Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#781
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Есть ещё

ну может быть, я не знаю, а можно узнать кто???
  • 0

#782
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Михайличенко - КК брал кажись с Сампдорией...то ли Заваров,то ли Добровольский не помню точно КЧ брали
  • 0

#783
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Михайличенко - КК брал кажись с Сампдорией...то ли Заваров,то ли Добровольский не помню точно КЧ брали


Секе, я же писал с постсоветского простора :D
И второй после Бескова, кто дважды играл в финалах еврокубков :rotate:
  • 0

#784
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Секе, я же писал с постсоветского простора :D
И второй после Бескова, кто дважды играл в финалах еврокубков :rotate:


В то время не было Союза :D
  • 0

#785
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Секе, я же писал с постсоветского простора :-)
И второй после Бескова, кто дважды играл в финалах еврокубков :D


В то время не было Союза :(


Ну я опять таки писал что могу ошибаться :rotate: :D :D
  • 0

#786
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поздравляю всех с уверенной победой Валенсии в КУЕФА.
  • 0

#787
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Поздравляю всех с уверенной победой Валенсии в КУЕФА.

чем ближе финал ЛЧ, тем больше не покидает мысль, что Порто выиграет...хотя время покажет..недолго осталось ждать...
ЗЫ: ещё прошлой осенью не мог думать о финале, как Порту-Монако, эх..неисповедимы пути Господни...
  • 0

#788
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Поздравляю всех с уверенной победой Валенсии в КУЕФА.

чем ближе финал ЛЧ, тем больше не покидает мысль, что Порто выиграет...хотя время покажет..недолго осталось ждать...
ЗЫ: ещё прошлой осенью не мог думать о финале, как Порту-Монако, эх..неисповедимы пути Господни...

Да, думаю Валенсии ничто не помешает сделать дубль. И Монако должен выиграть Порто в финале, по крайне мере, я бы этого очень хотел. Было бы неплохо, ведь клуб, как никак, французкий. ;)
  • 0

#789
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Молодцы валенсийцы!
Лишний раз доказали что не деньги решают всё.Боевая команда,боролась до конца в чемпионате сократив огромный разрыв от Реала,и в конце стала чемпионом вполне заслуженно.
Наконец то есть Ерокубок ,пускай и КУ после двух подряд финалов ЛЧ. А новый тренер совсем не испортил игру после ухода Купера.
  • 0

#790
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а кто-нибудь смотрел вчера финал? я, мля, весь город объездил, но в этом бл...ком городишке не нашлось ни одного кафе с НТВ+, что работало бы после часа ночи. ;)
  • 0

#791
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

а кто-нибудь смотрел вчера финал? я, мля, весь город объездил, но в этом бл...ком городишке не нашлось ни одного кафе с НТВ+, что работало бы после часа ночи.  ;)

По ИЭСПИЭН показывали... Мой коллега смотрел...
  • 0

#792
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а кто-нибудь смотрел вчера финал? я, мля, весь город объездил, но в этом бл...ком городишке не нашлось ни одного кафе с НТВ+, что работало бы после часа ночи.  ;)


Да, Дим, неповезло тебе... ;)
Неплохая в принципе игра.
Злостный офф: может подумать над бизнес проектом кафе с футболом у тя?? :lol:
  • 0

#793
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а кто-нибудь смотрел вчера финал? я, мля, весь город объездил, но в этом бл...ком городишке не нашлось ни одного кафе с НТВ+, что работало бы после часа ночи.  ;)


Да, Дим, неповезло тебе... :lol:
Неплохая в принципе игра.
Злостный офф: может подумать над бизнес проектом кафе с футболом у тя?? ;)

ни фига не злостный! ты, в смысле, сам хочешь этим заняться? (потому как во мне коммерческой жилки ну просто никакой). тады добро пожаловать в Атырау! млин, хоть бы с Лигой так не получилось! ;)

кстати, а почему матч так поздно начался? если бы, как обычно (1:45 по Алмате), я бы смог посмотреть... :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.05.2004, 17:43:51

  • 0

#794
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ни фига не злостный! ты, в смысле, сам хочешь этим заняться? (потому как во мне коммерческой жилки ну просто никакой). тады добро пожаловать в Атырау! млин, хоть бы с Лигой так не получилось!  ;)
;)


Ну тада, если это так актуально, нада бы подумать над этим вопросом серьезнее. Млин, в июне отпуск, в Атырау смотаться что ли?

