Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#241
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А не подскажешь, кто может помочь на airsoftgun.kz зарегиться, а то мне, как новечку много что спросить надо, а негде...

не подскажу, меня самого там забанили практически сразу после регистрации :smoke: так что в этом вопросе я точно не помогу :smoke:
  • 0

#242
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем здрасте. Хочу попробовать поиграть в страйкбол, уже месяц собираю инфу, начитался, насмотрелся, думаю, что созрел для просмотра вживую... :smoke: Когда будет игра, может кто подскажет, с кем переговорить можно, пообщаться, может по аське, скидывайте в личку. Боюсь что в очередное воскресенье приеду на Панфилова-Комсомольской, а там никого не будет... :smoke:

Около Старой площади каждое воскресенье сбор проходит - с 9 до 10 утра. За это время определяется кто куда/с кем едет.

А можно поподробнее: что можно одеть первый раз (формы ещё нету), если нет привода - можно ли ехать. Своего автомобиля нет, в связи с этим назревает вопрос - можно ли будет к кому-нибудь подсесть, что бы до места и обратно добраться... И будет ли игра в это воскресение???
  • 0

#243
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
1. одеть для первого раза нужно по возможности не яркую одежду и крепкую обувь (хотя обычные кроссовки тоже подойдут). Идеальный вариант - камуфляж (вудланд, цифра - без разницы);

2. без привода смысла особого ехать нет, только если зрителем. Хотя были случаи, когда новички просто с резиновым ножом бегали :smoke:

3. по авто обычно проблем не возникает - места находятся в большинстве случаев;

4. в это воскресенье сбор планируется.

Сообщение отредактировал Makarov: 29.06.2010, 18:09:12

  • 0

#244
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Если что надо, обращайтесь. Хронические проблемы "зеленки" (airsoftgun.kz) не должны мешать развитию страйкбола :rolleyes:
  • 0

#245
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений
А в аренду там нельзя будет у кого-нибудь взять????
  • 0

#246
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
вообще аренда не практикуется - разве что у хороших знакомых. а вообще - лучше приехать на сбор и на месте все порешать :rolleyes:
  • 0

#247
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений
А на месте вообще можно купить привод, бывает, что кто-то продает???? И до скольки вечера это вообще затягивается?????
  • 0

#248
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А на месте вообще можно купить привод, бывает, что кто-то продает???? И до скольки вечера это вообще затягивается?????

привода на сборе никто не продает.
игра идет примерно до 15:00, плюс дорога. Бывают сборы на двое, трое суток - реже конечно. Ночные игры - вообще отдельная тема :rolleyes:

Сообщение отредактировал Makarov: 30.06.2010, 12:08:45

  • 0

#249
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений


А на месте вообще можно купить привод, бывает, что кто-то продает???? И до скольки вечера это вообще затягивается?????

привода на сборе никто не продает.
игра идет примерно до 15:00, плюс дорога. Бывают сборы на двое, трое суток - реже конечно. Ночные игры - вообще отдельная тема :rolleyes:


Лично Ваш совет какой - ехать в это воскресение, или сначала привод купить??? Я нашёл пару мест где продают, но хочу со знающими людьми посоветоваться, и перед покупкой лично посмотреть, что такое страйкбол... уж сильно меня зацепило :-)
  • 0

#250
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений

Если что надо, обращайтесь. Хронические проблемы "зеленки" (airsoftgun.kz) не должны мешать развитию страйкбола :rolleyes:

Если можно, то обращаюсь :-)
Около месяца назад загорелся страйкболом. В общем, за этот месяц проделанно следующее:
1) Перешерстил море инфы, перечитал все российские и форумы и статьи
2) Проштудировал Алматинский рынок на наличие приводов: Арсенал, Базу-В, Детский мир, барахолку... Выбора практически нету. На "зелёнке" написано обращаться в барахолку - но такого раздела нету, не понятноооо :spy:
3) Уже неделю пытаюсь выйти на связь с кем-нибудь, увликающемся страйком, но откликнулись пока Вы и Макаров...

Вопросов пока ещё хватает... Не знаю, что дальше делать... Посоветуйте... Привода пока нету, не знаю ехать ли на игру??? В Арсенале сказали, что у страйкеров можно купить или договориться... В общем, на распутие...
  • 0

#251
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
НА Старой площади со стороны Октябрской? Есть контактные телефоны, кому набрать можно уточнить?
  • 0

#252
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В Добермане привода видел на Толе би-Шагабутдинова, но не сказать, что дешево.
  • 0

#253
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений

НА Старой площади со стороны Октябрской? Есть контактные телефоны, кому набрать можно уточнить?

Не понял мысль :dandy:
  • 0

#254
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Лично Ваш совет какой - ехать в это воскресение, или сначала привод купить??? Я нашёл пару мест где продают, но хочу со знающими людьми посоветоваться, и перед покупкой лично посмотреть, что такое страйкбол... уж сильно меня зацепило :)

Лично мой совет - съездить зрителем для начала. А потом уж привод покупать :)

Jean Baptiste, на Старухе - это по Панфилова, между Толе би и Кирова, точно мимо не проедете мимо такого количества людей в камуфляже :(
  • 0

#255
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

На "зелёнке" написано обращаться в барахолку - но такого раздела нету, не понятноооо :(

для незарегенных пользователей этот раздел скрыт :)
  • 0

#256
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Открылся новый страйкбольный магазин "Каптерка" во дворе на Масанчи между Богенбай батыра(Кирова) и Карасай батыра(Виноградова), здание Ассоциации ветеранов спецподразделений "Альфа", оф. 4
  • 0

#257
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Броня, пасиб, обязательно наведуюсь :smoke:
  • 0

#258
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений

Открылся новый страйкбольный магазин "Каптерка" во дворе на Масанчи между Богенбай батыра(Кирова) и Карасай батыра(Виноградова), здание Ассоциации ветеранов спецподразделений "Альфа", оф. 4


А они до скольки работают, не подскажите????
  • 0

#259
Iceman-k74

Iceman-k74
  • Гость
  • 14 сообщений

Открылся новый страйкбольный магазин "Каптерка" во дворе на Масанчи между Богенбай батыра(Кирова) и Карасай батыра(Виноградова), здание Ассоциации ветеранов спецподразделений "Альфа", оф. 4


ДВС. И шо, как там цены? Сравнимы с "Аресналом", Базой-В?
  • 0

#260
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Однозначно дешевле чем в Базе и на уровне Арсенала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.