Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#801
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А как называется футбольный бар, который на Мира, рядом еще кафе "Квартира" есть? Сколько раз там был, мне очень понравилось и стильно там...

Честно говоря, я видел этот бар, но к сожалению ни разу там не был.
Кстати, кто-нибудь будет смотреть финал ЛЧ? Хоть и говорят некоторые, что финал им абсолютно не интересен, но все же по моему, будет интересно. Было бы неплохо, если Монако выиграл ЛЧ.
  • 0

#802
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А как называется футбольный бар, который на Мира, рядом еще кафе "Квартира" есть? Сколько раз там был, мне очень понравилось и стильно там...

Честно говоря, я видел этот бар, но к сожалению ни разу там не был.
Кстати, кто-нибудь будет смотреть финал ЛЧ?

прикольный вопрос :-)
  • 0

#803
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

прикольный вопрос  :-)

2 Осетр пера. В смысле ... ? Я понимаю, наверное Вам показалось что вопрос глупый? Как я понял, из предыдущих постов, для некоторых, предстоящий финал не представляется интересным. Так вот, мой вопрос возник только из этих соображений. Мой Вам респект, Осетр пера. :)
  • 0

#804
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


прикольный вопрос  :-)

2 Осетр пера. В смысле ... ? Я понимаю, наверное Вам показалось что вопрос глупый?

да нет. :D просто прикольный. просто здесь люди стараются довольно регулярно сабж смотреть. а то о чем бы постили? :p

Как я понял, из предыдущих постов, для некоторых, предстоящий финал не представляется интересным. Так вот, мой вопрос возник только из этих соображений.

какой бы ни был, все ж финал. никогда не прощу себе, что заснул в середине второго тайма финала-99 :D :)

Мой Вам респект, Осетр пера. :D

и вам того же ;)
  • 0

#805
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как я понял, из предыдущих постов, для некоторых, предстоящий финал не представляется интересным.


Как сказать,лично я буду и повтор смаковать :-)
  • 0

#806
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

какой бы ни был, все ж финал. никогда не прощу себе, что заснул в середине второго тайма финала-99 :)  :-)


??? Чесна говоря я после этого финала ваще три дня не спал, по известным причинам... а ты гришь, уснул... :D
  • 0

#807
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

? Как я понял, из предыдущих постов, для некоторых, предстоящий финал не представляется интересным.


А из каких конкретно? Просто высказываются мнения что финал может быть скучным, в чем сильно сомневаюсь. С 1998 не пропустил ни одного финала.
  • 0

#808
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


какой бы ни был, все ж финал. никогда не прощу себе, что заснул в середине второго тайма финала-99 ;)  :smoke:


??? Чесна говоря я после этого финала ваще три дня не спал, по известным причинам... а ты гришь, уснул... :D

после я тоже не спал :D от огорчения :-/
ну а чаво там? как Баслер забил чаво-то скучновато пошло. к тому ж я тогда в универе в первую учился, так что проснулся уже утром. в универ прихожу, а мне говорят "ну как тебе?" - "а какой счет?" тут мне все в красках и рассказали :D
  • 0

#809
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

после я тоже не спал  :smoke: от огорчения :D
ну а чаво там? как Баслер забил чаво-то скучновато пошло. к тому ж я тогда в универе в первую учился, так что проснулся уже утром. в универ прихожу, а мне говорят "ну как тебе?" - "а какой счет?"  тут мне все в красках и рассказали  ;)


да....Супер Марио забил... потом было скучно???
Чесна говоря для меня как болельщика МЮ время от гола Баслера до гола Сульшера - это сплошные нервы, как грится прединсульт. :-/
  • 0

#810
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сеня надо чтобы выиграл Порту:smoke: Монако - ф сад:D
  • 0

#811
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ПОРТУ ВПЕРЕД!!!!
  • 0

#812
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Присоединяюсь, go go Порту, даешь кубок ЛЧ в руках Димки Аленичева !!!
  • 0

#813
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
итак первый тайм они уже отыграли
ПОРТО : МОНАКО
1 : 0
особых моментов пока не было - 1 момент настоящий и гол!
карлос альберто умудрился, молодца! а то в основном в оффсайде бегает, молодой горячий рвется в драку
ФМ не виден пока толком, Ротен тоже в тени
Гулли кажись травмировался, Пршо вышел его заменил но тоже все больше без толку.............
димка в запасе, думаю что если счет останется то его или кого из полузащитников вместо нападающего выпустят продержаться до свистка
деко и дерлей тоже километраж крутят в полухолостую

вообще ударов в створ было немного или совсем мало

ждем 2 тайм

Сообщение отредактировал CUBANO: 27.05.2004, 01:43:32


#814
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
а когда на том НТВ, которыя с Ямала-102 идёт покажут финал? специально решил работу завтра прогулять, чтобы ночью матч посмотреть, а его почему-то нету :smoke:
  • 0

#815
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

а когда на том НТВ, которыя с Ямала-102 идёт покажут финал? специально решил работу завтра прогулять, чтобы ночью матч посмотреть, а его почему-то нету :smoke:


не в курсе
я в италии смотрю впрямом даже время тоже

начался 2 тайм пока порто нет-нет давит.........

Сообщение отредактировал CUBANO: 27.05.2004, 01:53:36


#816
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
димка разогревается!
видать выпустят могилу монаке копать!

карвальо - лучший защитник! и фм и прсо и сиссе и ротена останавливает на раз!

#817
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ну вот и димка вышел вместо карлоса альберто

приятно слышать как его хвалит сам Паоло Росси :smoke:

#818
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ура ура!!!!!
деко с аленичем 2 банку вкатили!!!!!!!!

2-0!

#819
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
у монако провал за провалом в обороне
опять 3 в 3 вышли и..........
димка гол забил!!!!

#820
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кубинец, ну ты прям он-лайн-комментатор :-/
поздравляю всех, кто болел за "Порту". сам не знаю, за кого болел. за игру, наверное. но Димке Аленичеву, конечно же аплодировал. и очень за него рад. ;)
а теперь :smoke: писать отчет о матче, мля. хотя спать очень хочется :D

ЗЫ: МЛЯ, СПАРТАКОВЕЦ С КУБКОМ В РУКАХ - ЭТО К-У-У-У-У-Л!!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.