Ну а пока время есть до финала ЛЧ, ты не сиди на месте - заранее ищи такое место :D где показывать будут, а то ты как истинный казах, в самый последний момент :lol:
  • 0

#795
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ни фига не злостный! ты, в смысле, сам хочешь этим заняться? (потому как во мне коммерческой жилки ну просто никакой). тады добро пожаловать в Атырау! млин, хоть бы с Лигой так не получилось!  ;)
;)


Ну тада, если это так актуально, нада бы подумать над этим вопросом серьезнее. Млин, в июне отпуск, в Атырау смотаться что ли?

ЧЕ посмотрим ;)

Ну а пока время есть до финала ЛЧ, ты не сиди на месте - заранее ищи такое место ;) где показывать будут, а то ты как истинный казах, в самый последний момент :D

да в том то и дело, что место было. и даже два. но когда оказалось, что матч на час позже начнется, в одном сказали, что не собираются из-за меня сидеть до пол-3-го. во втором сказали то же самое, я б их уломал (я у них часто сижу), но как назло все равно тарелка ни фига не показывала. :lol: по кадру в минуту
  • 0

#796
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ЧЕ посмотрим  :shy:


Обещаю, что оффтоп в последний раз :)
надо тут с мужиками перетереть на эту тему, если буду выезжать я дополнительно сообщу...

в тему: Кто пойдет смотреть финал, давайте дружною семьёй ;)
А то смотреть одному дома не в прикол... :rotate:
  • 0

#797
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Привет всем. А есть на конференции представители Астаны, в смысле, кто пойдет смотреть финал ЛЧ, в Астане. На сколько я заметил, местные равнодушны к футболу. Вы бы видели астанинский 3-й тайм, конечно с алматинским ни в какое сравнение. Скоро 26, а значит финал.
  • 0

#798
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вы бы видели астанинский 3-й тайм, конечно с алматинским ни в какое сравнение. Скоро 26, а значит финал.

Сорри на офф... Смотрел в этой тошниловке финал ЛЧ Бавария-Валенсия... Это был полный цирк. Все началось с того, что барменша (или администратор) закрывает кухню в час ночи (хотя бар полный был и жрать все хотели)... Далее вообще хохма. Как все помнят, победитель определялся по пеналям... Короче заканчивается основное время, барменша тушит телики и говорит "Бар закрывается"... минутная пауза, "приветливые" взгляды, никто не проронил ни звука, эта тупица видимо поняла, что если не включит, то все в баре, кроме телевизоров, будет разбито, потому как кроме пива ничего не продавалось любителям спорта :rotate: Вот так с боем и досмотрели финал :shy:
  • 0

#799
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да, даже рассказывать не охото, про то, как мы смотрели Челси - М.Ю., короче бар отстойный. Хочу отметить один факт, который все скажет за себя сам. Друг заказал сок, а официантка поясняет, дословно - "У нас здесь пив бар, а не сок бар. Хотите сок, идите в сок бар". Но я нашел более приличное заведение, "Панда" называется. В общих чертах, хороший фут. бар, там даже букмейкерская контора есть. Ну так что, астанчане, если есть таковые, пойдем смотреть финал?
  • 0

#800
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да, даже рассказывать не охото, про то, как мы смотрели Челси - М.Ю., короче бар отстойный. Хочу отметить один факт, который все скажет за себя сам. Друг заказал сок, а официантка поясняет, дословно - "У нас здесь пив бар, а не сок бар. Хотите сок, идите в сок бар". Но я нашел более приличное заведение, "Панда" называется. В общих чертах, хороший фут. бар, там даже букмейкерская контора есть. Ну так что, астанчане, если есть таковые, пойдем смотреть финал?

А как называется футбольный бар, который на Мира, рядом еще кафе "Квартира" есть? Сколько раз там был, мне очень понравилось и стильно там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.