Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#221
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Makarov спс, про airsoftgun.kz я знал все прочел, но вот беда что регалка закрыта =( никому и не напишешь)))

Сообщение отредактировал Dr.[J]: 21.04.2010, 12:15:17

  • 0

#222
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
значит приезжайте на общий сбор в воскр.Панфилова-Толе би. Там все и объяснят :smoke:
  • 0

#223
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Народ кому нить Рации, Ларингофоны нужны?
тел: 8777-300-0752
icq 343680952
skype Ponchic3

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 28.04.2010, 12:35:37

  • 0

#224
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
в Караганде состоялись большие весенние маневры по страйкболу по мотивам фильма "Падение Черного ястреба". Игра шла практически 2 дня, в т.ч. и в ночное время.

Дата игры: 1 мая 2010 г
Полигон: РТИ
Начало игры: 11.30 утра.
Окончание игры: 2 мая 2010 в 12.00
Организаторы: Ghost Recon, Северный Фронт, WAR Inc..
  • 0

#225
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

значит приезжайте на общий сбор в воскр.Панфилова-Толе би. Там все и объяснят :smoke:


во сколько обычно собираются,
хотел пообщаться разузнать все о пейнтболе
  • 0

#226
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


значит приезжайте на общий сбор в воскр.Панфилова-Толе би. Там все и объяснят :-)

во сколько обычно собираются,
хотел пообщаться разузнать все о пейнтболе

я писАл о страйкболе, а не пейнтболе вообще-то. это 'слегка' разные понятия :laugh:
  • 0

#227
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
сорри, в спешке не разгядел
  • 0

#228
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ в это воскресенье планируется игра на заводе, что находиться в Дмитриевке сбор на трассе А-ты Капч. на базарчике в 10-30.
  • 0

#229
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Who: Страйкбольная команда 10th Mountain Division (10я горная дивизия).

Location: Казахстан, г. Алматы

How old: Команде 3 года.

Specification: Моделирование современной 10й горной дивизии армии США (US Army 10th Mountain Division) (принимающей участие в войнах в Афганистане и Ираке).


Условия для вступления: Ты адекватный(ая), активный(ая), ты готов(а) к фану и ты готов(а) платить за него. Ты хочешь выглядеть в соответствии с воинским подразделением и заниматься реконструкцией в Страйкболе. Тогда твой путь лежит к нам!

Основные требования к кандидатам:
1) Желание и возможность приобретать вооружение и экипировку согласно уставу команды.
2) Желание играть постоянно. И при команде общего сбора быть готовым к играм.
3) Быть адекватным. Страйкбол - игра на честность. И маклаудов в наших рядах быть не должно.

Условия вступления:
Просто подайте заявку на рассмотрение.
Если о вас скажет свое веское слово хотя бы один из действующих членов команды, то вы получаете статус курсанта.
Если же вы человек со стороны, то вам необходимо будет отыграть хотя бы одну игру вместе или против нас. Мы должны знать, что вы представляете из себя как в игре, так и в обычной жизни.
Руководство команды в свою очередь имеет полное право отклонить кандидатуру в случае если человек не соответствует каким-либо нормам. Без объяснения причин.

Командные взносы: У нас не существует ежемесячных командных взносов. Каждый сам собирает свою экипировку.

Каждый действующий член команды должен соответствовать минимальным требованиям по экипировке. Повышение общего уровня моделирования всячески приветствуется, однако не является обязательным.



Список минимального снаряжения

Подведя итог. Если вы, прочитав это, понимаете что готовы на все ради адреналина страйкбола, радости победы, а также сплоченной боевой команды, и неважно парень вы или девушка, то ваш путь к нам в команду!

Who: Страйкбольная команда 10th Mountain Division (10я горная дивизия).

Location: Казахстан, г. Алматы

How old: Команде 3 года.

Specification: Моделирование современной 10й горной дивизии армии США (US Army 10th Mountain Division) (принимающей участие в войнах в Афганистане и Ираке).


