Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#421
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В следующем году Вердер Бремен всех порвет! Точно говорю.


А вот в этом я сильно сомневаюсь.
Не спорю, растут ребята. Но порвать всех... Ой, ли? :dandy:


Еще как растут, а главное с огоньком , с желанием играют. Вот посмотрите- 2. (2.) SV Werder Bremen 14 10 2 2 38 :18 20 32 . В четырнадцати матчах 38 голов забивают. А поражения не по игре были, научатся еще не пропускать, тогда точно порвут всех. :mad:
  • 0

#422
sanches

sanches
  • Гость
  • 10 сообщений
Десятого решится всё, или почти всё.
Локо будет в Европе в следующем году!!! Для этого надо совсем немного- взять Лигу. По игре Локо кубковая команда так что главное пройти в 1/8 а там уже по инерции паровоз докатится до финала!!! За победу ЛОКО в Лиге!!!!
Динамо сыграет вничью....
  • 0

#423
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
блин, хотелось бы конечно в это верить, вроде и игроки настроены оптимистично, но все равно, как-то неспокойно, и больше всего беспокоит Португалия почему-то....
  • 0

#424
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

блин, хотелось бы конечно в это верить, вроде и игроки настроены оптимистично, но все равно, как-то неспокойно, и больше всего беспокоит Португалия почему-то....


причем тут Португалия :dandy:
  • 0

#425
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
имеется ввиду игра наших с Португалией, которая меня лично беспокоит больше чем игра с Грецией и Испанией. Блин, или я опять что-то напутала?
  • 0

#426
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Saha, тут лигу чемпионов обсуждают , а не ЧЕ :dandy:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.12.2003, 11:57:19

  • 0

#427
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
все, я уже поняла, не туда залезла со своими переживаниями по поводу предсоящих игр)))
Проше прощния, ежели кого-то заставила нервничать и говорить, "эх, бабы, толком не разбираются в футболе, а все туда же лезут..."т :dandy:)
  • 0

#428
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

"эх, бабы, толком не разбираются в футболе, а все туда же лезут..." :()


не говорили мы такого... хотя я бы с удовольствием сказал бы так про свою жену когда-нибудь :mad: а то только и слышу "достал ты со своим футболом, футбол футбол... в футбол играешь, футбол смотришь, футбол пьешь (имеются ввиду походы в футбольные бары и пиво)"... благо, хоть только разговоры :fie:

такшта мы только рады, когда и слабая половина человечества разделяет нашу любовь к такому виду искусства как футбол. Ура, товарищи!!! :dandy:

Прол, ну ты же простишь за полуофф ;)
  • 0

#429
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Украинец Андрей Шевченко по итогам последних выходных вошел в десятку "Золотой бутсы", сообщает официальный сайт УЕФА. Дубль в ворота "Модены" позволил ему выйти на восьмое место в соревновании. Шевченко набрал 24 очка, столько же, сколько Алан Ширер и Джиблиь Сиссе. В пятерке лучших есть лишь один представитель ведущих чемпионатов: Айлтон из "Вердера" с 26-ю очками занимает четвертое место. Лидирует же Ара Хакобян из армянского клуба "Банантс". У него 45 очков.
Источник: сайт Спорт сегодня
  • 0

#430
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра восстановился после травмы бедра и готовится выйти во вторник вечером против "Вулверхэмптона" в матче на Кубок Лиги. "Он давно рвется в бой, - заявил тренер Арсен Венгер официальному сайту своего клуба. - Он много работал и готов и к матчам". Как известно, следующий матч "Арсенал" сыграет в Лондоне против московского "Локомотива" в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов.
Источник: сайт Спорт сегодня

И это плохо.
  • 0

#431
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра восстановился после травмы бедра и готовится выйти во вторник вечером против "Вулверхэмптона" в матче на Кубок Лиги. "Он давно рвется в бой, - заявил тренер Арсен Венгер официальному сайту своего клуба. - Он много работал и готов и к матчам". Как известно, следующий матч "Арсенал" сыграет в Лондоне против московского "Локомотива" в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов.
Источник: сайт Спорт сегодня

И это плохо.

