Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#281
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ни кто ни чего не кому не должен.постигровых последствий ноль,пришёл заплатил поиграл ушёл.

интересно а в не коммерческом страйке какие последствия?? и кто и что и кому должен???
  • 0

#282
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вопрос выше философский: С одной стороны - вроде бы действительно никто никому и ничего. С другой если посмотреть на "почти страйкбольную" хунту, сложившуюся на зеленом форуме, можно подумать, что каждого новичка они рассматривают как возможность промыть мозги и обогатиться

Можно поподробнее про коммерческий страйк в западном Казахстане? Кроме как про Актау такого не слышал

Сообщение отредактировал Broncher: 03.09.2010, 10:10:08

  • 0

#283
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вопрос выше философский: С одной стороны - вроде бы действительно никто никому и ничего. С другой если посмотреть на "почти страйкбольную" хунту, сложившуюся на зеленом форуме, можно подумать, что каждого новичка они рассматривают как возможность промыть мозги и обогатиться

Можно поподробнее про коммерческий страйк в западном Казахстане? Кроме как про Актау такого не слышал


Ну не знаю, по мне так на зеленом форуме своя отдельная история!

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 03.09.2010, 20:42:32

  • 0

#284
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
всем привет, помогите пожалуйста, ищу автомат томпсона на прокат для фотосессии, может у кого есть (говорят они бывают airsoft)? или кто знает где можно взять. Буду очень признателен за любую информацию.
  • 0

#285
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Зовем адекватных комрадов на Сталкер:Чистое небо 20-21 марта 2011 года
  • 0

#286
К_нам

К_нам
  • Гость
  • 6 сообщений
А девушек берут на страйкбол?
  • 0

#287
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А девушек берут на страйкбол?

Запросто.
Но только самых адекватных. :D
Ну и после 18-ти лет.
  • 0

#288
К_нам

К_нам
  • Гость
  • 6 сообщений

Запросто.
Но только самых адекватных. :D
Ну и после 18-ти лет.

В чем выражается по Вашему адекватность?
  • 0

#289
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Запросто.
Но только самых адекватных. :D
Ну и после 18-ти лет.

В чем выражается по Вашему адекватность?

Это к Брончеру вопрос. ;)
  • 0

#290
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
У адекватности разные стороны. Хорошо выясняется при личном собеседовании.
  • 0

#291
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Адекватный это тот кто не нарушает правила, в первую очередь признает попадания, своими действиями не причиняет вред здоровью и имуществу других игроков, в общем тот с кем хочется играть
  • 0

#292
jury_96

jury_96
  • Гость
  • 12 сообщений
не обязательно с 18 сейчас во всех городах найдутся подпольные группы людей играющих на недостройках в страйк
  • 0

#293
jury_96

jury_96
  • Гость
  • 12 сообщений

Адекватный это тот кто не нарушает правила, в первую очередь признает попадания, своими действиями не причиняет вред здоровью и имуществу других игроков, в общем тот с кем хочется играть

вроде бы тех кого жаба душит уйти с поля когда в них попали их называют маклаудами, а так игра идет на советь, если попали лучше добросовестно уйдти
  • 0

#294
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не обязательно с 18 сейчас во всех городах найдутся подпольные группы людей играющих на недостройках в страйк

в России 'благодаря' таким вот подпольщикам о страйке складывается негативное впечатление. очень надеюсь, что у нас такого не будет. все должно быть по правилам.
  • 0

#295
К_нам

К_нам
  • Гость
  • 6 сообщений

Адекватный это тот кто не нарушает правила, в первую очередь признает попадания, своими действиями не причиняет вред здоровью и имуществу других игроков, в общем тот с кем хочется играть

А кто определял адекватность человека, который создавал эти правила?
А как играть, не причиняя вред здоровью и имуществу других игроков, в кого или куда я должна стрелять тогда?
Например, если за одной стеной по обе стороны стоят противники, один выглядывает - другой стреляет и попадает в лицо в упор - вред здоровью в лицо нанесен - как в таком случае с адекватностью?
  • 0

#296
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А кто определял адекватность человека, который создавал эти правила?
А как играть, не причиняя вред здоровью и имуществу других игроков, в кого или куда я должна стрелять тогда?

на эти вопросы давно есть ответы - нужно просто начать играть. адекватный человек не будет стрелять в упор в лицо. он просто скажет 'бах, ты убит' наведя на вас привод - и всех делов. неадекватный влепит шарик в упор. понятно вроде объяснил??

Сообщение отредактировал Makarov: 05.03.2011, 12:01:06

  • 0

#297
К_нам

К_нам
  • Гость
  • 6 сообщений

на эти вопросы давно есть ответы - нужно просто начать играть. адекватный человек не будет стрелять в упор в лицо. он просто скажет 'бах, ты убит' наведя на вас привод - и всех делов. неадекватный влепит шарик в упор. понятно вроде объяснил??


Понятно, то понятно, вроде понятливая. А если с испуга нажала на курок.
Или, например, стреляю я, стреляю. а кто-нибудь как выскочит, и попаду я в него, тогда как?
А еще какие правила есть? Вот захотела я стать страйкером, и куда мне?
  • 0

#298
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А еще какие правила есть?

Здесь есть, с наступающим Вас, кстати! :smoke:

Сообщение отредактировал Makarov: 05.03.2011, 18:27:33

  • 0

#299
jury_96

jury_96
  • Гость
  • 12 сообщений


не обязательно с 18 сейчас во всех городах найдутся подпольные группы людей играющих на недостройках в страйк

в России 'благодаря' таким вот подпольщикам о страйке складывается негативное впечатление. очень надеюсь, что у нас такого не будет. все должно быть по правилам.

однако они были есть и будут, правила не пускают лица не достигшие 18 лет, вот и играют от 14 до 16-17 лет в подпольных
  • 0

#300
К_нам

К_нам
  • Гость
  • 6 сообщений

Здесь есть, с наступающим Вас, кстати! :smoke:

Спасибо!

Сообщение отредактировал knam.kz: 05.03.2011, 22:40:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.