Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#401
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Зря ты нас вспомнил, Толя!  :(
То, что происходит в ЛЧ не идёт в сравнение ни с каким ЛЛФ. Я же не буду грить о команде ЦТ, во-первых и не в тему и не по понятиям такое.
Сорьки если чё всем ЦТ-шникам......
и за ОФФ сорри

Рус, ты шо? Смайлик не заметил?
Извини если я неудачно пошутил, действительно извини...
Просто навеяло. По накалу страстей.
  • 0

#402
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В понедельник, 10 ноября днем заслуженный тренер Украины Виктор Евгеньевич Прокопенко был представлен коллективу ФК "Шахтер" (Донецк) в качестве Спортивного директора клуба. В тот же день состоялась беседа президента клуба Рината Ахметова с главным тренером команды Берндом Шустером и Виктором Прокопенко, на котором были обсуждены вопросы взаимодействия различных подразделений клуба.

В непосредственном подчинении Спортивного директора будут детско-юношеская школа клуба, команды "Шахтер-2" и "Шахтер-3", научно-аналитическая группа, медицинская служба, а также вопросы трансферной политики клуба. Служба Спортивного директора также будет готовить аналитические материалы выступления главной команды клуба. Спортивный директор входит в подчинение Генерального директора клуба.
  • 0

#403
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Болгарская газета "7 дней спорта" сообщила, что китайский клуб "Гуо Ан" готов заплатить 2 миллиона долларов за болгарского легионера "Шахтера" Предрага Пажина. Руководството пекинского клуба отправило факс в "Шахтер" с предложением продать защитника.

- Знаю, что есть такой факс. Предложение является рекордным и по-настаящему меня впечатлило, - лаконично прокомментировал ситуацию Предраг Пажин.

30-летний Пажин играл два года за "Гуо Ан", тренером которого является серб Люпко Петрович. Контракт с "Шахтером" у Предрага заканчивается через два года.
  • 0

#404
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В отсутствии вызванных в сборную России игроков московский "Локомотив" провёл-таки товарищескую встречу с основным составом "Спартака", которая, как сообщает официальный сайт "Локо", завершилась вничью ? 2:2. Ранее, напомним, было объявлено, что правоохранительные органы не разрешили командам играть на стадионе "Спартак" имени Нетто, а о проведении матча на другой столичной арене руководству клубов договориться не удалось.
"Спартак" ? "Локомотив" - 2 : 2
Голы: Станич (52), Павленко (82) - Бузникин (89), Вагнер (90).
"Локомотив": Нигматуллин, Сирхаев, Пашинин, Маминов, Бузникин, Асатиани, Гуренко, Хатаженков, Паркс, Билялетдинов, Вагнер.
  • 0

#405
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Гы-гы-гы!!!

Игрок клуба английской премьер-лиги "Манчестер Сити" не сможет принять участие в ближайших матчах своей команды. Врачи обнаружили у 21-летнего Миккела Бисчоффа лишний мускул в ноге. Об этом сообщает Ananova. "Невероятно, но факт. У него есть в ноге такой мускул, которого нет у других людей, - заявил главный тренер Кевин Киган. - Необходимо провести операцию, для устранения этого явления. Он пропустит по меньшей мере три недели".
Источник: сайт Спорт сегодня
  • 0

#406
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "В" Лиги чемпионов. В воскресенье в 11 утра футболисты и тренеры московского "Локомотива" прибыли в Сочи, чтобы провести заключительный этап подготовки перед матчем с киевским "Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов. Однако, в планы "Локомотива" сразу же вмешалась непогода. Вчера из-за сильного ливня москвичи не смогли провести плановую тренировку. Как сообщил главный тренер "Локо" Юрий Семин, сегодня команда, к которой примкнут Сергей Овчинников и Джейкоб Лекхето, уезжавший в сборную ЮАР на товарищеский матч с Египтом, будет тренироваться на искусственном газоне в Дагомысе, поскольку другие поля залиты водой. Также главный тренер "Локомотива" заявил, что железнодорожники решили не проводить в Сочи запланированный ранее контрольный матч. В связи с неблагоприятными погодными условиями железнодорожники вернутся в Москву 21 ноября - на день раньше запланированного срока. В расположении команды отсутствуют Руслан Пименов и Леандро. Нападающий проходит курс лечения в Германии и вернется в строй только после окончания отпуска - 10 января. Леандро отпущен руководством "Локо" на несколько дней в Бразилию, где у него недавно родилась дочь.
Источник: газ. "Спорт-Экспресс", Советский Спорт, вторник, 18 ноября
  • 0

