Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#17121
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вышла из тени наконец, как иногда трудно видавить из тебя слово :D
чтож будь по твоему, прощай...
  • 0

#17122
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"...и двести двадцать вольт
При мысли о тебе,
И сок по проводам..."
Дёрнул же меня чёрт такую фигню спалить :D :-) :-) опыять терпеть эти идиотские капризы, сцуко, БЕСИТ, БЕСИТ. БЕСИТ!!! Не она ли ещё лет пять назад возмущалась на аналогичные действия со стороны И. - ??? А теперь - какого фига делать то же самое?! Я-то, йомайо, каким местом сюда отношусь (((((( Или йа идиотко и слишком заморачиваюсь на этой благодарности?
Фак мой мозг, ёпта... Ну не знаю я, не знаю, что с этим делать :-)
  • 0

#17123
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ну ты меня мужик заманал, я все чаще убеждаюсь в мнении, что англичане зануды... скока можно меня спрашивать об одном и том же в разных формулировках? дошло до того, что я в туалет нормально не могу пойти, чтоб ты не позвонил.... достал блин... лано... пойду в русский ресторанчик Потемкин болеть за Россию :-) или за Испанию :-) но второе будет самоубийством :-)
ужасно скучаю по дому... жалко, что командировка затянулась.. раньше - неделя и домой... а тут уже три недели кукую... и вроде сейлсы и прочеи развлечения, а мне невесело :D

#17124
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем выйти из сумрака :D
О господи, будто я за компом всегда сижу.
А эти твои слова, ты должен был сказать еще пару лет назад... Сколько можно за мной следить.
  • 0

#17125
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
тоскливо...
  • 0

#17126
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
курить хочу... а сигареты закончились...
  • 0

#17127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

курить хочу... а сигареты закончились...

та же фигня... а идти в магазин лениво... да и спать пора :D опять же завтра на работе помирать буду
  • 0

#17128
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
достал... непомерно.
н езнаю куда себя деть, в какую дыру засунуть, что бы больше не париться... это я не в себе или мир сошел с ума?
  • 0

#17129
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Дышать вдруг стало нечем. Точнее легкие забыли, как функционировать от такого волнения. Она решила дышать прикосновениями. Каждое прикосновение к нему, как глоток воздуха. Снова и снова касаясь его, она не могла утолить свой «кислородный голод». Само понимание, что он рядом доставляло психологический оргазм, уж не говоря о том, с каким рвением он старался изучить ее тело, отмечая малейшие изменения в выражении ее лица и реагируя на них, как будто бы он читал ее мысли.
Сказать, что во всем этом что-то было не так, она не могла. Но такое ощущение все же присутствовало. Она чувствовала готовность отдаться человеку, о котором почти ничего не знала. И отдаться не только в плане физическом и это было тем самым «не так». Для нее это собственное ощущение казалось странным, диковинным и не привычным. Ведь когда-то, очень давно она пообещала себе никогда не впадать в зависимость от мужчин, будь она эмоциональная или физическая.
- Нет, – вдруг услышала она свой голос и поняла, что думает вслух, – без боя я не сдамся, меня нужно завоевывать….
  • 0

#17130
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
епта...у нее обалденное родимое пятно в таком пикантном месте...ужанса...мне стыдно...глаза сами туда ныряли...эх...молодые практикантки :D
  • 0

#17131
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
помоему включается моя защитная реакция.... хммм. ну да, все логично - хочется, но все же боязно.
  • 0

#17132
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
cccccппппааааааттттьььььььььььььььььь
  • 0

#17133
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
*ээх, проиграла денефку - совсем никакие на поел были- на фоне последних игр бло обидно :D
*нянькаца поеду - интересно я спарвлюсь с 3-мя малышами от года до 3-х?
*ээх, ребенка хАчу
*у мну такая наивная мама)))))
*откуда у меня к нему така нежность а? все чаще замечаю за собой странные вещи. я себя не унаю, хотя мне это нравицо.
  • 0

#17134
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
началось :D

Сообщение отредактировал Фаталист: 27.06.2008, 11:23:29


#17135
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
*о вечером же буд пиво ижареная катрошка - бой талии (гы как будто она была)
* пора собираца - в 12 надо быть
*Л....
  • 0

#17136
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
...и чё все злые на меня :D сразу же говорил, что в финале будут Германия и Испания...
  • 0

#17137
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
многое решится через 10 минут...
  • 0

#17138
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я знаю только лучшее в тебе,
Мне от любви не страшно задохнуться.
Мы наяву живем, а не во сне,
А я все не могу никак проснуться :D
  • 0

#17139
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
...по ходу до сих пор кумарит :D
  • 0

#17140
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пива хочу, а низя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.