Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#81
TOSHA_/\_

TOSHA_/\_
  • Гость
  • 27 сообщений
фигасе! до исычки доехали? сколько времени заняло? и что в воскресенье не поедет никто?
  • 0

#82
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Судя по фотам (кстати классные фоты получились!) ездили те, кто завтра и не планировал поехать. Я например наметил открытие на Воскресенье. Кстати, ктонибудь про трубу на БАКе знает (открыта ли, состояние и т.д.)? Хотелось бы ее посетить в завтрашней поездке.


P.S.: Отдельное спасибо Big Max'у за его сайт - Велотяньшань, вчера скачал фоты поездки по БАКу 28 марта 2004-го года (ездили на озеро Иссык, но нас туды не пустили, много снега было) и поездки в Аксайское ущелье 04-го Апреля 2004-го года (ну уж очень хотелось посмотреть, вспомнить), которые безвозвратно были отформатированы, долго искал, но все-таки нашел! Привет всем кто меня вспомнил! :)

Еду! В 9:00 как и было обговорено. :) :)

Дико извиняюсь. Не доехал к сожалению, выехал и на шевченко ауэзова поймал прокол, запаску вместе с заплатками второпях дома оставил, пришлось пехом возвращаться... :D До нета дорвался только что, еще раз извиняюсь, если кто ждал. :D

Сообщение отредактировал A. D.: 15.03.2008, 21:24:21

  • 0

#83
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В итоге кто-нибудь едет в воскресение?
Хочу поехать... собираемся на Ленина-Кирова в 9? все так же и кто поедет то отпишитесь!

Херово... я не поеду...

Да мне просто до Ленина Кирова только час минимум ехать(
А утром я даж не знал поедет ли кто-нибудь или нет... вот такая засада (

Я очень прошу если в следующий раз будет такая же фигня с погодой говорите что поедем все равно как можно раньше... а то я пока узнал что все едут уже было поздно ( сидел как пень дома (((

Сообщение отредактировал X@OC: 15.03.2008, 23:13:18

  • 0

#84
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Еду !!!!! и смоной еще 1 )) Народ поехали )

Ночью был сильный ливень) но я думаю это никого не остановит мож до Иссычки сгоняем это недолго ?

А че так ? A.D едешь ?

если че вот мой номер 87779783319

Съездили оч классно )) слов нет только слюни ))))
  • 0

#85
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Многие не на связи, поэтому я к 9 подъеду, на месте решим, ехать или м.б. перенести часов на 11, к тому времени подсохнет.
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я выскочил в 8 утра - лепота! Тепло, светит солнышко. птички поют. Сгонял по БАКу до Талгара и на обратном пути встретил ребят, которые спускались с верхней трассы на БАК - немного они задержались в пути (ДТП и проколы). Пока чинили-качали колёса, Раф угостил орешками-сухофруктами.
Рад был всех увидеть, надеюсь назад без приключений обошлось уже (с утра достаточно было).
ЗЫ у Рафа весь лисапед покрыт наплывами грязи, сталактитами просто, он его не мыл наверное с марафона (тогда все помыли перед погрузкой).
  • 0

#87
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Я очень прошу если в следующий раз будет такая же фигня с погодой говорите что поедем все равно как можно раньше... а то я пока узнал что все едут уже было поздно ( сидел как пень дома (((

Самые интересные покатушки как правило организуются спонтанно... Часто бывает договаривается о встрече одни люди, а приезжают многу других, а тех что договаривались не бывает... Так что просто берешь и едешь в назначенное место к назначенному времени... По-моему лучше вернуться, если никто не приехал, чем потом дома жалеть что не поехал... А еще лучше одному прокатиться... :laugh:
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А еще лучше одному прокатиться... :laugh:

С пирожками веселее - все покрытые грязью, никак не желают в межгалактическое пр-во, мучают насосы чужие.
  • 0

#89
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Отлично прокатились ричерской компанией в воскресенье по маршруту Колеса Трахмы :( , в обратную сторону. Вверх дул сильный встречный ветер, а по степи неслись на попутном, как на крыльях! Проколов и приключений не было. Потом классно полазили по тёплым илийским скалам.

Перед отъездом традиционно собрали в лагуне 4 мешка мусора без заметного эффекта на общее состояние местности. Кто и как успел с осени так засрать, непонятно. Судя по следам - жыперы-охотники. Надеюсь, для них есть отдельный ад в виде сточной ямы.
  • 0

#90
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

жыперы-охотники. Надеюсь, для них есть отдельный ад в виде сточной ямы.

им это будет наоборот в радость - утопят там жип, потом вытягивать начнут, потом водки напьюца...
их надо превратить в белых лебедей - пусть их постреляют браконьеры
  • 0

#91
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Есть у кого-нибудь желание завтра с утра пораньше (часиков в 8 выехать) прокатиться по БАКу?
  • 0

#92
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
С утрица я бы прокатился. Но только в каком темпе?
  • 0

#93
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в таком, чтоб успеть объехать машину :laugh:
  • 0

#94
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

С утрица я бы прокатился. Но только в каком темпе?

Я только вчера начал кататься... К тому же байк у меня аллмаунтин... Так что на высокие результаты рассчитывать не приходится. :laugh: Как любит говорить Тимур, будем красотами окружающей природы любоваться...
  • 0

#95
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
пешком я только на работу хожу.
  • 0

#96
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
блин хочу!!! Но с утра не получится :laugh:
  • 0

#97
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


С утрица я бы прокатился. Но только в каком темпе?

Я только вчера начал кататься... К тому же байк у меня аллмаунтин... Так что на высокие результаты рассчитывать не приходится. :-) Как любит говорить Тимур, будем красотами окружающей природы любоваться...


Где сбор предлагаешь? Время также 08:00?
  • 0

#98
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Давайте на Кирова-Ленина. Время пока без изменений.
Должен поехать Данил (danil123). Так что пока нас трое.
  • 0

#99
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
ок, если что моя сотка 87017119967. желательно время встречи не менять :-)
  • 0

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Скатался до р.Талгар. Встретился с "пирожками", которые вчетвером заняли всю дорогу за зоопарком. Я свернул через Думан, "пирожки" успугались, что их собаки съедят и отстали.
Потом меня догнал ЮСН на... жипе.
Выехал в 8-00, дома был в 11-20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.