Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#861
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да точно,извините...Рафаэль Сарсенович будет корректней
  • 0

#862
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
сорри за оффтоп. народ где в городе можно купить по адекватной цене кожаные перчатки, на барахолку в лом ехать, далеко а в магазинах в городе цены не адекватны.
  • 0

#863
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
хорошие перчатки в ате по адекватной цене не продаются,только на заказ.или барахолка.без вариантов.недавно был в спортмастере и мегаспорте-шлак полный
  • 0

#864
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

хорошие перчатки в ате по адекватной цене не продаются,только на заказ.или барахолка.без вариантов.недавно был в спортмастере и мегаспорте-шлак полный

да тоже там был, качество просто ужас, значит без вариантов придется на барахолку ехать(

кстати кто каким спорт пит использует? протеины?
сам решил для восстановления вроде не плохие отзывы осталось определится с протеином

Сообщение отредактировал IceSugar: 06.10.2012, 19:32:52

  • 0

#865
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
жиросжигатели,амины,витамины,хондропротекторы,стимуляторы(аля предтреники без креатина),насчет протеинов пока думаю....надо мне это или нет,подавляют катаболику и восстанавливают амины с бцаа-шками,а вес лично меня и мой устраивает
  • 0

#866
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
пока не могу понять..вроде работает.полет нормальный)
  • 0

#867
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Green Hill спасибо,
решил взят Xtend Scivation там вроде почти все аминки и BCAA есть и отзывы хорошие.
прот хочу что бы мышечную массу не так сильно терять все таки бокс больше аэробные нагрузки.
про хондропротекторы надо почитать
  • 0

#868
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

хорошие перчатки в ате по адекватной цене не продаются,только на заказ.или барахолка.без вариантов.недавно был в спортмастере и мегаспорте-шлак полный

да - шинки руки ломать, себе хорошие привез под 100 баксов
накартинках в нете ММА-шные оч прикольные шинки - только без фигни которая в кулаке зажимается

в боксе нет катаболики - оно ж аэробика - оно само антикатаболик :)
питание полноценное да - надо

креатин в боксе нужен - и не только он, во всех боевых упор на энергию и ее восстановление
предтреники профи даж не чувствуют

Scivation Extend - это чистый BCAA, а никак не все аминки :) Причем в новом есть электролиты исче - для восполнения.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 07.10.2012, 23:41:40


#869
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра Мирошниченко в Алматы?

Привет!
СК "КАРАВЕЛЛА"
ул. Жубанова, угол. Алтынсарин
Записался на бокс время 20-00, Пн, СР, Пт коммерческая взрослая группа, есть ветераны, есть новички.

а как там тренировка делится? офп, техника, спарринг... по времени

#870
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сам занимался, только киком, год назад примерно. Сначала был в Достыке на боксе, потом благодаря судьбе ( и до сих ей очень благодарен), попал в Ак Жол, к дяди Саши. Это самый лучший как тренер, так и человек. Благодарен ему от всей души по сей день, но зал переехал, а дядя Саша сейчас тренерует где-то в Аликсеевке..... Мне ездить далеко, да и работаю сейчас и нет никакого желания идти к другому тренеру на бокс или кик...... Пошлёл на дзюдо, так как в детстве занимался, но всетаки тянет к кику.
  • 0

#871
almaty-50

almaty-50
  • Гость
  • 28 сообщений



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра Мирошниченко в Алматы?

Привет!
СК "КАРАВЕЛЛА"
ул. Жубанова, угол. Алтынсарин
Записался на бокс время 20-00, Пн, СР, Пт коммерческая взрослая группа, есть ветераны, есть новички.

а как там тренировка делится? офп, техника, спарринг... по времени

Пн - Офп, снаряды. Ср - школа (техника), ПТ - боевой день
  • 0

#872
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста где на барахолке (какой именно базар) продают хорошие боксерские перчатки и щитки для ног?
заранее всем спасибо.
  • 0

#873
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

мораль-если из вас не получилось боксера, то какой-нибудь КМС сделает из вас подводника )))

сегодня один пионер подрихтовал мне череп изрядно на тренировке. без шлема, вена аж вздулась на виске. бить или не бить ... вот в чем вопрос...
анекдот в тему:

Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Ну и учительница просит его:
— Раскажите самый запомнившийся вам бой.
— Ну, значит, попали мы в окружение под Минском, хуяк слева немцы, хуяк справа немцы и спереди немцы...
Учительница в ужасе:
— Это же дети!!!
— Какие на хуй дети?! Фашисты!!! :rotate:


Я типо любитель (мешок побить), из всей обороны у меня бегство назад
шютка конечно...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 11.10.2012, 00:59:12

  • 0

#874
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
скорее бить,чем не бить!Это бокс,соперник делает ровно то,что Вы ему позволяете.Если соперник не почувствует Ваш кулак на своей бороде хоть раз,так и будет переть как танк.
Вам лучше с опытными в паре стоять,чем с пионерами,поскольку опытные уже умеют варьировать силу нанесения удара и в работе в паре с любителем мешок побить могут преследовать свои мини-цели,например отработка пассивной,активной или комбинированной защиты.имхо конечно
  • 0

#875
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да все путем, было интересно, адекватный парнишко (73 кг) ... только у меня челюсть длинная )) в следующий раз шлем одену, а то сотрясение точно заработал...(пару гаек по 50 грамм для весу в перчатки) :D
На мою бровь разбитую на работе все пялились сегодня.
В следющий раз подставлять не буду, а то родные уже заголосили "Не ходил бы ты Ванек во солдаты" :rotate:
  • 1

#876
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вас случайно не Даурен зовут?!А то дзюдоисты на аве,занимаетесь боксом в не совсем "спортивном возрасте",с молодыми и голодными в паре стремитесь работать,и все время приколом постите)))У меня есть просто такой знакомый,Дауреном зовут)
  • 0

#877
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Да нет, не Даурен, и не дзюдоист даже )) я бегать люблю
С кем поставили с тем и стоял, предлагали одного Кабанбай Батыра, ну вылитый Ильюша Муромец весом под 90, под 180см с хвостиком, бывший борец,...хорошо что он не пришел в этот раз, я не дракон у меня не три головы :lol:
  • 1

#878
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
касательно веса перчаток ну и их типа, т.е. для битья мешка или спарринга.
сорри что ссылка на английском, зато коротко, наверняка много писанины на русском, ну в общем если ты за 80 кг, для спарринга перчатки должны быть не меньше 18 унций (510 грамм), легкие перчатки в12 унций (340 грамм) рассматриваются как преимущество...так что плакала моя теория напихать туда болтов да гаек железных :rotate:
  • 0

#879
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А то дзюдоисты на аве

кстати обманчивая аватарка, я слепил ее с картинок с этого сайта, это джиу-джитсу
Изображение
  • 0

#880
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста где на барахолке (какой именно базар) продают хорошие боксерские перчатки и щитки для ног?
заранее всем спасибо.

возле яляна, есть ряды. качество никто не гарантирует, как повезет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.