Чего же тут плохого... Шансы Хохландцев же возрастают :dandy:
  • 0

#432
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра восстановился после травмы бедра и готовится выйти во вторник вечером против "Вулверхэмптона" в матче на Кубок Лиги. "Он давно рвется в бой, - заявил тренер Арсен Венгер официальному сайту своего клуба. - Он много работал и готов и к матчам". Как известно, следующий матч "Арсенал" сыграет в Лондоне против московского "Локомотива" в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов.
Источник: сайт Спорт сегодня

И это плохо.

Чего же тут плохого... Шансы Хохландцев же возрастают :dandy:


А хохландцам, собственно пох, как сыграет ЛОКО, им все равно нужна только победа и борьба у них идет с ИНТЕРОМ, а вот мне лично было бы оченно приятно, ежели бы и ЛОКО и ДК вышли в 1/8 оставив за бортом итальяшек и туманных альбионцев :mad:
  • 0

#433
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
for Timmon
Как приятно слышать такие вещи)))

Да, каюсь, я футбол люблю и люблю не (как думают многие) обилия мужчин в трусах, а из-за самой игры, хотя, иногда я и путаюсь в чемпионтах, но, думаю, эт простительно)))
  • 0

#434
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

for Timmon
Как приятно слышать такие вещи)))

Да, каюсь, я футбол люблю и люблю не (как думают многие) обилия мужчин в трусах, а из-за самой игры, хотя, иногда я и путаюсь в чемпионтах, но, думаю, эт простительно)))


А мужчин в трусах не любишь? :dandy:
  • 0

#435
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

for Timmon
Как приятно слышать такие вещи)))

Да, каюсь, я футбол люблю и люблю не (как думают многие) обилия мужчин в трусах, а из-за самой игры, хотя, иногда я и путаюсь в чемпионтах, но, думаю, эт простительно)))


А мужчин в трусах не любишь? :dandy:


Нееет, такие мущыны не в моем вкусе, я помощней люблю, даже животики приветствуются)))

Да и при просмотре футбола так нэрвничаю, что как-то не до рассматривания товарищей в трусах, хотя... на БОССА заглядываюсь, каюсь)))
  • 0

#436
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
С животиком - это правильно. Какой же это мужчина, который не любит пива? ;-)
  • 0

#437
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В тот день, когда команда Максима Шацких будет сражаться с "Интером", в Куала-Лумпуре определят лучшего футболиста Азии 2003 года. На почетный титул три претендента - кроме форварда киевского "Динамо", это иранец Мехди Махдавикия и таиландец Тердсак Чайман.
"Думаю, в этом референдуме берутся в расчет не столько выступления за национальную сборную, сколько клубные показатели, - говорит Максим. - Ведь в составе узбекской команды в нынешнем году я отыграл всего два матча - на недавнем отборочном турнире Кубка Азии в Ташкенте. Выиграли у Таиланда (Шацких забил гол. - Прим.авт.) и с таджиками сыграли вничью, что, правда, не помешало нам добыть путевку в финал. Тот факт, что я выступаю в "Динамо", регулярно играющем в Лиге чемпионов, дает мне шанс завоевать приз, который является пределом мечтаний для многих. И я не исключение. О конкурентах знаю немного. Махдавикия запомнился в матчах за "Гамбург" в бундеслиге, с ним, кстати, мы пересекались в поединке сборных Ирана и Узбекистана, а о Чаймане слышал лишь то, что он лучший игрок азиатской Лиги чемпионов".
Источник: газ. "Команда", четверг, 4 декабря
  • 0

#438
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Начинается сбор подписей в пользу бронирование стола в 3-й тайм на матч Арсенал-Локомотив,который состоится 10 декабря (уже 11-го по нашему) 2003г в 1.30.
На данный момент изявили желание быть:
Джа и Тиммон.
Прошу подтвердить Алматинца его присутствие и группы товарищей:)
А так же остальных желающих.
  • 0

#439
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
очень хочется пойти... но вы меня наверное не возьмете, аргументируя тем, что футбол - дело неженское....
  • 0

#440
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Начинается сбор подписей в пользу бронирование стола в 3-й тайм на матч Арсенал-Локомотив,который состоится 10 декабря (уже 11-го по нашему) 2003г в 1.30.
На данный момент изявили желание быть:
Джа и Тиммон.
Прошу подтвердить Алматинца его присутствие и группы товарищей;-)
А так же остальных желающих.

Олега, ты меня забыл :kiss: я самый первый желание изъявил. еще на "Спартаке" :) и в "мыле".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.