Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#16721
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
уф..что то жарко стало тут и не понятно :-)
  • 0

#16722
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

помниться пришел - убивали в 3 первые ночи копом подряд.так и не поиграл.и ни слова обиды небыло.а ведь с етого все началось

все были новичками... тоже было когда-то обидно когда тупо мочили... а Динь так ваще наверное предпочитает быть постоянно ведущей ;) ее убивают изза ее чувствительной попки :-)

#16723
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

уф..что то жарко стало тут и не понятно

Нам новичкам старичков не понять)) Нам и так все интересно...
Хотя я выше уже соглашалась с Евой и высказывала свою точку зрения
  • 0

#16724
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Хотя я выше уже соглашалась с Евой и высказывала свою точку зрения

на что те ответили;)

гы рацциональное предложение объявит вторник трезвой мафией а питницу пьяной и пусть наро ходит куда хочет :-)
  • 0

#16725
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

потому что голова скорей всего болит не от того, что кто-то пьет, а от того, что некоторые слишком орут :-)

это + вот это:

ведь в первые часы игры все ведут себя адекватно, согласна, что после того, как люди напиваются, начинается бардак, но здесь есть опять же выбор встать и уйти ;)

не одно и то же? в начале пьют. потом орут. потом болит голова - я правильный порядок действий расставил?
  • 0

#16726
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

гы рацциональное предложение объявит вторник трезвой мафией а питницу пьяной и пусть наро ходит куда хочет

тоже кстати хорошая идея ;) а то мне завидно ходить по вторникам и не пить ;) пусть все не пьют тады ;)

не одно и то же? в начале пьют. потом орут. потом болит голова - я правильный порядок действий расставил?

ну давай просто ради прикола проведем трезвую мафию и посмотрим ;) уверена эффект будет такой же, что и на пьяной, если толпа будет 20 человек и более :-)

#16727
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вести себя прилично и культурно надо всегда и везде...то, что ты в своей компании - не значит, что можно хамить ...тем более в общественном месте...

#16728
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вести себя прилично и культурно надо всегда и везде...то, что ты в своей компании - не значит, что можно хамить ...тем более в общественном месте...

эта ты к чему? вроде никто никому не хамил. да говорят громко да мешают друг другу, но откровенного хамства вроде не было.
  • 0

#16729
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

что ты в своей компании - не значит, что можно хамить ...

а кто кому хамил то? чет не помню такого...
  • 0

#16730
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
чет я тоже не въехала, может Роми перепутала ветку с какие у тебя сейчас мысли? :hi:

#16731
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
предлагаю попробовать следующее: как только становится больше 15 человек, делимся да 2 группы
  • 0

#16732
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
гы по половому признаку:?
  • 0

#16733
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
думаю, что на месте можно разобраться
  • 0

#16734
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хыхы, это такой психологический трюк... зато все начали вспоминать как себя вели :hi:

#16735
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Какой вердикт вынесен :hi: ?

У меня лично каникулы, встретимся в сентябре :cool: .
  • 0

#16736
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

предлагаю попробовать следующее: как только становится больше 15 человек, делимся да 2 группы

поддерживаю! Делиться по очередности появления на игру!

И +1 к Динке про трезвую и пьяную мафии во вт и пт соот-но!
  • 0

#16737
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

У меня лично каникулы, встретимся в сентябре :cool: .

+1... я тоже на каникулы... :hi:
  • 0

#16738
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

вот что мне понравилось, так это идея про деление на столы по 10-15 человек максимум, потому что голова скорей всего болит не от того, что кто-то пьет, а от того, что некоторые слишком орут ведь в первые часы игры все ведут себя адекватно, согласна, что после того, как люди напиваются, начинается бардак, но здесь есть опять же выбор встать и уйти

Вот это поддержу! Я именно так и делаю, ухожу когда начинается бардак, часов в 9-9:30 вечера. Тока потом немного жаль, что не успела со всеми поиграть, т.к. многие в это время только приходят. А так, сколько раз была на мафии, весело, прикольно, мочат по-разному. Иногда конечно хочется убить (по-настоящему) того, кто игру тормозит или перебивает ведущего. Но чем мне нравится мафия, так это тем, что каждая новая игра это все заново и по-другому. Так что у мну претензий нет.
ЗЫ: если будут делиться, я играю с Муканом, Бель, Динь, Ньюби и Нервной :hi:
  • 0

#16739
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

трезвую и пьяную мафии во вт и пт соот-но!


так что завтра пятница?играем? :hi:
  • 0

#16740
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
я завтро пас :hi:

Озар приходи на трезвую мафию во вторник :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.