Условия для вступления: Ты адекватный(ая), активный(ая), ты готов(а) к фану и ты готов(а) платить за него. Ты хочешь выглядеть в соответствии с воинским подразделением и заниматься реконструкцией в Страйкболе. Тогда твой путь лежит к нам!

Основные требования к кандидатам:
1) Желание и возможность приобретать вооружение и экипировку согласно уставу команды.
2) Желание играть постоянно. И при команде общего сбора быть готовым к играм.
3) Быть адекватным. Страйкбол - игра на честность. И маклаудов в наших рядах быть не должно.

Условия вступления:
Просто подайте заявку на рассмотрение.
Если о вас скажет свое веское слово хотя бы один из действующих членов команды, то вы получаете статус курсанта.
Если же вы человек со стороны, то вам необходимо будет отыграть хотя бы одну игру вместе или против нас. Мы должны знать, что вы представляете из себя как в игре, так и в обычной жизни.
Руководство команды в свою очередь имеет полное право отклонить кандидатуру в случае если человек не соответствует каким-либо нормам. Без объяснения причин.

Командные взносы: У нас не существует ежемесячных командных взносов. Каждый сам собирает свою экипировку.

Каждый действующий член команды должен соответствовать минимальным требованиям по экипировке. Повышение общего уровня моделирования всячески приветствуется, однако не является обязательным.



Список минимального снаряжения

Подведя итог. Если вы, прочитав это, понимаете что готовы на все ради адреналина страйкбола, радости победы, а также сплоченной боевой команды, и неважно парень вы или девушка, то ваш путь к нам в команду!



Источник
http://10th.kz


По вопросам вступления обращаться на

icq 140650886, 453893062
8(777)3152800 Михаил
  • 0

#230
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ветка сдохла? Или народ тарится. Есть желание присоединиться с коллегами. на www.airsoftgun.kz ушли в глухую оборону, никого видеть не хотят. Надеюсь здесь получше.
  • 0

#231
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Who: Страйкбольная команда 10th Mountain Division (10я горная дивизия).

Location: Казахстан, г. Алматы

How old: Команде 3 года.

Specification: Моделирование современной 10й горной дивизии армии США (US Army 10th Mountain Division) (принимающей участие в войнах в Афганистане и Ираке).


Условия для вступления: Ты адекватный(ая), активный(ая), ты готов(а) к фану и ты готов(а) платить за него. Ты хочешь выглядеть в соответствии с воинским подразделением и заниматься реконструкцией в Страйкболе. Тогда твой путь лежит к нам!

Основные требования к кандидатам:
1) Желание и возможность приобретать вооружение и экипировку согласно уставу команды.
2) Желание играть постоянно. И при команде общего сбора быть готовым к играм.
3) Быть адекватным. Страйкбол - игра на честность. И маклаудов в наших рядах быть не должно.

Условия вступления:
Просто подайте заявку на рассмотрение.
Если о вас скажет свое веское слово хотя бы один из действующих членов команды, то вы получаете статус курсанта.
Если же вы человек со стороны, то вам необходимо будет отыграть хотя бы одну игру вместе или против нас. Мы должны знать, что вы представляете из себя как в игре, так и в обычной жизни.
Руководство команды в свою очередь имеет полное право отклонить кандидатуру в случае если человек не соответствует каким-либо нормам. Без объяснения причин.

Командные взносы: У нас не существует ежемесячных командных взносов. Каждый сам собирает свою экипировку.

Каждый действующий член команды должен соответствовать минимальным требованиям по экипировке. Повышение общего уровня моделирования всячески приветствуется, однако не является обязательным.



Список минимального снаряжения

Подведя итог. Если вы, прочитав это, понимаете что готовы на все ради адреналина страйкбола, радости победы, а также сплоченной боевой команды, и неважно парень вы или девушка, то ваш путь к нам в команду!