#407
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хавбек мюнхенской "Баварии" Себастьян Дайслер выбыл из строя на долгий срок. 23-летний футболист помещен в психиатрическую лечебницу. У Дайслера произошел эмоциональный срыв, ставший следствием осознания невозможности выполнения поставленной задачи. В подобных случаях у человека начинают возникать следующие симптомы: бессонница, боли в голове, в сердце. Больной становится раздражительным, агрессивным, стремится к уединению. Не так давно подобным синдромом был поражен игрок другого немецкого клуба ? "Ганновер 96" ? чех Ян Симак.
Источник: газ. Советский Спорт, суббота, 22 ноября
  • 0

#408
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ой, чо делается в группе B...
Локомотив-то на 1 месте оказался на данный момент :smoke:.
Группа B И В Н П ЗГ ПГ O
Локомотив 5 2 2 1 7 5 8
Арсенал 5 2 1 2 7 6 7
Интер 5 2 1 2 7 10 7
Динамо Киев 5 2 0 3 7 7 6
И у всех есть шансы пробиться в следующий круг. Последний тур будет кровавым :lol:.

Сообщение отредактировал PrOl: 26.11.2003, 09:11:29

  • 0

#409
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Жалко Баварию...
  • 0

#410
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Локо! Локо!
Динама! Динама!

Интер и Арсенал, пусть борятся за УЕФА.
  • 0

#411
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А ведь Локо хватает ничьей в последнем матче...
  • 0

#412
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Локо! Локо!
Динама! Динама!

Интер и Арсенал, пусть борятся за УЕФА.

Еще интер надо в Киеве надрать...
  • 0

#413
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А ведь Локо хватает ничьей в последнем матче...


Локо устроит и поражение, при условии что Динамо К. и Интер сыграют вничью.

Хотя я буду очень рад если Локо порвет Арсенал.
  • 0

#414
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А ведь Локо хватает ничьей в последнем матче...


Локо устроит и поражение, при условии что Динамо К. и Интер сыграют вничью.

Хотя я буду очень рад если Локо порвет Арсенал.


Только ДК ничья не устроит.
  • 0

#415
sanches

sanches
  • Гость
  • 10 сообщений
Локо-чемпион. игра с арсеналом будет трудной но паровоз не сойдёт со своих рельс, если на то пошло раздавим канониров и все дела, а киевляне могут, могут надрать ослабевший интер, хотя раненный тигр опасен вдвойне.
  • 0

#416
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а киевляне могут, могут надрать ослабевший интер, хотя раненный тигр опасен вдвойне.


этот раненый тигр позавчера накатал старую синьору 3:1 в гостях причем...
такшта тигр скорее не раненый, он просто непредсказуемый :dandy:
  • 0

#417
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В следующем году Вердер Бремен всех порвет! Точно говорю.
  • 0

#418
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сильно сомневаюсь, что игра с "ослабевшим" Интером будет легкой. Они опасны в любом случае.
  • 0

#419
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В следующем году Вердер Бремен всех порвет! Точно говорю.


А вот в этом я сильно сомневаюсь.
Не спорю, растут ребята. Но порвать всех... Ой, ли? ;-)
  • 0

#420
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А в целом, очень надеюсь на победу ДК и ЛОКО (в крайнем случае - ничья). Оченно хочу увидеть в 1/8 обе команды, но ДК (само собой) особенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.