Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#821
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Уряяя, команда "компоста" проиграла!!!!!!
  • 0

#822
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поздравляю всех порто- и спартачей с победой в ЛЧ. Честно говоря зря я надеялся, что лягушатники отомстят за Депор, но видать сдулись монакеры...
  • 0

#823
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

сам не знаю, за кого болел. за игру, наверное. но Димке Аленичеву, конечно же аплодировал. и очень за него рад.  :smoke:

Вот-вот. С одной стороны болел за Монаку - все-таки было бы не так обидно, что Локо вылетели - типа, проиграли победителю Лиги :D. А с другой стороны - Аленичев. Апплодировал долго ;). Молодец!
ЗЫ. Перл от комментатора: на правой трибуне португальцы и португалки, на левой - монегаски и... (пауза) соответственно, монегаски.
  • 0

#824
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
ДИМКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

а как ведь было до 60 минуты, как то не шла ИМХО игра у Порту, пока Димка на поле не появился....

эх...давно в финалах три гола не забивали...по моему в последний раз в 2000 году... Реал- Валенсия...

Ничего личного, но все эти разговоры о возрождении французского клубного футбола ... УРА ПОРТУ в опчем!!!
  • 0

#825
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хоть я и сижу сейчас разбитый и спать очень хочу, но все же не пожалел, что посмотрел финал. Да, 3-0, неожидал в финале такого счета. Болел за Монако. Жаль, что монегаски не выиграли, однако рад за Порто. Когда забил Аленичев, поймал себя на мысли, что обрадовался этому событию. Дима-молодец. И вообще, финал с участием любых команд-это супер. Сама аура происходящего на стадионе и все такое. Монако и Порто, как мне кажется количеством звезд особо не блещут, но все же, для обоих это прорыв. Поздравляю всех с победой.
  • 0

#826
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Хоть я и сижу сейчас разбитый и спать очень хочу, но все же не пожалел, что посмотрел финал. Да, 3-0, неожидал в финале такого счета. Болел за Монако. Жаль, что монегаски не выиграли, однако рад за Порто. Когда забил Аленичев, поймал себя на мысли, что обрадовался этому событию. Дима-молодец. И вообще, финал с участием любых команд-это супер. Сама аура происходящего на стадионе и все такое. Монако и Порто, как мне кажется количеством звезд особо не блещут, но все же, для обоих это прорыв. Поздравляю всех с победой.


Вот точно такие же ощущения и я испытал!! вроде болел за Монако, а как толька Аленичев забил, вскочил и радоваться начал!!!

Однако всё равно остаётся ощущение того, что финал был какой-то .......
"карликовый что ли"!!!!
Да, я согласен - это прорыв для клубного футбола этих стран, для футболистов и тренеров команд, но мы тьо как болелы проиграли! И проиграли не потому, что не было там наших команд (про отдельных футболистов речь я не веду), а по тому, что не было той звёздности к которой мы привыкли!!!
Ведь по большому счёту вчера на стадионе было четыре звезды мирового масштаба..... Морьентес, Дешам, Клинсманн и Шумахер!!! :smoke:
Но похоже это становится тендецией!!! вспомните хотя бы прошлогодний финал КУЕФА!!!! Будем надеятся, что тенденция сохранится, только при условии, что через пару тройку лет мы с Вами увидим финал типа............. СПАРТАК - Динамо(К)!!! Чем чёрт не шутит!!! :D
  • 0

#827
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Однако всё равно остаётся ощущение того, что финал был какой-то .......
"карликовый что ли"!!!!
Да, я согласен - это прорыв для клубного футбола этих стран, для футболистов и тренеров команд, но мы тьо как болелы проиграли! И проиграли не потому, что не было там наших команд (про отдельных футболистов речь я не веду), а по тому, что не было той звёздности к которой мы привыкли!!!
Ведь по большому счёту вчера на стадионе было четыре звезды мирового масштаба..... Морьентес, Дешам, Клинсманн и Шумахер!!! :smoke:
  Но похоже это становится тендецией!!! вспомните хотя бы прошлогодний финал КУЕФА!!!! Будем надеятся, что тенденция сохранится, только при условии, что через пару тройку лет мы с Вами увидим финал типа............. СПАРТАК - Динамо(К)!!! Чем чёрт не шутит!!! ;)

