Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#16681
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне лично пофиг пьет народ или нет. Главное уважение к ведущему и интересная игра с элеметами разоблачений и целью игры. А цель у булок - убить мафию, а не завалить того кого хочется :-).
  • 0

#16682
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Фирман, я не хочу переходить на личности, но если в твоем лице говорить о пьющих - то мешаешь. чем мешаешь - я писал выше. если коротко - то неуважением к ведущему. быть ведущим и так тяжко, я когда начинается всеобщий галдежь - вообще анриал

да я знаю, сам вчера пробовал вести.
а если мешаю, то как говорила филипо, собирай тех кто не мешает. а вчера помоему открытая сходка была. и только я решал прийти или не, пить или нет.
все лана, чета реально детсат.

если коротко - то неуважением к ведущему

хотел узнать где и кого я не уважал, да не буду.
реально развели из нифига слона.
  • 0

#16683
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

но для нас тогда остается загадкой - откуда нам знать, хочешь ли ты сегодня нажраццо, или нет?

это ни для кого ни разу не загадка ;)

если тупо брать по такой логике - то будь добра в начале сообщи, будешь ты трезвая или пьяная, а потом мы уже будем думать, звать тебя, или нет.

Озар, я же внятно вроде бы написала - если не нравится, что я/еще кто-нить пьет, собирай свою трезвую мафию ;) думаю, много желающих будет ;)
у вас пипец кризис жанра, развели тут в натуре детский сад :-) собирайте трезвенников и играйте!

как раз таки загадка. ты же иногда за рулем, и не пьешь.
собирать трезвенников - это единственное решение. можно еще делить мафию на адекватную и не адекватную, на мужскую и женскую, на еще какую-нибудь.
я выложил свое имхо. какие выводы будут сделаны, и как дальше будут проходить игры - каждый решит сам для себя.
  • 0

#16684
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Главное уважение к ведущему и интересная игра с элеметами разоблачений и целью игры.

+ 1. Это на самом деле интересная игра, если каждый играет с целью, стратегически, создавая интерес, реально парируя обвинения либо выдвигая их обоснованно..ну вобщем вы все это знаете и так))
Хотелось бы поиграть по-настоящему, выслушивая каждого, даже тех - кто молчит - спрашивать их мнение в обязательном порядке!

Сообщение отредактировал Ksenny: 24.07.2008, 14:15:53

  • 0

#16685
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А может пробную мафию собирем? ну вот мы все тут почитали мнения друг друга, теперь будем их учитывать.А если не получится, то тогда уж будем думать о разделении.
  • 0

#16686
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Главное уважение к ведущему и интересная игра с элеметами разоблачений и целью игры.

+ 1. Это на самом деле интересная игра, если каждый играет с целью, стратегически, создавая интерес, реально парируя обвинения либо выдвигая их обоснованно..ну вобщем вы все это знаете и так))
Хотелось бы поиграть по-настоящему, выслушивая каждого, даже тех - кто молчит - спрашивать их мнение в обязательном порядке!

Ксю, благодарю за понимание, это именно то что мне нужно, надеюсь и всем вам! :-)
  • 0

#16687
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Фирман, я не хочу переходить на личности, но если в твоем лице говорить о пьющих - то мешаешь. чем мешаешь - я писал выше. если коротко - то неуважением к ведущему. быть ведущим и так тяжко, я когда начинается всеобщий галдежь - вообще анриал

да я знаю, сам вчера пробовал вести.
а если мешаю, то как говорила филипо, собирай тех кто не мешает. а вчера помоему открытая сходка была. и только я решал прийти или не, пить или нет.
все лана, чета реально детсат.

если коротко - то неуважением к ведущему

хотел узнать где и кого я не уважал, да не буду.
реально развели из нифига слона.

а закрытых сходок пока и не было.
может тебе и кажеться, что тут развели из нифига. может и так. еще раз - я сказал свое мнение.
тыкать каждому пальцем в какой-либо момент игры я не собираюсь.
я лишь обрисовал сложивуюся ситуацию и исключительно свое отношение к ней.
выводы делайте сами.
  • 0

#16688
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

собирать трезвенников - это единственное решение. можно еще делить мафию на адекватную и не адекватную, на мужскую и женскую, на еще какую-нибудь.

ну вот и прозвучало оно самое главное - собираться трезвыми ;) Озар, а если я захочу выпить, ты меня сразу попросишь уйти? и что будет, если я откажусь?
про на адекватную и не адекватную, на мужскую и женскую - это уже сексизм ;)

ну вот мы все тут почитали мнения друг друга, теперь будем их учитывать.А если не получится, то тогда уж будем думать о разделении.

наивное дитё ;) ну на раз может быть всех и хватит :-)

короче тут для одних игра смысл жизни, а для других общение и трещ на игре, а потом уже игра, слышьте, алкоголики, давайте на самом деле собираться отдельно - пусть трезвенники сами играют, и им не будет так обидно и мы сможем пить ;)

#16689
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Тоть не о те же речь.. ты и пианная полный адекват.. вродебы :-)

просто есть те кому пить и играть противопоказано..

мне скучна играть когда все вокруг пианные и пытаюца друг друга переорать.. и вопрос только в переорать а не в кто мафия...
  • 0

#16690
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

давайте на самом деле собираться отдельно - пусть трезвенники сами играют, и им не будет так обидно и мы сможем пить

и чо? мне теперь разорваться? :-)

#16691
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
йа когда пью я вродь адекватен!
к неадекватным (кста не видел таких) я не хочу
к трезвым не пускают
будем играть онлайн

#16692
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

йа когда пью я вродь адекватен!

а тебе в обязательном порядке пить нада.. ты шаришь тока когда ты пьяный :-)
  • 0

#16693
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
просто мы часто в реале собираемся, и "голода" до игры уже нет... поэтому начинается разброд и шатания...

Кстати, а накуренные 3-ей толпой играть будут или с трезвыми?
  • 0

#16694
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

давайте на самом деле собираться отдельно - пусть трезвенники сами играют, и им не будет так обидно и мы сможем пить

и чо? мне теперь разорваться? ;)

а мне с кем? :-)
  • 0

#16695
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

будем играть онлайн


а давайте сейчас поиграем?
  • 0

#16696
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Тоть не о те же речь.. ты и пианная полный адекват.. вродебы

странно, что я не показала своего лица еще ;)

и чо? мне теперь разорваться?

начинай с трезвыми заканчивай с нами ;)

Кстати, а накуренные 3-ей толпой играть будут или с трезвыми?

теперь я поняла на чем ты сидишь - а то - я не пью, я не пью... :-)

#16697
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а давайте сейчас поиграем?

поздно

#16698
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если у меня будет настр напиться в этот день, я напьюсь и никого из вас не спрошу smile.gif если кому-то не нравится мое пьяное общество - ваше право не звать меня на мафию, делов-то

а мы и не позовем :-)

короче, давайте собираться по другому поводу чтобы пить: к примеру поиграть в "голубую корову" (уверен, Нервная поддержит ;))
а на мафию собираться реже, скорее всего мы часто собираемся, мы же можем собраться по другому поводу ;)
  • 0

#16699
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а на мафию собираться реже, скорее всего мы часто собираемся, мы же можем собраться по другому поводу

+1 пожеланию в партейку перекинуться :-)

#16700
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

пожеланию в партейку перекинуться

кстати в покер можно рубануться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.