Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#16701
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ты про что? во что партейку?

если это карты, то я против... будим собираться что бы поиграть перферанс?

Сообщение отредактировал KaraKerei: 24.07.2008, 14:46:48

  • 0

#16702
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

странно, что я не показала своего лица еще :-)

я боюсь, когда ты пьяная ;)
  • 0

#16703
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а мы и не позовем

легко : Амант, не надо так явно выражать свою антипатию :-) мне она ниже пояса... твоего ;)

я боюсь, когда ты пьяная

значит тебя из пьяной мафии записываем в трезвую ;)

#16704
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ниже пояса... твоего

вот так будет лучше :-)
  • 0

#16705
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

собирать трезвенников - это единственное решение. можно еще делить мафию на адекватную и не адекватную, на мужскую и женскую, на еще какую-нибудь.

ну вот и прозвучало оно самое главное - собираться трезвыми ;) Озар, а если я захочу выпить, ты меня сразу попросишь уйти? и что будет, если я откажусь?
про на адекватную и не адекватную, на мужскую и женскую - это уже сексизм ;)

ну вот мы все тут почитали мнения друг друга, теперь будем их учитывать.А если не получится, то тогда уж будем думать о разделении.

наивное дитё ;) ну на раз может быть всех и хватит ;)

короче тут для одних игра смысл жизни, а для других общение и трещ на игре, а потом уже игра, слышьте, алкоголики, давайте на самом деле собираться отдельно - пусть трезвенники сами играют, и им не будет так обидно и мы сможем пить ;)

хех. я ждал этого вопроса. да и вообще всего поста в целом. нет, Тоття, я не буду просить тебя уйти, и уж тем не более не скажу, что будет в случае отказа. а знаешь почему? потому что это все меня Д-О-С-Т-А-Л-О :-)
для меня игра это не смысл жизни. но если уж я иду на игру, я хочу расслабиться, получить удовольствие. а в последнее время с выхожу с мафии с жуткой головной болью. и если когда-нибудь начнут собираться трезвенники, и будут проходить нормальные игры, тогда может быть я и вернусь. а пока - увольте, вы меня не увидите больше на играх. и вам никто высказывать потом не будет, и мне спокойнее.
  • 0

#16706
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

тогда может быть я и вернусь

ну вот... до чего вы довели человека!!!
  • 0

#16707
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если когда-нибудь начнут собираться трезвенники, и будут проходить нормальные игры, тогда может быть я и вернусь. а пока - увольте, вы меня не увидите больше на играх. и вам никто высказывать потом не будет, и мне спокойнее

так категорично....просто не принимайте все так близко к сердцу..и в общем, если попросить, то может они перестанут? :-)
  • 0

#16708
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

привет, Алмас!!!как ты? :-)
  • 0

#16709
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
устал все читать.
  • 0

#16710
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Динь, играть оправдываться и создавать коалиции не дает безразличное отношение к игре тех, кто приходит не играть а просто так...

гм я не понимаю одного вот если ты хочешь игарть и приходишь ради этого. играй. при чем тут другие? ведь все зависит отв ас самих. я, к примеру прихожу играть, и оправдываюсь, создаю коалиции, обвиняю кого-то, подвожу базы под свои обвинения или оправдания, ЕСЛИ я хочу и мне плевать на то, что кто-то пришел не играть. КТО вам мешает делать тоже самое? а ваши слезы споли и выссказывания "я делаю, как делает большинтсво, если людям неинтеерсно, игра потеряла смысл и т.п."
ИГРАЙТЕ ведь вы можете задать тон игры. все зависит от вас. если вы опускаете руки, кхм это уже ваши трудности, вы так не считаете?
  • 0

#16711
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

устал все читать.

а ты вообще жучара тот ееще :-)))
  • 0

#16712
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
полностью с Динькой-коалицей соглашаюсь.мне пофиг

устал все читать.

а ты вообще жучара тот ееще :-)))

ну дык. я ж вчера приполз на мафию.так сильно хотел играть логти грязные были.а ты ваще жук.убил меня
  • 0

#16713
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Динь, играть оправдываться и создавать коалиции не дает безразличное отношение к игре тех, кто приходит не играть а просто так...

гм я не понимаю одного вот если ты хочешь игарть и приходишь ради этого. играй. при чем тут другие? ведь все зависит отв ас самих. я, к примеру прихожу играть, и оправдываюсь, создаю коалиции, обвиняю кого-то, подвожу базы под свои обвинения или оправдания, ЕСЛИ я хочу и мне плевать на то, что кто-то пришел не играть. КТО вам мешает делать тоже самое? а ваши слезы споли и выссказывания "я делаю, как делает большинтсво, если людям неинтеерсно, игра потеряла смысл и т.п."
ИГРАЙТЕ ведь вы можете задать тон игры. все зависит от вас. если вы опускаете руки, кхм это уже ваши трудности, вы так не считаете?


да! считаем! я уже об этом с самого начала толдычу меня никто не слышит! все такие ежики!!! :-)
  • 0

#16714
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Динь, играть оправдываться и создавать коалиции не дает безразличное отношение к игре тех, кто приходит не играть а просто так...