А мне кажется, что наоборот, такие финалы интереснее, где меньше той звездности, к которой мы привыкли. К примеру для себя лично, в этом розыгрыше ЛЧ я открыл много интересного. (Хоть узнал, кто такой Мауриньо :D ).
  • 0

#828
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
в после матчевых интервью
Моуриньо сказал
победил тот кто владел мячом и контролировал его, в 1 тайме этого практически не было но во 2 когда вышел димка игра наладилась,
тренер знал на кого положиться :D вобчем особо отметил димку
про эпизод при награждении когда моуриньо ушел с поля, он сказал что под трибунами его ждала жена с детьми и для него семья главнее фубола, он присоединился к ним и отдал медальку младшему так как обещал ещё на игре за кубок португалии (порто проиграл :smoke: ), про челси ответил что надо 2-3 дня чтобы успокоиться а потом смотреть будет чо и как, темнил короче и не дождавшись окончания интервью ушел.
да и вообще не очень радовался

дешам отметил ошибки с оффсайдами - были 2 грубые в пользу порто и 1 в пользу монако
в понедельник пообещал сообщить новость по поводу его возвращения в италию, слухи ходят а он их не развеял.........

#829
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
моуриньо может оказаться в ливерпуле !
  • 0

#830
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
И не забывайте, что Аленичев в прошлом году в финале Кубка УЕФА вкатил победный гол Селтику!!! :smoke:
  • 0

#831
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

эх...давно в финалах три гола не забивали...по моему в последний раз в 2000 году... Реал- Валенсия...

2002 год, Реал-Байер 2-1.
  • 0

#832
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

эх...давно в финалах три гола не забивали...по моему в последний раз в 2000 году... Реал- Валенсия...

2002 год, Реал-Байер 2-1.

Русик, подколол...я не правильно выразился..три гола в одни ворота...
  • 0

#833
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мауриньо выбрал правильное построение команды на поле и тактику ведения игры нежели Дешам.Первые 30 минут команды пристреливались друг к другу.Да и вообще вся борьба велась центре поля.Как ушёл Сиссе и с приходом свежего Аленичева центр стал проходным двором у французов.У Монако неплохо взаимодействовали на левом фланге Ротен и Эвра.
Жюли травмировался,даже вероятно что не сможет сыграть на ЕВРО-2004 :smoke:
Вообще мне этот финал чем то напомнил финал 2000 года Реал-Валенсия.Молодая ещё не опытная команда Валенсия (Монако) пробилась в финал выиграв у грандов,но не хватило опыта выступлений в еврокубках проиграв матёрым игрокам Реала (Порту)
Порту же закалённые на полях сражений за КУ показал в финале ЛЧ мастерство ведения боя.
Рад за Аленичева ,наконец то нашедшего СВОЙклуб.
  • 0

#834
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Рад за Аленичева ,наконец то нашедшего СВОЙклуб.


ИМХО, в России он тоже был в СВОЕМ клубе...

кста, на майках Монако написано "FEDCOM", это не Федьков и Со...российская?
  • 0

#835
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Рад за Аленичева ,наконец то нашедшего СВОЙклуб.


ИМХО, в России он тоже был в СВОЕМ клубе...

кста, на майках Монако написано "FEDCOM", это не Федьков и Со...российская?


