Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#621
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я как то в своих странствиях по "злачным местам" встречал девушек молотящих грушу и в ЦСКА и в Академии Туризма и Спорта, если вы студенка, то при университетах часто есть секции ...
Что там , ... не с Тайсоном на ринг выставлют, тут и сосед селезенку порвет ... Проблемма вечная с тренерами, учителями, преподавателями, у нас оно не коммерциализированно в лучшем смылсе этого слова, поэтому на чистом энтузиазме и с "толкача". Ножками надо ходить. Где рылись? В интернете? Так это гиблое дело...Весь так называемый КазНет ноет что сейчас под статью могут подвести в 600 МРП за скачивание, как будто раньше за это дело не могли привлечь к ответственности ... Тот же самый Бахыт Куандыкович, которого выше обсуждают, девушек брал, слышал когда рядом стоял ...

Сорри но лозунг "Двигай попой" ... правильный лозунг :rolleyes:

Интересно вот тут ... по локтю Техника она конечно дааа...нуно

Я даже к любителям бокса причислить себя не могу.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 07.02.2012, 00:18:26

  • 0

#622
Lilyache

Lilyache
  • Гость
  • 33 сообщений

Я как то в своих странствиях по "злачным местам" встречал девушек молотящих грушу и в ЦСКА и в Академии Туризма и Спорта, если вы студенка, то при университетах часто есть секции ...
Что там , ... не с Тайсоном на ринг выставлют, тут и сосед селезенку порвет ... Проблемма вечная с тренерами, учителями, преподавателями, у нас оно не коммерциализированно в лучшем смылсе этого слова, поэтому на чистом энтузиазме и с "толкача". Ножками надо ходить. Где рылись? В интернете? Так это гиблое дело...Весь так называемый КазНет ноет что сейчас под статью могут подвести в 600 МРП за скачивание, как будто раньше за это дело не могли привлечь к ответственности ... Тот же самый Бахыт Куандыкович, которого выше обсуждают, девушек брал, слышал когда рядом стоял ...

Сорри но лозунг "Двигай попой" ... правильный лозунг :rolleyes:

Интересно вот тут ... по локтю Техника она конечно дааа...нуно

Я даже к любителям бокса причислить себя не могу.



Спасибо еще бы знать где найти Бахыта Куандыковича))))0
  • 0

#623
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Стадион Динамо, Шевченко, Сейфулинна,и там не только он, висит при входе в предбаннике расписание, с тренерами, секциями, именами тренеров и номерами телефонов.
  • 0

#624
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
По "Ел арна" идет прямой эфир - Астана Арланс. Наши против России будут биться.

#625
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Сегодня наши выиграли со счетом 3:2!

#626
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
примечательно :)
  • 0

#627
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Можно ли заниматься боксом, имея зрение -4?
  • 0

#628
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да можно ... если у вас нет отслоения сетчатки, повышенного внутриглазного давления и прочее и прочее прочее...станете ли вы чемпионом? нет ))
вам сейчас отпишуться знающие люди ))
  • 0

#629
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Можно ли заниматься боксом, имея зрение -4?

сразу вспомнил старый прикол "нельзя потому что в тренера можешь попасть" :D

на самом деле можно с любой близорукостью, тебе же не с мышами в спарринг вставать - человека на расстоянии вытянутой руки увидишь
  • 1

#630
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Меня(точнее мою маму О_о) больше волнует дальнейшее ухудшение зрения из-за ударов по голове. Я понимаю, что с такими вопросами к врачу, но может были такие случаи,например, у знакомых.
  • 0

#631
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Множесто людей с подобными ограничениями занимаются, просто избегают жестких спаррингов и больше работают на мешке или на лапах.
Еще замечал такой момент, что подобные персонажи, зная о своих ограничениях (у кого зрение, кто после сотрясений итд), стараются компенсировать их либо более мощной физикой, либо более четкой техникой.

А вообще, береженного Бог бережет! :)
Если не принципиально, то лучше тогда на какую-нибудь борьбу пойти.


#632
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Сегодня наши выиграли со счетом 3:2!


Тяжело, очень будет тяжело в Москве! :faceoff:
  • 0

#633
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Сегодня наши выиграли со счетом 3:2!


Тяжело, очень будет тяжело в Москве! :faceoff:

С смысле Вам показалось,что динамо засудили?Или в прошлый раз наших в москве?
  • 0

#634
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Множесто людей с подобными ограничениями занимаются, просто избегают жестких спаррингов и больше работают на мешке или на лапах.
Еще замечал такой момент, что подобные персонажи, зная о своих ограничениях (у кого зрение, кто после сотрясений итд), стараются компенсировать их либо более мощной физикой, либо более четкой техникой.

А вообще, береженного Бог бережет! :)
Если не принципиально, то лучше тогда на какую-нибудь борьбу пойти.

Да и вообще надо осторожным быть. Зачем удары по голове то вообще? Ударом по голове кого хочешь покалечить можно - даже без ограничений.

#635
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

С смысле Вам показалось,что динамо засудили?Или в прошлый раз наших в москве?

Думаю, что родные стены дадут преимущество. Все равно буду болеть за наших))
  • 0

#636
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Продули Динамо всухую 5:0. Разочарован...
  • 0

#637
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Продули Динамо всухую 5:0. Разочарован...

Вчера сидели с друзьями в кабаке "Кружка". Так вот звучит музон, но по телику без звука идет МузТВ, я попросил поставить хабар - типа бокс идет Мне в ответ: любой другой вид - футбол, теннис, баскетбол но не бокс (у нас запрещено). Типа может спровоцировать агрессию у выпивших клиентов.
И хорошо что не смотрели. Всухую :cry:

#638
ФНВ

ФНВ
  • Гость
  • 44 сообщений

ЗаценИте бокс в фильме "Факультет нужных вещей". Весь фильм построен на боксе, есть интересная инфа. Фильм идет в кинотеатрах Алматы.

Сорри, идет с 12 апреля только в "Silk Way City" (пр. Толе би /Наурызбай батыра)
  • 0

#639
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....
  • 0

#640
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....


Байтурссынова ниже Абая. тренер Чепурин Евгений Саныч, с 18-30 до 20-00 понедельник, среда, пятница. Вся тренировка - работа в парах и спарринги. Прогресс на лицо и на лице))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.