Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#441
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В районе Магнума есть места где тренируют? Желательно в небольших группах :rotate:
  • 0

#442
musimaxim

musimaxim
  • Гость
  • 6 сообщений
Тренер,конечно же играет важную роль,но мотивация а также здоровая конкуренция на мой взгляд важнее.А насчет условий,на мой взгляд спартанские дак даже интереснее)
  • 0

#443
NonStop91

NonStop91
  • Гость
  • 6 сообщений
to GREEN HILL:
Ну а как тренер, кто из них лутший, или каких результатов добился ты в курсе? Просто сам живу близ НОКа, вот думаю к кому записаться... И потом, Аникин ещё тренирует?
  • 0

#444
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

to GREEN HILL:
Ну а как тренер, кто из них лутший, или каких результатов добился ты в курсе? Просто сам живу близ НОКа, вот думаю к кому записаться... И потом, Аникин ещё тренирует?

Александр Федорович помоему в КБТУ студентов щас тренит(у них вместо физры бокс) и персонально Демьяненко готовит,но точно не знаю.
Если хочешь биться на соревнованиях то тебе стопудово к Чапайкину(как тренер он лучше),а если просто после работы ручки покидать,то думаю к Санычу.
  • 0

#445
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

подскажите зал где есть скоростные груши, был в академии спорта и туризма на космонавтова, там нет, был в ск Достык на абая, там зал хороший, ну там тоже нет, был в микрошах, там тоже нет..

конструкции под пневмогруши есть в Темирдосе,но самих груш нет,нада с собой таскать(от 5тыщ стоят)
  • 0

#446
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
перенес сюда посты из этой темы - http://vse.kz/index....pic=180193&st=0, ту закрыл

Сообщение отредактировал хапки: 01.08.2010, 12:13:55

  • 0

#447
ILIK007

ILIK007
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет.
А здесь есть кто нибудь с Ак-Жола?
  • 0

#448
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Для тех кому нужен хороший тренер, а об условиях тренировки они мало заморачиваются - прямая дорога к Валерию Сергеевичу (кореец) на Шаляпина-Алтынсарина (Правды).
Объясню, примерно, как найти, чтобы в ЛС не писали. В подвале дома, стоящего диагонально напротив ТЮЗ им. Сац.
  • 0

#449
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

Парни, прошу подсказать. Очень хочу заниматься боксом, 18 лет, 65кг, рост около 173-174. Ничем толковым кроме киокушина(1.5 года) не занимался. Физика в норме(качалка 1.5 года). Всю технику и ловкость растерял благодаря штанге. Жажду начать с нуля.

Хотелось бы узнать местечко с действительно хорошим тренером. У кого не спрашиваю все знают одно единственное место - СК Достык, кто что скажет про тамошние тренировки. А если не знаете то посоветуйте еще места.

Заранее благодарю. :super:

Алим бокс клуб...нах-ся на Пастера-Масанчи...тел.340-51-05;87017559603
  • 0

#450
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Для тех кому нужен хороший тренер, а об условиях тренировки они мало заморачиваются - прямая дорога к Валерию Сергеевичу (кореец) на Шаляпина-Алтынсарина (Правды).
Объясню, примерно, как найти, чтобы в ЛС не писали. В подвале дома, стоящего диагонально напротив ТЮЗ им. Сац.

Кореец только удар ставит, больше ничего, и спарингов нету, а без спарингов далеко не уйдёшь!
В Достыке нормально тренеруют, но если ты прям бойцом стать хочешь в Ак Жол тебе дорога)
  • 0

#451
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день! подскажите, кто в теме, где есть хорошие секции(залы) для занятия боксом начинающему, желательно даже индивидуальные тренировки. важно территориально-Самал, Достык, Фурманова-в общем в этом районе. Заранее благодарю.
  • 0

#452
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
с\к Достык
  • 0

#453
adviser.kz

adviser.kz
  • Гость
  • 30 сообщений
В КазГу есть секции, надо только ближе к сентябрю проехать в спорткомплекс, узнать расписание.
  • 0

#454
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Кореец только удар ставит, больше ничего, и спарингов нету, а без спарингов далеко не уйдёшь!

Со спарингами проблем нет - договорись с кем-нибудь и вперед! Многие так делают. Только капу не забудь надеть, этот зал еще помнит пару выбитых зубов.
PS Для особо "понятливых" которые заполонили ЛС, цитирую самого себя:

Объясню, примерно, как найти, чтобы в ЛС не писали. В подвале дома, стоящего диагонально напротив ТЮЗ им. Сац.


Сообщение отредактировал Ilyas87: 16.08.2010, 23:10:55

  • 0

#455
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

PS Для особо "понятливых" которые заполонили ЛС, цитирую самого себя:
Объясню, примерно, как найти, чтобы в ЛС не писали. В подвале дома, стоящего диагонально напротив ТЮЗ им. Сац.


У Вас что ЛС "звездное" ? (уже уточнить нельзя) или Вы чем та отличайтесь от других пользователей!
Сегодня я был в этом районе и не нашел Вами рекомендованы зал!
  • 0

#456
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


PS Для особо "понятливых" которые заполонили ЛС, цитирую самого себя:
Объясню, примерно, как найти, чтобы в ЛС не писали. В подвале дома, стоящего диагонально напротив ТЮЗ им. Сац.


У Вас что ЛС "звездное" ? (уже уточнить нельзя) или Вы чем та отличайтесь от других пользователей!
Сегодня я был в этом районе и не нашел Вами рекомендованы зал!


плохо искали. в доме где кафешка Алатау, в этом доме но со стороны двора. Спросить нада было у жильцов
  • 0

#457
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Кто нибудь уже ходил заниматься в Алим? Я был, смотрел, зал хороший, но насколько тренеры профи не знаю, в зале в тот момент ни кого не было. Если кто то ходил поделитесь пожалуйста впечатлениями о квалиф-ции тренеров. Со слов директора тренеры МС.
  • 0

#458
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто нибудь уже ходил заниматься в Алим? Я был, смотрел, зал хороший, но насколько тренеры профи не знаю, в зале в тот момент ни кого не было. Если кто то ходил поделитесь пожалуйста впечатлениями о квалиф-ции тренеров. Со слов директора тренеры МС.

daa...ya byla v "Alime" mnooogo raz))
trenery profi, oni mastera sporta po boksu i zaslujennyie trenera Rossii...voobwe oni tkie prikol'nye)))
i chto mne nravitsya, tk eto to, chto oni nahodyat podhod kajdomu...mne oni ochen' nravyatsya))
  • 0

#459
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2apple27
кто тренеруется в Алиме брали какие либо призовые места на соревнованиях?
  • 0

#460
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Кто нибудь уже ходил заниматься в Алим? Я был, смотрел, зал хороший, но насколько тренеры профи не знаю, в зале в тот момент ни кого не было. Если кто то ходил поделитесь пожалуйста впечатлениями о квалиф-ции тренеров. Со слов директора тренеры МС.

daa...ya byla v "Alime" mnooogo raz))
trenery profi, oni mastera sporta po boksu i zaslujennyie trenera Rossii...voobwe oni tkie prikol'nye)))
i chto mne nravitsya, tk eto to, chto oni nahodyat podhod kajdomu...mne oni ochen' nravyatsya))



Спасибо за ответ :)
Рад если это так, но впечатление сами тренеры не произвели, возможно они хорошие бойцы, но тренерская работа это немного другое, что они представляют из себя, как педагоги??? что могут дать ученику? методику, план тренировок и т.д. в ближайшие дни приступлю к тренировкам, отпишусь за результат, благо есть с кем сравнивать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.