Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#841
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Мне многие так говорят. Но если мне нравится, почему бы и нет?! И вообще на вкус и цвет...

Правильно-правильно, Акерке_03.11.91, всё индивидуально. Есть, например, парни, которым бокс противопоказан.

да - и больше 10 кг нельзя подымать, наклоны и резкие движения противопоказаны...
когда начинал нарушать все это - порядком оперировали поначалу, пока опыта-знаний не набрался

#842
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

да - и больше 10 кг нельзя подымать, наклоны и резкие движения противопоказаны...
когда начинал нарушать все это - порядком оперировали поначалу, пока опыта-знаний не набрался

нет, я имел в виду не медицинские противапоказания. это, конечно, надо иметь сильный дух, чтобы не смотря на серьезные болячки начать заниматься. но всё же лучше с врачами консультироваться.
а так я имел в виду некоторых людей, которым психологически не интересен спорт.
  • 0

#843
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да блин 95% людей это полные лузеры и раздалбаи, еще 4% не совсем лузеры и раздалбаи, и лишь 1% является личностями - это те кто и делами занимается и спортом тоже, в жизни все гармонично вобщем...

а те кому спорт не интересен - они как правило и в жизни ни в чем не преуспели, за исключением спортсменов - которые вроде спортом занимаются, но ни в чем не преуспели, хотя и среди них есть исключения - но гораздо меньше 1%...

вобщем каждый нормальный человек к спорту должен прийти сам - по зрелости, но не так как это делают толпы вокруг - ходят в фитнес потому как это модно, и жрут на выходе в кафушке как лошади...

а врачи долбаны - запрещали спортом совсем заниматься, даже физкультурой, в то время как грамотно подобранные упражнения и питание помогли укрепить организм, ведь коррекция биохимии рулит :)

Ну ета - сорри за оффтоп вобщем...
Кстати сегодня был в спортмастере - видел там боксерки демикс красные как у меня, на нижнем этаже - за 2800 продавались, но на витрине маленькие размеры, борцовки тоже были...

#844
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2 Наибуллин Марат

Вы наблюдали все эти дни за ходом турнира?!Как уровень ребят в целом,много стариков мастеров спорта выступало или в основном молодые,я так понял в спорткомплексе казгу проводятся соревнования или во дворце студентов им.Жолдасбекова?Были сидячие места или приходилось стоя наблюдать?
  • 0

#845
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
GREEN HILL, я был только первый день. Бои шли в спорткомплексе Казгуграда, это почти на Аль фараби. Туда еще дойти надо. Мне кажется уж городские соревнования могли бы проводить во дворце спорта на Абая. А то проводят где-то на задворках, и никто не знает и зрителей нет. Иногда закрадывается мысль, что это выгодно судейской коллегии, чтобы "проталкивать" своих подопечных. Подальше от посторонних глаз. ))))))
Судя по списку участников, в основном старички бились, кмс-ники и мастера колледжа сопрта и школы спортивного мастерства.
  • 0

#846
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Кстати сегодня был в спортмастере - видел там боксерки демикс красные как у меня, на нижнем этаже - за 2800 продавались, но на витрине маленькие размеры, борцовки тоже были...

Это детские, взрослые под 8-мь штук
  • 0

#847
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра Мирошниченко в Алматы?
  • 0

#848
almaty-50

almaty-50
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра Мирошниченко в Алматы?

Привет!
СК "КАРАВЕЛЛА"
ул. Жубанова, угол. Алтынсарин
Записался на бокс время 20-00, Пн, СР, Пт коммерческая взрослая группа, есть ветераны, есть новички.
  • 0

#849
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра Мирошниченко в Алматы?

Привет!
СК "КАРАВЕЛЛА"
ул. Жубанова, угол. Алтынсарин
Записался на бокс время 20-00, Пн, СР, Пт коммерческая взрослая группа, есть ветераны, есть новички.


Если у Вас ест их телефон, скиньте в личку. Буду признателен! Благодарю Вас за адрес.
  • 0

#850
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений
кто подскажет, где есть бокс для девушек, только я не хочу этим професионально, так отработать удары
  • 0

#851
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений

Я щас дождусь зарплаты, потом пойду по всяким секциям. Думаю, у меня все получится!


Вы уже записались на бокс?
  • 0

#852
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Приходите в атриум(школа бокса Давида Костоева),там есть тренер Рафик Сарсенович,попробуйте к нему обратится,зал оборудован почти всем необходимым инвентарем,у него вроде парочка девушек занимается.
  • 0

#853
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД,
дочь мечтает заниматься кикбоксингом, куда лучше записать?
  • 0

#854
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений


Я щас дождусь зарплаты, потом пойду по всяким секциям. Думаю, у меня все получится!


Вы уже записались на бокс?

Представляете?! Не записалась еще. У мя на фирме финансовый кризис :cry:. Вот так.
  • 0

#855
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений

Приходите в атриум(школа бокса Давида Костоева),там есть тренер Рафик Сарсенович,попробуйте к нему обратится,зал оборудован почти всем необходимым инвентарем,у него вроде парочка девушек занимается.

Странно, в предыдущей странице написали, что в Classis девушек не берут. Это же и есть школа бокса Давида Костоева (в СК "Classis"), правильно?
  • 0

#856
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Приходите в атриум(школа бокса Давида Костоева),там есть тренер Рафик Сарсенович,попробуйте к нему обратится,зал оборудован почти всем необходимым инвентарем,у него вроде парочка девушек занимается.

Странно, в предыдущей странице написали, что в Classis девушек не берут. Это же и есть школа бокса Давида Костоева (в СК "Classis"), правильно?

В этом зале работает 4 тренера,так вот один из них-Рафик Сарсенович тренирует и девушек в том числе)
  • 0

#857
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

ДД,
дочь мечтает заниматься кикбоксингом, куда лучше записать?

Сколько лет дочери?
  • 0

#858
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений



Я щас дождусь зарплаты, потом пойду по всяким секциям. Думаю, у меня все получится!


Вы уже записались на бокс?

Представляете?! Не записалась еще. У мя на фирме финансовый кризис :cry:. Вот так.


Да жалко, но главное не у Вас кризис. Ищу единомышлениц в моём желании ходить на бокс
  • 0

#859
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДД,
дочь мечтает заниматься кикбоксингом, куда лучше записать?

Сколько лет дочери?

15 в ноябре будет.
  • 0

#860
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для кого Рафик, а для кого Рафаэль Сарсенович...Когда то Кузнецов Борис Григорьич (Мюнхен 72, золото) на пару с ним тренировал
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.