Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#16661
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ну раз все зло от алкоголя, тогда может введем правило - спиртное на мафии не распивать?
  • 0

#16662
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
эй! я когда выпью лучше играю :-)

#16663
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну давайте и я свое мнение скажу.
Фирман, ты может быть и приходишь побухать, но вот ведь в чем проблема - я-то прихожу поиграть. Да, может быть я слишком серьезно отношусь к игре, но я живу по принципу, что когда я хочу бухать - я иду и бухаю. целенаправленно. я не лезу в какие-нибудь компании, не иду в филармонию или кино, просто что бы не было скучно. если я и иду, то иду туда где бухают. в кафе например.
если я иду на игру, я иду играть. не просто тупо замочить Нервную или Мукана. я удовольствие получаю именно от самого процесса Игры. от разгадывания, кто же маф, или от отмазывания, если маф - я.
а что мы получаем в итоге? пьющий человек не будет думать. думать - значит напрягаться, а если человек пьет, то он хочет расслабиться. отсюда и начинаются тупняки - а давайте завалим того-то, просто так. потом эти тупняки подхватывают другие, потому что уже просто достало напрягаться и что-то доказывать тем, кто тебя не слушает.
но это еще не все.
по мере повышения градуса в крови, люди перестают контролировать себя, а так же перестают уважать правила игры. и начинается просто балаган - обмен картами, перебивание ведущего, голосование против всех сразу, выдача себя за живого, махание руками по ночам и тп.
вообщем мораль. игра давно перестала быть такой, какой она была по начальному замыслу. играйте как хотите, конечно, но те игры, которые проходят сейчас для меня утратили интерес.

В общем-то, ни убавить, ни прибавить.
Немножко зло, конечно... Но правда
Также +1 ко всем первым постам Евы по теме
У нас так получается, что мафия идёт просто в закуску к пиву. потому что особо общаться не о чем, а так хоть заняты :-) Можно просто выделить один день для пьющей мафии, один день для трезвой. На трезвой мафии если и пить - то строго умеренно
Если честно. ужасно устаёт бестолковый гвалт, глотку драть приходится и ведущему, и игрокам ;) кошмар чё из игры стало
  • 0

#16664
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Первая вчера мне очень понравилась, хоть Зюзька и ступила ))))

я не "иступила" :-)

Дети мои, причем тут мафия и ваше идиотское отношение к людям? если ты меня не уважаешь, хоть в че мы будем играть, ты будешь вести себя как тупое быдла.. которое и напьется к тому же..
  • 0

#16665
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Предлагаю провести в следующий вторник "Трезвую Мафию"!
и еще - если ты красноречив , то можешь употрелять своё умение, меня всегда достают крики - "Клясться ничем нельзя!" , неправильно это...

#16666
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Дети мои, причем тут мафия и ваше идиотское отношение к людям? если ты меня не уважаешь, хоть в че мы будем играть, ты будешь вести себя как тупое быдла.. которое и напьется к тому же..

:-) ты о ком / о чём???
  • 0

#16667
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
и гвалт не от пьяного народу (и раньше все пили и ниче), а от количества людей..

давайте теперь строго индивидуально теперь играть.. кто с кем хочет только тех и зовет поиграть.. и все..
  • 0

#16668
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
к посту Озара - я согласна насчет пьяных ;) я сама такая бываю на мафии и реально туплю и мысли в другом месте ;) но я реально против

тогда может введем правило - спиртное на мафии не распивать?

я всегда делаю то, что Я считаю нужным и не собираюсь придерживаться чьих-то правил ;) другими словами - если у меня будет настр напиться в этот день, я напьюсь и никого из вас не спрошу ;) если кому-то не нравится мое пьяное общество - ваше право не звать меня на мафию, делов-то :-)

#16669
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

давайте теперь строго индивидуально теперь играть.. кто с кем хочет только тех и зовет поиграть.. и все..

по-моему, это лишнее...на практике ничего хорошего из этого не выйдет.
  • 0

#16670
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
здрассьти... пошли обиды да обвинения :-) Только в мафии этого ещё не хватало... *совсем игра ппц.
  • 0

#16671
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

давайте теперь строго индивидуально теперь играть.. кто с кем хочет только тех и зовет поиграть.. и все..


