Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#101
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Мы были в городе в парке 28 ГП примерно в 12:30... Раф поехал дальше - в Иссык. На обратном пути у меня желудок скрутило, думал не доеду вообще. Спасибо Рашиту, одолжил свой легкий байк. Кое-как доехал. Хе, Тимур был на синглспиде... Тимур все: с манетками и переключателями покончено? Синглспид рулит? :smoke:
  • 0

#102
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Да уж на твоем на марафон я бы и не сувался :smoke:

Покрайней мере поменяй покрышки и поставь контакты. :cool:
  • 0

#103
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А воскресение кто-нибудь куда-нибудь собирается?
Я бы присоенденился... а нет, поеду с девушкой на каменское плато в очень медленном темпе ) и с удовольствием )
  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по БАКу с утра сгонял, встретил 4-х лисапедистов
  • 0

#105
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
На алмарасан поднялся, велосипедистов 10ть видел)
  • 0

#106
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Прокатились втроём по ущелью р. Казачка (где отель Кумбель). Доехали до нового моста, за ним дорога полностью завалена снегом, только на лыжах можно проехать.
  • 0

#107
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
С Матрасной командой открыли матрасный сезон поездкой на р.Или.
Оттопырились по полной :)
Фотографии с поездки
  • 0

#108
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Посмотрел классные фотки.
Только вот подметил, что это покатушка байкеров на к-дейлах причем с одноколенными вилками =)
Сговаривались?
  • 0

#109
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мы в Алмарасан с Просвещенца зашли.... Именно зашли, снег не твёрдый, мокрый, проваливались по колено, двенедели назад всё было совсем иначе... Поехали только от моста....
Но всёравно было клёво...
  • 0

#110
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Посмотрел классные фотки.
Только вот подметил, что это покатушка байкеров на к-дейлах причем с одноколенными вилками =)
Сговаривались?

Да нет, не сговаривались, это у нас братство такое :)
  • 0

#111
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
в субботу и воскресенье колесили на трамплинах с другом... В субботу мы туда - оттуда лисапедистов 8 в обратку... И двух мужиков ещё видели причом оба дня... не с цт ...

З.Ы BigMax, я сегодня на работу ехал - Александра на коне догнал :) - познакомились...
  • 0

#112
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А на трамплинах сухо??
  • 0

#113
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Абсолютно!!!
  • 0

#114
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Это просто зашибись :laugh:
  • 0

#115
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в субботу и воскресенье колесили на трамплинах с другом... В субботу мы туда - оттуда лисапедистов 8 в обратку... И двух мужиков ещё видели причом оба дня... не с цт ...

З.Ы BigMax, я сегодня на работу ехал - Александра на коне догнал :laugh: - познакомились...


Это не после вас случайно трава на трамплинах горела?
  • 0

#116
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

З.Ы BigMax, я сегодня на работу ехал - Александра на коне догнал :laugh: - познакомились...

?
  • 0

#117
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Есть кто желает в воскресенье 30 марта по БАКу скататься. Сбор в 08:00 на Кирова-Ленина. Шлем в поездку одевать обязательно. С со мной, скорей всего, еще один ЦТ-шник будет - SoRo.
  • 0

#118
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


в субботу и воскресенье колесили на трамплинах с другом... В субботу мы туда - оттуда лисапедистов 8 в обратку... И двух мужиков ещё видели причом оба дня... не с цт ...
З.Ы BigMax, я сегодня на работу ехал - Александра на коне догнал ;) - познакомились...

Это не после вас случайно трава на трамплинах горела?

Она горела когда мы там были. Только я так и не понял, она от солнца загорелась или её специально жгли :laugh: весь провонял... Самое интересное было, что у друга колесо заднее выскачило на спуске - незнаю как - но главное он успел затормозить. Я начал его делать, чувствую печёт, так получилось, что это перед обрывом было - я к нему спиной стоял. Когда я обернулся, пламя (причом огромное) было сантиметров в тридцати от моей жо.. Еле успел затянуть эксцентрик и рванул... :lol:

З.Ы. BigMax он с вами на БАКе катался, да я так к слову сказал - потому что он только тебя назвал... забей ггГ

Есть кто желает в воскресенье 30 марта по БАКу скататься. Сбор в 08:00 на Кирова-Ленина. Шлем в поездку одевать обязательно. С со мной, скорей всего, еще один ЦТ-шник будет - SoRo.

30 в роще Баума будет состязание - велоориентирование - я туда. Так бы скатался...
  • 0

#119
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А мы в этот день с Суликок до Бутаковки поднимались и не могли понять откуда дымом пахнет, а когда уже по Аль-Фараби ехали видели пожарище.
  • 0

#120
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
а мы в этом катались - я бы не сказал что это "пахнет" - это называется "воняет" :laugh: ... а ещё а ещё.. там стока мусора... ездют отдыхать и оставляют всё тама... знайте - в горах тоже есть свиньи... как это не прискорбно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.