Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#321
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Лично я хотел бы, что бы ЛОКО выимел ИНТЕР, а ДК грохнуло АРС, но...

Аркадий- да просто ясновидящий :( молодец как захотел так и прозишло. может захочешь чтобя локо и на сан-сиро выиграл.......
ЗЫ: поздравляю тебя с победой твоих любимцев :(

Это я ясновидящий :( смотри мой прогноз выше
А West Lights сомневался :(
:(
  • 0

#322
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Счастье есть!!!
Угля в паравозной топке было много. Футбол в России жив!
Такие скоростей наши ещё не показывали.
УдаФФ конечно скажет,что это Интер слабый был,но это Локо сильный был!!!
И это неоспаривается.

РОССИЯ!
  • 0

#323
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Олег ты прав!!! Матч был просто супер, а какие голы...
И все таки в игре Локо мне больше всегопонравился Измайлов!!! отработал на все 100! и вообще Локо смотрелся как никогда красиво!!!
  • 0

#324
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Не понравилось у Локо 3 подарка Интеру :( Сами выводили макаронов практически один на один. В остальном - глубочайший респект, всё по делу.

PS Рекобу - в цскам. Да и весь Интер мне коней неуловимо напоминал :(
  • 0

#325
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Олег ты прав!!! Матч был просто супер, а какие голы...
И все таки в игре Локо мне больше всегопонравился Измайлов!!! отработал на все 100! и вообще Локо смотрелся как никогда красиво!!!

А ты игру с Шиной смотрел? :( Было не хуже. Обе игры как на одном дыхании, красиво, уверенно. В общем класс!!!
  • 0

#326
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Не понравилось у Локо 3 подарка Интеру :( Сами выводили макаронов практически один на один. В остальном - глубочайший респект, всё по делу.

PS Рекобу - в цскам. Да и весь Интер мне коней неуловимо напоминал :(

Ну и кого тебе Виейри напоминает ??? надеюсь не Ролана? :(
  • 0

#327
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Представляю, как ад ожидает Локеров в Лондоне и Милане...
  • 0

#328
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну и кого тебе Виейри напоминает ??? надеюсь не Ролана?  :(

Попова :( :( :(
А серьезно - единственное светлое пятно в тусклой команде. Я имел в виду команду в целом. :(
  • 0

#329
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Представляю, как ад ожидает Локеров в Лондоне и Милане...

такой же как и ДК в Москве и Лондоне.... :(
  • 0

#330
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Представляю, как ад ожидает Локеров в Лондоне и Милане...

такой же как и ДК в Москве и Лондоне.... :(

За хохлов почему-то спокойнее... Уж больно у них игра несинусоидная, поровнее...Да и очков поболее...

Сообщение отредактировал udaFF: 22.10.2003, 10:15:18

  • 0

#331
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Представляю, как ад ожидает Локеров в Лондоне и Милане...

Хы.
Бывал у нас уже ад - "Али сами йен" называется... Ничего, 3 очка и оттуда привезли... :( Да и в Мадриде ничейку неплохо скатали. :(
Главное чтоб не перегорели до ответки. Если выиграют в Милане (хотя конечно вряд-ли), то как минимум в КУЕФА попадут...
Ну а Киевляне - все в их руках, главное чтоб в Лондоне Арсаналу не дали 3 очка...
  • 0

#332
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Жалко Арсена, такой потенциал, состав наизвезднейший, а играют как бельгийцы :(
  • 0

#333
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
ЛОКО играл на пределе, на кураже, на определенном фарте. Это ни коим образом не умаляет их достоинств и не снижает значение этой победы.

Посмотрел весь матч с удовольствием и истово болел за ЛОКО, за что даже был неоднократно бит женой. Другой вопрос, что ИНТЕР играл не в свой футбол, слов нет в первом тайме им пошло на пользу, перестроение затеяное И.О. тренера, они даже могли (и положа руку на сердце были обязаны забивать, когда защита ЛОКО откровенно проваливалась), а вот во втором команда явно посыпалась. Миланцы выглядели растерянными, жалкими и неуверенными в себе игроками первой лиги Молдавии. А уж на фоне поймавшего игру Локомотива - они вообще не смотрелись.

ДИНАМО сыграло в совй футбол, много атаковало, особенно в первом тайме, выглядело цельной, сбалансированной командой. Но, грешило нереализацией голевых моментов, все-таки сказывается отсутствие штатного голеадора, Щац на эту роль - не тянет. В обороне, очень не хватало Гусина и Головко. Дмитрулин, вышедший в основе, был просто "сожран" Анри, после чего Руля поменяли на Саблича, который взял фланг в свои руки. После второго пропущеного мяча, Арсенал попер в навал и тут нужно отметить безупречную игру Шовковского и наличие фарта. Арс бросил в бой все свои лучшие силы, но сильнее было Динамо. Думаю, чо победа полностью заслужена, надеюсь, что в Лондоне ДК сыграет не хуже. Тогда ничья, как минимум в кармане, а возможно и победа.
  • 0

#334
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А в целом, верю, что 5-го ноября и ЛОКО и ДИНАМО возьмут свои очки на выезде. Все уже убедились, что и ИНТЕР и АРС можно проходить. В гостях с ними играть будет сложнее, сопру нет, но минимум на ничью расчитывать можно. А это будет гарантией того, что безвозвратно ЛЧ покинет АРС, туда им и дорога :(
  • 0

#335
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Приятно порадовали макаронники, интрига в группе нарастает... Хотя ни тех, ни тех не люблю :(
  • 0

#336
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Милан попал Брюгге 0-1 :(
  • 0

#337
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Милан попал Брюгге 0-1  :(


Не забудь, что еще и на своем поле!
Турнирное положение от этого не сильно пострадало, но ... Как-то неуверенно играет Милан в этой ЛЧ.
Хотя... В прошлом сезоне они тоже не блистали, а до финала доползли ;)
  • 0

#338
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Слушайте, как приятно! В кои-то веки, мы говорим хорошо про российский футбол!
Лично у меня, было столько впечатлений (положительных, естественно), от матча, что весь следующий день ходила в каком-то возбужденно-истеричном состоянии, приставала к народу с вопросом: "Смотрели, как наши сделали итальянцев?" и вообще, вела себя неадекватно.

Такой игры я еще не видела...
А кто мне подскажет, когда будут следующие, стыковые и с кем?
  • 0

#339
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А в целом, верю, что 5-го ноября и ЛОКО и ДИНАМО возьмут свои очки на выезде. Все уже убедились, что и ИНТЕР и АРС можно проходить. В гостях с ними играть будет сложнее, сопру нет, но минимум на ничью расчитывать можно. А это будет гарантией того, что безвозвратно ЛЧ покинет АРС, туда им и дорога :(

вряд ли ИНТЕР после такого поражения позволит ЛОКО привезти домой еще хотя бы одно очко. Да и АРС дома далеко не подарок
  • 0

#340
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Слушайте, как приятно! В кои-то веки, мы говорим хорошо про российский футбол!
Лично у меня, было столько впечатлений (положительных, естественно), от матча, что весь следующий день ходила в каком-то возбужденно-истеричном состоянии, приставала к народу с вопросом: "Смотрели, как наши сделали итальянцев?" и вообще, вела себя неадекватно.

Такой игры я еще не видела...
А кто мне подскажет, когда будут следующие, стыковые и с кем?


Рекомендую обратиться к факу Там рекомендуемые сайты есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.