Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#361
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Защитник мадридского "Реала" Мичель Сальгадо, у которого истекает контракт с королевским клубом, будет играть в английском "Челси", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на испанскую газету Marca. Роман Абрамович предложил Сальгадо в свой клуб за 3,6 миллионов евро "чистыми" в год на 5 сезонов. Кроме того, защитник получит единовременно еще 3,6 миллиона евро, так как по условиям контракта он полностью свободен, и "Челси" не придется возмещать "Реалу" его переход. Напомним, что ранее клуб российского олигарха фактически вынудил "Реал" расстаться с французским защитником Клодом Макелеле.

Пипец обороне Реала...
  • 0

#362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Угу, по НТВ+СПОРТ. А ДК так и покажут в записи.

Ахха, точно, вчера в анонсе показывали. А кто-нить может объяснить, нафига они так сделали? млин, я вчера столик не заказал (думал, что не будет), опять что ли по грязи бежать :-)
  • 0

#363
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Защитник мадридского "Реала" Мичель Сальгадо, у которого истекает контракт с королевским клубом, будет играть в английском "Челси", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на испанскую газету Marca. Роман Абрамович предложил Сальгадо в свой клуб за 3,6 миллионов евро "чистыми" в год на 5 сезонов. Кроме того, защитник получит единовременно еще 3,6 миллиона евро, так как по условиям контракта он полностью свободен, и "Челси" не придется возмещать "Реалу" его переход. Напомним, что ранее клуб российского олигарха фактически вынудил "Реал" расстаться с французским защитником Клодом Макелеле.

Пипец обороне Реала...


Вчера по евроспортньюс сказали, что Рауль и Сальгадо подписали новые контракты с Реалом. Такшта Сальгадо и Челси - это деза :-)
  • 0

#364
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чё-то я волнуюсь за состояние Локо перед матчем с Интером......
ведь они сечас моно сказать в унынии от упущенного 3 места.....
не отразится ли это на игре, ведь и так соперник сложный да ещё на его поле едем, так и психологическое состояние игроков моно понять :-)
  • 0

#365
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Чё-то я волнуюсь за состояние Локо перед матчем с Интером......
ведь они сечас моно сказать в унынии от упущенного 3 места.....
не отразится ли это на игре, ведь и так соперник сложный да ещё на его поле едем, так и психологическое состояние игроков моно понять  :-)

ну тут как палыч настроит)))
могут и все зло на вьери и ко выместить
  • 0

#366
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, так кто где смореть собирается??? Уж среда скоро, у кого какие предложения???
  • 0

#367
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Народ, так кто где смореть собирается??? Уж среда скоро, у кого какие предложения???

А разве не во вторник игра?
  • 0

#368
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Народ, так кто где смореть собирается??? Уж среда скоро, у кого какие предложения???

А разве не во вторник игра?

Игра-если быть точным в четверг (со среды на четверг-проще), в 01-45....
трансляция по НТВ+Спорт....
а со вторника на среду покажут в это же время Лацио-Челси по нтв обычному

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 03.11.2003, 17:01:10

  • 0

#369
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ясно теперь.
А про Лацио/Челси я в курсе, только вот особого желания смотреть на питомцев Абрамовича нет.
  • 0

#370
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Народ, так кто где смореть собирается??? Уж среда скоро, у кого какие предложения???

А разве не во вторник игра?

Игра-если быть точным в четверг (со среды на четверг-проще), в 01-45....
трансляция по НТВ+Спорт....
а со вторника на среду покажут в это же время Лацио-Челси по нтв обычному


для особо одаренных: я поняла, что Интер - Локо с сегодняшиней ночи на завтрешнюю, т.е. 5 ноября. правильно?
  • 0

#371
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

для особо одаренных: я поняла, что Интер - Локо с сегодняшиней ночи на завтрешнюю, т.е. 5 ноября. правильно?


Нет,завтрашней ночью игра!
  • 0

#372
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Народ, так кто где смореть собирается??? Уж среда скоро, у кого какие предложения???


Толик,а то ты не знаешь,какие могут быть варианты?! :-) У нас всегда один!
Так чта,если чё,телеграфируй.Начало в 1.30!
  • 0

#373
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Толик,а то ты не знаешь,какие могут быть варианты?! :-)  У нас всегда один!
Так чта,если чё,телеграфируй.Начало в 1.30!

Олег, млин! Я-ж думал что ты на Локо не пойдешь! Если место и время встречи изменить нельзя, то я телеграфирую, телетайпирую, телевизирую... короче я присоединюсь, с вашего позволения. Олег, а тама опять по билетам все буит? Тады, мне 1 билет. Жена дома спать буде.
Если начало в 1:30, то собиратся надо часов в 11-12?
  • 0

#374
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Толик,а то ты не знаешь,какие могут быть варианты?! :-)  У нас всегда один!
Так чта,если чё,телеграфируй.Начало в 1.30!

Олег, млин! Я-ж думал что ты на Локо не пойдешь! Если место и время встречи изменить нельзя, то я телеграфирую, телетайпирую, телевизирую... короче я присоединюсь, с вашего позволения. Олег, а тама опять по билетам все буит? Тады, мне 1 билет. Жена дома спать буде.
Если начало в 1:30, то собиратся надо часов в 11-12?

Да НИВАпрос.Я один планирую. Билеты не знаю,мож и будут. Сегодня попробую уточнить.
Созвонимся-спишимся.
Есть ещё траблы,пока.Не понятно,что в четверг делаем.Мож играть придётся.
  • 0

#375
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Смотрел Лацио-Челси! Браво Абрамович! 0-4 и выход в плей-офф в полушаге!
  • 0

#376
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Олег, скажи, плиз, время встреч Реал С- Юве, Арсенал - Динамо К, и будут ли транслировать по НТВ.

Сообщение отредактировал gost': 05.11.2003, 09:27:51

  • 0

#377
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Смотрел Лацио-Челси! Браво Абрамович! 0-4 и выход в плей-офф в полушаге!


Серьезно? 0/4? А как игра вообще была?
  • 0

#378
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Игра началась очень сумбурно, можно сказать на встречных курсах... Как всегда оборону макаронников терзал Муту... Сразу следует отметить хамское поведение итальяшек... Крупным планом показали, как в лицо Муту плюнул Синиша Михайлович (кстати его позже удалили)... Лондонцы очень корректно себя вели... Потом Креспо гол забил... Тут же игра обострилась, правда нервозная была... Челси кстати выглядит лучше, однако играли повторюсь сумбурно... Два пижонских удара пяткой Креспо кстати наглядное тому подтверждение... А вообще я случайно проснулся как раз на 4-ой минуте, хотел чуть-чуть посмотреть, а потом втянулся, зачем-то кофя выпил (в результате до 5 утра бодрствовал)...
  • 0

#379
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Спасибо за комментарии.
Жалею, что не посмотрела.
А итальяшки всегда так играют, темперамент мешает адекватно реагировать
  • 0

#380
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну почему Абрамович не в российских футбол деньги вкладывает? Я так что-то за Локо переживаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.