гм я не понимаю одного вот если ты хочешь игарть и приходишь ради этого. играй. при чем тут другие? ведь все зависит отв ас самих. я, к примеру прихожу играть, и оправдываюсь, создаю коалиции, обвиняю кого-то, подвожу базы под свои обвинения или оправдания, ЕСЛИ я хочу и мне плевать на то, что кто-то пришел не играть. КТО вам мешает делать тоже самое? а ваши слезы споли и выссказывания "я делаю, как делает большинтсво, если людям неинтеерсно, игра потеряла смысл и т.п."
ИГРАЙТЕ ведь вы можете задать тон игры. все зависит от вас. если вы опускаете руки, кхм это уже ваши трудности, вы так не считаете?

нет. мы так не считаем. потому что устаешь биться головой об стену и доказывать что-то хмельным мозгам. устаешь перекрикивать присутствующих.
возможно разные стили игры. возможно разное отношение.
  • 0

#16715
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

нет. мы так не считаем. потому что устаешь биться головой об стену и доказывать что-то хмельным мозгам. устаешь перекрикивать присутствующих.

а зачем перекрикивать когда можно попросить тишины? у меня это нераз получалось - это во-первых. во-вторых не хмельных мозгов вчера было столько же сколько и хмельных

я повторяюсь задать тон игры могут и те кто хочет играть, только надо захотеть.


Ксенни, ведущие не няньки, чтоб у каждого спрашивать мнение. если есть что сказать говори так :-)
  • 0

#16716
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Динь, он имеет ввиду тот момент, когда уже половина не играет , а именно мешает доиграть, когда ведущий другое дело...

#16717
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

когда ведущий другое дело...

я говорю о том моменте когда я была не ведущей :-)
яркий пример Фалжок, его слушали. просто надо просить всех заткнуться оправдываясь

Динь, он имеет ввиду тот момент, когда уже половина не играет

у меня сложилось впечатление,ч то Озар говорит ваще о игре, что нет оправданий обвинений все тупо мочат никто никого не слушает,н ет анализа игры и т.п.

когда уже половина не играет , а именно мешает доиграть

вопрос умерших булок уже не раз поднимался, и это бесполезно мне кажеца.разве что ввести праввила о дискваификации на следующую игру или также приосить их закрывать глаза и спать ночью.

*а по сути спор бесполезный. все равно все будут делать то что хотят. делица по интересам мне кажеца не стоит. надо просто тем кто хочет играть брать иницитиву в свои руки и не давать приходящим прсото так испортить игру,
да, Озар, Сат?
*офхиетьь я печатаю
*ушла готовить. приду прочту ответы

Сообщение отредактировал Din_don: 24.07.2008, 15:59:24

  • 0

#16718
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

когда ведущий другое дело...

я говорю о том моменте когда я была не ведущей :-)
яркий пример Фалжок, его слушали. просто надо просить всех заткнуться оправдываясь

Динь, он имеет ввиду тот момент, когда уже половина не играет

у меня сложилось впечатление,ч то Озар говорит ваще о игре, что нет оправданий обвинений все тупо мочат никто никого не слушает

когда уже половина не играет , а именно мешает доиграть

вопрос умерших булок уже не раз поднимался, и это бесполезно мне кажеца.разве что ввести праввила о дискваификации на следующую игру или также приосить их закрывать глаза и спать ночью.

да, Флажок очень яркий пример. его слушали. Я тоже яркий пример. меня тоже слушали. вот только когда это было?
Флажок теперь тоже появляется не часто, а говорит еще реже. а почему? потому что убивают не слушая, убивают только ради того, что бы убить. уж не знаю, как там тебе удается попросить молчания, я даже когда ведущий едва народ сдерживаю на голосовании. но согласен. до некоторых пор игра идет относительно терпимо. но общее впечатление от игры складывается уже дома - и оно не самое лучшее.
Динь, я не против. тебе нравиться - ты играй. считай меня унылым нытиком, который не может справиться с пьяной толпой. лично я - просто устал
  • 0

#16719
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
помниться пришел - убивали в 3 первые ночи копом подряд.так и не поиграл.и ни слова обиды небыло.а ведь с етого все началось
  • 0

#16720
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

потому что это все меня Д-О-С-Т-А-Л-О

дайоптыгыдым ваши половые трудности приходить или нет, ромашку устроили ;) создавайте свои трезвые мафии и ходите туда :-) мне по тому месту, что ниже пояса у Аманта... честно...

но если уж я иду на игру, я хочу расслабиться, получить удовольствие. а в последнее время с выхожу с мафии с жуткой головной болью.

не знаю я, как можно расслабляться на мафии, если расслабишься, то тебя выипут как в том анекдоте ;) короче, Озар, твое решение, у тебя есть такие же возможности создать коалицию трезвенников и играть в мафию ;) у меня кризис жанра, но я повторюсь, что уверена, что будет много народу, что тебя поддержат ;) ничего личного ;) вот что мне понравилось, так это идея про деление на столы по 10-15 человек максимум, потому что голова скорей всего болит не от того, что кто-то пьет, а от того, что некоторые слишком орут ;) ведь в первые часы игры все ведут себя адекватно, согласна, что после того, как люди напиваются, начинается бардак, но здесь есть опять же выбор встать и уйти :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.