Источник
http://www.10th.kz
http://www.airsoftgun.kz

По вопросам вступления, желающие поиграть и узнать побольше о страйкболе, обращайтесь :

icq 140650886, 453893062
8(777)3152800 Михаил
  • 0

#232
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ветка сдохла? Или народ тарится. Есть желание присоединиться с коллегами. на www.airsoftgun.kz ушли в глухую оборону, никого видеть не хотят. Надеюсь здесь получше.

люди играют, все в порядке. на указанном Вами сайте/форуме совсем все плохо - любимый способ общения модераторов с участниками - это баны. про систему регистрации я вообще промолчу :-)

некоторые команды создали свои собственные форумы, дабы не зависеть от самодурст волеизъявления владельцев форума название которого я даже упоминать не желаю. если интересует, подробности в личку могу отправить :rolleyes:
  • 0

#233
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Всем спасибо, выход на airsoftgun.kz найден через комрада.
  • 0

#234
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Ветка сдохла? Или народ тарится. Есть желание присоединиться с коллегами. на www.airsoftgun.kz ушли в глухую оборону, никого видеть не хотят. Надеюсь здесь получше.

люди играют, все в порядке. на указанном Вами сайте/форуме совсем все плохо - любимый способ общения модераторов с участниками - это баны. про систему регистрации я вообще промолчу :cool:

некоторые команды создали свои собственные форумы, дабы не зависеть от самодурст волеизъявления владельцев форума название которого я даже упоминать не желаю. если интересует, подробности в личку могу отправить :-)


Благодаю за отклик! Т.К. замолвить слово за нас (нашу группу) некому, будем рады пообщаться с максимально возможным количеством команд!
Ещё раз спасибо!!
  • 0

#235
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, не подскажите, может кто-нибуд продаёт б/у привод, ну или какой-нибудь подешевле (но желательно метал). Мне на первое время побегать, попробовать так сказать, если потом затянет, уже буду брать посерьёзнее. Может кто телефончик какой скинет в личку... Буду очень признателен

Сообщение отредактировал ViRu$: 25.06.2010, 17:59:15

  • 0

#236
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, неужели никто не знает, где можно купить привод подешевле???
  • 0

#237
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вирус, здесь такое найти сложно.. С 'подешевле' тоже проблемы, т.к. в магазинах сейчас выбора практически нет.

Сообщение отредактировал Makarov: 29.06.2010, 10:02:27

  • 0

#238
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений

Вирус, здесь такое найти сложно.. С 'подешевле' тоже проблемы, т.к. в магазинах сейчас выбора практически нет.


Да я знаю, что практически нету выбора... Решил заняться страйком, на выходных всё что можно оббегал, нету приводов, а те что есть - цены завышены... На airsoftgun.kz кое-что предлагают - так там региться нельзя, контактов тоже нету... Прямо не знаю что делать... А не подскажешь, кто может помочь на airsoftgun.kz зарегиться, а то мне, как новечку много что спросить надо, а негде...
  • 0

#239
ViRu$

ViRu$
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем здрасте. Хочу попробовать поиграть в страйкбол, уже месяц собираю инфу, начитался, насмотрелся, думаю, что созрел для просмотра вживую... :smoke: Когда будет игра, может кто подскажет, с кем переговорить можно, пообщаться, может по аське, скидывайте в личку. Боюсь что в очередное воскресенье приеду на Панфилова-Комсомольской, а там никого не будет... :smoke:
  • 0

#240
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем здрасте. Хочу попробовать поиграть в страйкбол, уже месяц собираю инфу, начитался, насмотрелся, думаю, что созрел для просмотра вживую... :smoke: Когда будет игра, может кто подскажет, с кем переговорить можно, пообщаться, может по аське, скидывайте в личку. Боюсь что в очередное воскресенье приеду на Панфилова-Комсомольской, а там никого не будет... :smoke:

Около Старой площади каждое воскресенье сбор проходит - с 9 до 10 утра. За это время определяется кто куда/с кем едет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.