Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не хочу рек и грязевых ванн - по БАКу выкатываться буду в выходные.
  • 0

#42
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Берем всех!!!
  • 0

#43
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Давайте завтра в 13.00 на велобол в рощу Баума!
  • 0

#44
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
На БАО щас нелепо ехать - ниже грязные реки по дороге, выше гололед, автомобилисты даже избегают.
Сил надо в 2 раза больше, чем летом, а физ.форма как ни старайся, щас на спаде, организм весной ослаблен. Удовольствие от экстремальных условий обманчиво - потом это все может вылезти: больными коленями, запущенной простудой, барахлящим мотором и т.п., а далее потерей интереса к байку. Девушку-новичка брать в поездку на 150 км тоже глупо..пусть накатает сначала ~500км помалу.
На оз.Иссык можно нормально ездить в начале апреля, раньше еще бывают лавинки на серпантине, ручьи по дороге, почитайте архивы конфы.
Всю весну байкеры вкатывались вдоль БАКа, не по глупости же..
Поэтому и массовое открытие сезона удобнее всем по БАКу: 1.по силам при любой(даже никакой) подготовке; 2.есть возможность выбрать пробег самому(вернуться с любой точки); 3.устраивается для фана/ знакомства, а там есть возможность ехать большой группой и беседовать.

Предварительно пусть будет это мероприятие в след.вых-ые - 15или16марта, в эти надо женщин поздравлять/в гости ходить, а 9-10го погоду не обещают. А там и Ash из Московии вернется, MF-team будут в полном составе :spy:
  • 0

#45
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так народ в 10.00 на кольце встречаемся. Кто приедет с тем и поеду. Никто не приедет 1 поеду )

Народ вот моя сотка 87779783319 если кто захочет приехать но опаздает то звоните подожду )
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
С утра скатался по БАКу до р.Талгар. В 8 утра выехал, в 12 вернулся домой - вышло 80 км на круг.
На БАке сухо, машин почти нет... но увы, кучи мусора :rolleyes:
  • 0

#47
Dr.Eric

Dr.Eric
  • Гость
  • 34 сообщений
Вам можно только завидывать, у нас раньше первой декады апреля на улице ловить нечего. Открытие байк сезона на 19 апреля планируется))
  • 0

#48
TOSHA_/\_

TOSHA_/\_
  • Гость
  • 27 сообщений
давно мечтал скататься в Иссык!!! Я Поеду!!!! У меня горный китаец XDS... думаю пойдёт. Где, когда и во сколько? :rolleyes:
  • 0

#49
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я поднялся на БАО за 6 ЧАСОВ !!!!!!!!! еле еле но поднялся )
  • 0

#50
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Я поднялся на БАО за 6 ЧАСОВ !!!!!!!!! еле еле но поднялся )


Респект. Как там, грязно? Скользко?
  • 0

#51
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну у меня вышло!! я в пятницу с гонял В Иссык!!!
2 часа 30 минут часа 70 км
Старт Толе-би Жарокова Финишь! Дом!! Перед Тургенем!!!

Трасса сухая... Все "ок" В исыке не много прохладнее!!
вот и все!!

НА ОЗЕРО ИСЫК ЕДИМ 22 марта!!
Предворительно нужно будет встретиться!!
Посмотреть! кто на что способен! ведь проедим 150 км!!
А то выйдет "я не могу"
  • 0

#52
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Цитата(РАМА @ 09.03.2008, 19:05) *

Я поднялся на БАО за 6 ЧАСОВ !!!!!!!!! еле еле но поднялся )


Респект. Как там, грязно? Скользко?


До поворота на БАО не очень а вот на самой дороге ооооооооооооооооооочень граязно. Маршурут дался очень тяжко (( думал не спущусь (метель начилась)
  • 0

#53
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
нужно будет Прокатиться!! На "бао" тоже!!
6 часов Говорите!!
Я тогда поеду в погоне за секундами!!

В субботу 15
Поедут ли еще..?

Сообщение отредактировал hz_man: 10.03.2008, 13:16:57

  • 0

#54
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я уже туда не поеду ))) мне хватило и того ))))))
  • 0

#55
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я уже туда не поеду ))) мне хватило и того ))))))

Говорил же тебе Игорь не стоит ехать на БАО, рано еще. Теперь лечи коленки.

А я вчера на Или ездил. До обеда светило солнышко, было тепло. Грунтовка на южном берегу просохла везде, кататься было одно удовольствие! Но после обеда набежали тучи, ветер задул, стало холодно. Дождь застал уже на обратном пути.
Жаль погода испортилась, планировал на сегодня в БАУ поехать.
  • 0

#56
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну у меня не коленки болят )))))) а болят ребра и спина )) с дороги слетал оочень много. Колодки стер ((. на спущенных шинах несколько раз комни цеплял. Но ниче байк выдержад он полностю оправдал свою цену))
  • 0

#57
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да поворота на грунтовку котороя на БАО ухаодит идет каша + постоянно машины ездят. После поворота до моста идет грязь и камни+ грязевая речка прям по дороге. После моста до альийской розы начинается снег. После снега столько что... На самом бао снега очень много. Само озеро замерзло полностью. Спускатся от тудо можно нормально только на покрышках 2.3 ито их спускать придется. По дороге из под снега выглядывает ооочень много камней. Место дождя метель )) довольно прохаладно +ветер. Экстрима даже немного было )

Зы 6 часов время не точное на самам деле оно по меньше ) я таймер вырубил когда уже отдыхал на БАО короче 5 часов )

Сообщение отредактировал РАМА: 11.03.2008, 09:03:52

  • 0

#58
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Ну у меня не коленки болят )))))) а болят ребра и спина )) с дороги слетал оочень много..

читайте топик про здоровье, прежде чем в горы ломиться, по весне надо связки хорошо проработать/укрепить после зимы, и физуху/дыхалку восстановить. Колени могут заболеть не сразу, могут и не заболеть, у каждого разный запас прочности от природы, но разбазаривать его не надо.
  • 0

#59
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Цитата(РАМА @ 10.03.2008, 17:38) *

Ну у меня не коленки болят )))))) а болят ребра и спина )) с дороги слетал оочень много..
читайте топик про здоровье, прежде чем в горы ломиться, по весне надо связки хорошо проработать/укрепить после зимы, и физуху/дыхалку восстановить. Колени могут заболеть не сразу, могут и не заболеть, у каждого разный запас прочности от природы, но разбазаривать его не надо.


Ну я на свое здоровье не жалуюсь уже все прошло )
  • 0

#60
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

.. массовое открытие сезона удобнее всем по БАКу: 1.по силам при любой(даже никакой) подготовке; 2.есть возможность выбрать пробег самому(вернуться с любой точки); 3.устраивается для фана/ знакомства, а там есть возможность ехать большой группой и беседовать.

Предварительно пусть будет это мероприятие в след.вых-ые - 15или16марта..

Обязательно надо провести в эти выходные. Сбор в 9:00 на Кирова-Ленина.
Кто поедет -скажите, тогда до вечера решим, будет это суббота 15 или воскр.16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.