:-) я например хочу всех видеть и в компании тоже всех... ;)
  • 0

#16672
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Предлагаю провести в следующий вторник "Трезвую Мафию"!
и еще - если ты красноречив , то можешь употрелять своё умение, меня всегда достают крики - "Клясться ничем нельзя!" , неправильно это...

Роза, это было введно после того, когда на таких клявшихся стали давить - вот ты клялся, теперь исполняй.
это - Игра. можно убрать ограничения, но тогда кто-то кого-то будет напрягать.
разреши клястся - и напрягать будут тех, кто клянется. разреши пить - и напрягать будут трезвых. до тех пор, пока народ не станет относится к игре, как к Игре, а не как к месту побухать, поржать или потребовать стриптиз - до тех пор будет на играх бардак, и до тех пор я буду требовать ограничений для участников.
  • 0

#16673
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Озара в модеры :-)
  • 0

#16674
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Фирман, ты может быть и приходишь побухать, но вот ведь в чем проблема - я-то прихожу поиграть.

ну так я тебе и не мешаю играть, ведь так? :-)
а про пить не пить - это помоему сугубо индивидуальное решение каждого.
а вообще, развели балаган ;)
я не про тебя Озар, а ваще ;)
  • 0

#16675
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

к посту Озара - я согласна насчет пьяных ;) я сама такая бываю на мафии и реально туплю и мысли в другом месте ;) но я реально против

тогда может введем правило - спиртное на мафии не распивать?

я всегда делаю то, что Я считаю нужным и не собираюсь придерживаться чьих-то правил ;) другими словами - если у меня будет настр напиться в этот день, я напьюсь и никого из вас не спрошу ;) если кому-то не нравится мое пьяное общество - ваше право не звать меня на мафию, делов-то :-)

но для нас тогда остается загадкой - откуда нам знать, хочешь ли ты сегодня нажраццо, или нет?
если тупо брать по такой логике - то будь добра в начале сообщи, будешь ты трезвая или пьяная, а потом мы уже будем думать, звать тебя, или нет.
ну это же вообще копец. имейте уважение к остальным игрокам. если идете играть - играйте, пожалуйста.
  • 0

#16676
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

и до тех пор я буду требовать ограничений для участников.

хмм... и каким же образом?
просто оинтересно
  • 0

#16677
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребят, я конечно понимаю. что всю смуту в теме завела я...

Но будьте честными не перед нами, а перед самим собой.
Ведь вы идете на мафию чтобы играть? А играть надо по правилам.

Если у вас нет интереса к игре, то может не стоит мешать другим? Это далеко не требование, а всего лишь предложение к компромиссному решению.

Заметьте я говорю не предметно, соответственно каждый читая этот пост, сделает вывод для себя, а возможно и поймет что речь непосредственно о нем.
Еще раз прошу прощения за возможно резковатые высказывания. Никого не хотела обидеть.
  • 0

#16678
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Фирман, ты может быть и приходишь побухать, но вот ведь в чем проблема - я-то прихожу поиграть.

ну так я тебе и не мешаю играть, ведь так? :-)
а про пить не пить - это помоему сугубо индивидуальное решение каждого.
а вообще, развели балаган ;)
я не про тебя Озар, а ваще ;)

Фирман, я не хочу переходить на личности, но если в твоем лице говорить о пьющих - то мешаешь. чем мешаешь - я писал выше. если коротко - то неуважением к ведущему. быть ведущим и так тяжко, я когда начинается всеобщий галдежь - вообще анриал. и если живых еще как-то можно урезонить, в виде наказания дисквалификации, то с мертвыми сделать вообще ничего нельзя.
  • 0

#16679
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

но для нас тогда остается загадкой - откуда нам знать, хочешь ли ты сегодня нажраццо, или нет?

это ни для кого ни разу не загадка ;)

если тупо брать по такой логике - то будь добра в начале сообщи, будешь ты трезвая или пьяная, а потом мы уже будем думать, звать тебя, или нет.

Озар, я же внятно вроде бы написала - если не нравится, что я/еще кто-нить пьет, собирай свою трезвую мафию ;) думаю, много желающих будет ;)
у вас пипец кризис жанра, развели тут в натуре детский сад :-) собирайте трезвенников и играйте!

#16680
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

и до тех пор я буду требовать ограничений для участников.

хмм... и каким же образом?
просто оинтересно

клятвы уже запретили, к примеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.