Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#17141
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Аааа... пошли вы все... видеть вас не хочу... :D

#17142
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Аааа... пошли вы все... видеть вас не хочу... :D



Ты чего сегодня такой злой?:-) Съешь их тогда всех)))


Мысли..мысли на салфетках...осталась неделя..мне просто нужен проходной, а ещё мне нужно это здание..а если оно нужно, следовательно нужно им завладеть любыми возможными и невозможными путями... :-)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 27.06.2008, 13:00:30

  • 0

#17143
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений


Аааа... пошли вы все... видеть вас не хочу... :-)

Ты чего сегодня такой злой?:-) Съешь их тогда всех)))

Ляль, Солнце... я не злой... я... чорт... я злой... или нет...
А есть я их не хочу)) всякую гадость в рот тащить... бяк :D

#17144
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ты серая никчемная мышка, ты ничего из себя не представляешь, та пыль в галаза тобой бросаемая рассеивается и сразу становится видна твоя пустая душенка...ты даже права на жизнь наверное не заслуживаешь..хотя коль ты на этой земле значит что-то должна сделать.....какую-то мелочь..незнаю...чихнуть в автобусе и из-за этого чиха перменится весь мир)))) Но не более.....пустышки они ведь и в африке пустышки.....телеса бегающие по миру, чем-то начитанные, много знающие, но не приспособленные к тому что нас отличает от приматов...просто умные мартышки....вот и ты...тож самое...
  • 0

#17145
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
они узнают меня из тысячи? (с) ))))
  • 0

#17146
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Да... пошли они к черту... :-) Пошел и я... на обед :D

#17147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Хехе... Она и правда сильно изменилась :)
  • 0

#17148
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Жрать хочу! :)
  • 0

#17149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
интересно... мирится мы когда будем...?? а в кино пойдем?...
достало все нафик
  • 0

#17150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
*вот ты мерзкое создание :)
*затарарахали эти постоянные обломы!
*ну и чё теперь?!?!?!
  • 0

#17151
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Интересно ,а чё по телеку?
  • 0

#17152
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Только не надо начинать всё с начала.ведь договорились уже.
Просто от того что рядом душа ликует - меня это пугает

Только не надо начинать всё с начала.ведь договорились уже.
Просто от того что рядом душа ликует - меня это пугает
  • 0

#17153
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
я сказала это в слух. так чтобы отвязаться. а потом поняла, что это правда))) приятно, черт возьми!
  • 0

#17154
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
гыгык...главное печенками не кормить...ее от сладости пучит))) отойдите от клетки, она опасна))))
  • 0

#17155
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
а не плохо. надо об этом подумать.)) просто время выделить нада. а с этим траблы((
  • 0

#17156
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
плакать охота
  • 0

#17157
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
н пачиму жизнь так нисправедлива... ведь мои фотографии в сто раз лучши и интересней... а каментов мало...а нее фигня какая-то зато каментов дафига...
  • 0

#17158
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
вот же у людей тут мысли :)
а мне бы всего-то дожить до вечера, а там уже мягкая кровать :)
  • 0

#17159
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Я вот думаю ведь с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальнойклассификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы
коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств,
изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает ризматическойидиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации.
Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальнаяполиконденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминантыквазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
  • 0

#17160
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
С ума сойти :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.