это прям как название успокоительного такого ))
сори оффтоп а вот у меня со всех трекерров в 256 каз идет а скорость до 45 бывает но на ксторке сидеров мало скорость пока 20-28

Имхо - чем больше трекеров тем меньше от них толку...
офф. а вобще касторка это слабительное :D
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

офф. а вобще касторка это слабительное smile.gif

Тема лучей раскрывается на глазах, равно как и тема диареи новых "мегатрекеров" от создателей портала "Я и моя сраная кошка (тм)"... Только за неделю третий.
/off
  • 0

#26
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Имхо - чем больше трекеров тем меньше от них толку...


а почему б не сделать как на пиратбее, например? один файл на разных торрентах висит - в кучу его, и пиров больше и время жизни торренте подлиннее будет
  • 0

#27
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Пусть будет много, выживет сильнейший
должна быть возможность выбора, пока на данный момент лучше бтр, дальше посмотрим, все равно ни один движок у трекеров меня пока не устраивает, нужен двиг как у торрентс.ру (на основе форума) это будет намного удобнее

Сообщение отредактировал Baxa: 05.03.2008, 12:39:25

  • 0

#28
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

КазТорка.кз – закрытый торрент ресурс для мегалайнеров, на него могут зайти только клиенты АО "Казахтелеком", с других сетей данный ресурс недоступен.

Очень жалко что так, мог бы заливать дофига всего на очень хорошей скорости. Я тоже в казнете, только пров.другой. Может все таки не только для сетей телекома сделать???


Просто вопрос в том, чтобы качать именно с тех адресов, с которых траффик не тарифицируется.
Интересный момент я торрент на казторку залил, а с меня сейчас качает один мегалайнер, а второй немец
77.190.63* интересно как он попал сюда
  • 0

#29
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Попробывал, качает с Казторки 30кб/с.
Трафик упал в Локал 256.
  • 0

#30
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Общее пожелание всем трекерам - давать больше информации о файле, скрины и т.д. Желательны отзывы скачавших, о качестве файла.
  • 0

#31
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и правда 256 скорость =\ правда конкретно в данный момент не заходит туда
  • 0

#32
Xaos

Xaos
  • Гость
  • 42 сообщений
Ваха, +1
  • 0

#33
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Плиз напишите и выложите инструкцию по созданию и заливке торрента.. пытался пару раз, но выкидывало ошибку - внешние торренты запрещены, хотя в качестве трекера при создании файлы был указан http://kaztorka.kz/announce

при попытку запостить вопрос на ваш форум появилась ошибка об ограничении в 40 символов


Правила по заливки торрент файла на наш трекер :D
http://kaztorka.kz/i...m...c&topicid=5

КазТорка.кз – закрытый торрент ресурс для мегалайнеров, на него могут зайти только клиенты АО "Казахтелеком", с других сетей данный ресурс недоступен.

Очень жалко что так, мог бы заливать дофига всего на очень хорошей скорости. Я тоже в казнете, только пров.другой. Может все таки не только для сетей телекома сделать???


сейчас этот вопрос решается, скорее всего мы склоняемся в сторону Вашего предложения. Ждите до вечера.


КазТорка.кз – закрытый торрент ресурс для мегалайнеров, на него могут зайти только клиенты АО "Казахтелеком", с других сетей данный ресурс недоступен.

Очень жалко что так, мог бы заливать дофига всего на очень хорошей скорости. Я тоже в казнете, только пров.другой. Может все таки не только для сетей телекома сделать???


Просто вопрос в том, чтобы качать именно с тех адресов, с которых траффик не тарифицируется.
Интересный момент я торрент на казторку залил, а с меня сейчас качает один мегалайнер, а второй немец
77.190.63* интересно как он попал сюда


эту проблему мы решим до вечера, решение выложим на сайте и здесь на форуме. Ближе к вечеру посматривайте.


КазТорка.кз – закрытый торрент ресурс для мегалайнеров, на него могут зайти только клиенты АО "Казахтелеком", с других сетей данный ресурс недоступен.

Очень жалко что так, мог бы заливать дофига всего на очень хорошей скорости. Я тоже в казнете, только пров.другой. Может все таки не только для сетей телекома сделать???


Просто вопрос в том, чтобы качать именно с тех адресов, с которых траффик не тарифицируется.
Интересный момент я торрент на казторку залил, а с меня сейчас качает один мегалайнер, а второй немец
77.190.63* интересно как он попал сюда


дело в том, что файлы с торентами нехорошие люди начали рахдавать за пределами Казнета, соотвественно для того, чтобы у меналайнеров трафик считался и они не сидели на нашем торренте. Как и говорил до вечера проблема будет решена.
  • 0

#34
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

дело в том, что файлы с торентами нехорошие люди начали рахдавать за пределами Казнета, соотвественно для того, чтобы у меналайнеров трафик считался и они не сидели на нашем торренте. Как и говорил до вечера проблема будет решена.


Просто разрекламируйте у себя на сайте, использование ип-фильтра. Это реальный выход для Мегалайнеров. Но тогда сидеры с других провайдеров будут очень долго раздавать свои торренты...
  • 0

#35
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://files.north.k...24/ipfilter.dat - качаем, ложим в "C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\uTorrent", и забываем про левый траффик...
  • 0

#36
Danch1k

Danch1k
  • Гость
  • 20 сообщений

http://files.north.k...24/ipfilter.dat - качаем, ложим в "C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\uTorrent", и забываем про левый траффик...


Что такое "Левый траффик"?
  • 0

#37
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


http://files.north.k...24/ipfilter.dat - качаем, ложим в "C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\uTorrent", и забываем про левый траффик...


Что такое "Левый траффик"?


Щас тут распишу что такое Левый трафик
http://kaztorka.kz/i...m...c&topicid=6

Сообщение отредактировал Smerch2: 05.03.2008, 14:50:25

  • 0

#38
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Да, фильтр работает, все ОК.
  • 0

#39
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да, фильтр работает, все ОК.


Для мегалайнеров, которые не хотя тратить свой трафик на россиские пиры и пиры других стран, прошу проделать след инструкцию.

http://kaztorka.kz/i...amp;topicid=6#6


зы особено для для клиентов "мегалайн старт и турбо" советую
  • 0

#40
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Для мегалайнеров, которые не хотя тратить свой трафик на россиские пиры и пиры других стран, прошу проделать след инструкцию.

http://kaztorka.kz/i...amp;topicid=6#6


зы особено для для клиентов "мегалайн старт и турбо" советую


Все торрент работает для всего Казахстана, те могу заходить все-кому не лень, если Вы хотите отключить пиров с других стран то используйся инструкцию выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.