Да
  • 0

#836
zzud

zzud

    он же dredd

  • Забанен
  • 7 сообщений
Аленичев разбил таки мечты "Монако" - http://football.fore...x.php?switch=64

#837
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Аленичев разбил таки мечты "Монако" - http://football.fore...x.php?switch=64

Не разбил мечты, а просто добил уже агонизирующих французов... Трудно мечтать о победе при счете 2-0, если ты не РМ или МЮ :laugh:
  • 0

#838
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аленичев разбил таки мечты "Монако" - http://football.fore...x.php?switch=64

Не разбил мечты, а просто добил уже агонизирующих французов... Трудно мечтать о победе при счете 2-0, если ты не РМ или МЮ :lol:

LibeRian, не мешай человеку давать рекламу. :laugh:
  • 0

#839
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ИМХО, в России он тоже был в СВОЕМ клубе...


Имелось в виду не пришёлся ко двору в других западных клубах... :laugh:
В Роме он даже в заявку на матч не попадал,да и в Перудже хотя уезжал в ранге лучшего игрока России
  • 0

#840
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аленичев разбил таки мечты "Монако" - http://football.fore...x.php?switch=64

Не разбил мечты, а просто добил уже агонизирующих французов... Трудно мечтать о победе при счете 2-0, если ты не РМ или МЮ

LibeRian, не мешай человеку давать рекламу.

не, все же дайте поизвращаться, а то скучно.

Нынешний финал оказался именно таким приемом - один из клубов должен было войти в число элиты европейского футбола, а другой приблизиться к рыцарям и лордам футбольного мяча Старого Света.

насколько я понял из этого сообщения, победитель должен был войти в число элиты. для начала кто мне объяснит, что такое "число элиты"? оно какое? число зверя знаю. октановое число - тоже. а вот "число элиты" - извините :lol:
рыцари и лорды футбольного мяча? кхе-кхе... *поперхнулся тортинкой*

Можно сколь угодной варьировать итоговый счет 3:0 он не отразил главного - на поле находились две команды, большинство футболистов которых были счастливы, что играют в финале на красавце стадионе "Ауф Шальке".
что значит варьировать итоговый счет? в смысле, 3:0. потом 0:3. потом 30:. наконец :30, 03: и :03. так?

на поле находились две команды? вы уверены? а я думал в футбол на троих соображают. большинство футболистов, значит, счастливы были? а меньшинство? их что, из-под палки на поле выгоняли? то-то Моуринью такой мрачный был :lol:

От этого каскада изящных передач, финтов и жестких, но не менее эффектных подкатов не устаешь и не хочется просыпаться,
дык вы, простите, спали когда смотрели? а кто ж отчет писал? :lol:

и даже тот факт, что мячи влетали в одни ворота "Монако" не умаляет достоинство монегасков (хотя в конце встречи попытки физического давления на вратаря Байю их не красят).

а вы хотели, чтобы мячи во сколько ворот "Монако" влетали? в двое? в трое?

Жирный точкой - точнее восклицательным знаком, стал гол Дмитрия Аленичева, снявшего все вопросы о победителе.

кто, простите, жирный точкой? :-) нет, извините, вы же уточняете - жирный восклицательным знаком! :laugh: о как!

Это мяч - самое точное отражение, что происходило в финале - даже полуошибка защитника, может позволить влететь как истребитель в штрафную и одним ударом вколотить снаряд в сетку.

"Это мяч" - клево. я думал, это шайба ;) а что такое "полуошибка защитника"? не давайте так: у защитников ошибки. а полуошибки - это у полузащитников. не путайте термины :lol: ну а Аленичев - истребитель со снарядом, вколачиваемым в сетку - это вообще рулеззззз. :spy: вам в детстве игрушек мало давали? :D

Улыбались и многие болельщики "Монако". Полагаю, что они думали о том, что через пятнадцать дней начнется ЕВРО-2004, где будет много хорошего футбола. Но уже на уровне сборных.
думаю, это было меньшее, о чем они думали в тот вечер ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.05.2004, 16:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.