Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#381
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Олег, скажи, плиз, время встреч Реал С- Юве, Арсенал - Динамо К, и будут ли транслировать по НТВ.

Стандартное НТВ показывает только игры, проходящие во вторник.
  • 0

#382
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Стандартное время начала всех матчей Лиги (за исключением игр российских команд в домашних матчах) 1:30 ночи. По поводу НТВ, <C> уже ответил.
  • 0

#383
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Да НИВАпрос.Я один планирую. Билеты не знаю,мож и будут. Сегодня попробую уточнить.
Созвонимся-спишимся.
Есть ещё траблы,пока.Не понятно,что в четверг делаем.Мож играть придётся.

Ну шо?
Шо порешили относительно сегодня?
  • 0

#384
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну шо?
Шо порешили относительно сегодня?

Х.з. нас только двое.
Можно сходить,в принципе!
Звони по тому телефону,что я тебе сказал и куда тебе набрать?
  • 0

#385
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а по евроспорту, я так поянла, задним числом лучше голы показывают? Happy hour имеется ввиду.
  • 0

#386
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


Ну шо?
Шо порешили относительно сегодня?

Х.з. нас только двое.
Можно сходить,в принципе!
Звони по тому телефону,что я тебе сказал и куда тебе набрать?

Тут у меня еще вариант с Сан-Сирой... Если он обламается то наверное нас двое будет. Кста, Олег, там по билетам или вход свободный?
  • 0

#387
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а по евроспорту, я так поянла, задним числом лучше голы показывают? Happy hour имеется ввиду.

И не тока лучшие голы но и лучшие матчи и лучшие моменты этих самых матчей.
Да хотя в обзоре посмотреть все игры кратко, чем вообще ничего не видеть :(
  • 0

#388
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Ну шо?
Шо порешили относительно сегодня?

Х.з. нас только двое.
Можно сходить,в принципе!
Звони по тому телефону,что я тебе сказал и куда тебе набрать?

Тут у меня еще вариант с Сан-Сирой... Если он обламается то наверное нас двое будет. Кста, Олег, там по билетам или вход свободный?


А я как знать буду где ты?
Один я не пойду.
В Сан-Сиро по идейным соображениям не пойду. Это ж итальянский стадион!:(
  • 0

#389
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
МОНАКО 8 голов Депору! Рекорд ЛЧ?
  • 0

#390
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Эх, жалко хохлов, не хватило каких-то 3-5 минут и вышли бы в плей-офф... Приятно удивили Локи... Глазам не поверил при счете 1-1 с макаронниками...
  • 0

#391
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

МОНАКО 8 голов Депору! Рекорд ЛЧ?

Я представляю какой там открытый футбол был... гол каждые 8 минут :( Эхххх... отчет бы посмотреть
  • 0

#392
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Эх, жалко хохлов, не хватило каких-то 3-5 минут и вышли бы в плей-офф... Приятно удивили Локи... Глазам не поверил при счете 1-1 с макаронниками...

Ну если вспомнить игру Локо-ДК, то Локо там тожэе минут 5 не хватило, не все же салоедам должно везти. :( А Локо молодцы, уважаю, теперь бе еще Арсен также прокачали и все бы решилось в игре с ДК.
  • 0

#393
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

МОНАКО 8 голов Депору! Рекорд ЛЧ?

Я представляю какой там открытый футбол был... гол каждые 8 минут :( Эхххх... отчет бы посмотреть


Монако - Депор 8-3
Может они без вратарей играли? Во многих матчах ударов в створ ворот бывает меньше, а тут град голов. 8 голов Депору это сильно!

А Локо молодцы. Интер их надолго запомнит. (Барса тоже наверно помнит киевлян после 0-4 и 0-3 несколько лет назад)
  • 0

#394
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Опять все решается в московском матче... Извечное противостояние хохланд-рашша...
  • 0

#395
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чесс слово не ожидал от Паравозов.....
хотя положа руку на сердце будем честные:локо в италии повезло! :(
Молодцы всё равно. Теперь выигрываем у киевлян (соркьи Аркаша, хочется очень) и не проигрываем в Лондоне и продолжаем борьбу точно или в КУ или ЛЧ.
  • 0

#396
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Пожалуйста, кто смотрел вчера Локо, расскажите поподробнее о матче
  • 0

#397
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

хотя положа руку на сердце будем честные:локо в италии повезло!  :p

Ну, чес но гря я бы так не сказал...
В принципе голевых моментов было по 2 с обоих сторон, получилось по одному...
Первый тайм Локо почему-то играл первым номером и Интер ессно ловил на контратаках. При этом делалось все примитивно (по ЦСКовски :() - заброс на Вьери, тот расталкивает РУКАМИ защитников получает мяч ну и... пытается пробить... Ударов в створ ворот за всю игру у Интера максимум 5 было. Гол забили красивый но странный... Защитник подскользнулся и Рекоба легко принял мяч и со всей дури пробил в ближнюю девятку... Все в курсе что на Сан-Сиро поле - хуже чем у Шинника в Ярославле. :D
Ну а второй тайм Локо вышел настолько заряженный, что Интер слегка офигел, и тут Лоськов забивает дальним ударом (правда там рикошет был, причем конкретный, ну видать вчера футбольный Бог опять чуть-чуть был железнодорожником ;)) Минут 15 на поле был только Локо, Интера видно не было вообще, потом пошла игра на встречных курсах, ну а под конец Локо подсел, Интер стал давить, но бессмысленно (до ударов дело доходило редко), в конце мог забить Локо, но защитники интера фолом остановили выход бузникина 1 в 1, а судья промолчал... Вообще судейство было довольно странным, высасывали офсайды 3 раза у Ашветии и 2 раза у Бузникина где их и в помине не было. Макаронники как всегда грубили, пытались драца, ругаца и вообще вели себя недостойно высокого звания ФУТБОЛИСТ (кстати, привет игрокам НС и FT Nissa :D). Вот вощим-то и все...

ЗЫ: Босс сделал таких 2 сэйва, наверное все на стадионе ох...ли. А еще на стадион был Абрамович... Видать кого-то купить хочет. :D

Сообщение отредактировал BAD: 06.11.2003, 11:49:50

  • 0

#398
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Красивый коммент... Молодец, можа подашься в Маслаченки?
  • 0

#399
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Красивый коммент... Молодец, можа подашься в Маслаченки?

Могу... Пошли всместе? Ты бушь скептическим коментатором: "Все, пипец, ща попадем, ща пропустим, подумаешь гол наши забили, все равно про..м"
А я - восторженным: "Ура! Вперед! Давайте миленькие, всего-то 5-0 проигрываем!" Хыыыыы.

Сообщение отредактировал BAD: 06.11.2003, 11:56:01

  • 0

#400
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

.............. и вообще вели себя недостойно высокого звания ФУТБОЛИСТ (кстати, привет игрокам НС и FT Nissa :D). Вот вощим-то и все...

Зря ты нас вспомнил, Толя! :(
То, что происходит в ЛЧ не идёт в сравнение ни с каким ЛЛФ. Я же не буду грить о команде ЦТ, во-первых и не в тему и не по понятиям такое.
Сорьки если чё всем ЦТ-шникам......
и за ОФФ сорри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.