Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#16621
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Sat7, да что ты так зацепился за "элемент запугивания"? Если ты еще раз внимательно прочитаешь мой пост, относительно дрескода, ты заметишь "зубастый смайл". Да и прости что я не внесла тебя в список лучших, ты наверное на это обидился?
  • 0

#16622
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня пункт номер один, то что мне не очень нравится када на мафии многие конкретно накидываются но все равно продолжают "играть" в мафию... в итоге получается что и сами как следует не играют и остальным мешают...
Голосование это отдельный пункт, сейчас все этим страдают... простым тупым голосованием абы было... но это, как уже выяснили, оттого что счас все боятся лишний раз открыть рот, чтобы их не завалили... :-)

Ев... я не претендую на лучших игроков, есть гораздо более лучшие... к тому же я играю не для того чтобы стать лучшим, а для того чтобы получить удовольствие... которого на последних играх я уже практически не получаю...
  • 0

#16623
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

конкретно накидываются

Вы имеете в виду алкоголь? :-)
  • 0

#16624
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

конкретно накидываются

Вы имеете в виду алкоголь? :-)

ахХха... кто то может сказать что пиво не алкоголь, но ведь от него тоже пьянеют...
И ко мне можно на ты...
  • 0

#16625
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я и не думала, что тут все так серьезно к игре подходят :-)

#16626
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ев... я не претендую на лучших игроков, есть гораздо более лучшие... к тому же я играю не для того чтобы стать лучшим, а для того чтобы получить удовольствие... которого на последних играх я уже практически не получаю...

если вырвать эту фразу из контекста, то ей место в "Сексе" ;)

А мне не нравится, что когда идут отмазки того, на коим больше всего голосов, то его НЕ СЛУШАЮТ, и причин этого как минимум 2 (имхо):
1. Переметнешь голос - скажут "маф" мечецо, ему пох кого валить...))
2. Скину голос, будет новое голосование, а вдруг меня самого убьют? неа, нуивонах, оставлю голос, хотя он скорее всего не маф... :-)

Но это неискоренимо, т.к. играет народ будто "на корову" (я и сам этим частенько грешу) ;)
  • 0

#16627
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а я и не думала, что тут все так серьезно к игре подходят ;)

Зось, конечно можно и подурачиться... если это не мешает игре а наоборот вносит какое то разнообразие... :-)
  • 0

#16628
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
чет вы парите, люди.
это игра.
я лично побухать прихожу.
и увидеть своих друзей.
а не тупо поиграть в мафию.
как кто-то уже сказал вы все утрируете.
  • 0

#16629
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

если вырвать эту фразу из контекста, то ей место в "Сексе" ;)

:-) Гыгыг)) подсознательно где-то там

А мне не нравится, что когда идут отмазки того, на коим больше всего голосов, то его НЕ СЛУШАЮТ, и причин этого как минимум 2 (имхо):
1. Переметнешь голос - скажут "маф" мечецо, ему пох кого валить...))
2. Скину голос, будет новое голосование, а вдруг меня самого убьют? неа, нуивонах, оставлю голос, хотя он скорее всего не маф... ;)

Часто, того кто отмазывается, просто напросто неслышно потому что другие в это время просто напросто трещат... про перекидывание голосов есть такая тема...

Сообщение отредактировал Sat7: 24.07.2008, 10:24:35

  • 0

#16630
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

чет вы парите, люди.
это игра.

+1, к тому же несерьезная ;)

я лично побухать прихожу.

если не за рулем такая же фигня ;)

и увидеть своих друзей.

тоже самое ;) видимо придется бухающим играть в свою мафию, трезвенникам в свою :-)

#16631
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

это игра.
я лично побухать прихожу.
и увидеть своих друзей.
а не тупо поиграть в мафию.

Сам себе противоречишь... говоришь что это игра но сам приходишь побухать а не тупо играть...
  • 0

#16632
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Сам себе противоречишь... говоришь что это игра но сам приходишь побухать а не тупо играть...

а мне вот стыдно признаться, что я прихожу тупо побухать, поэтому говорю, что поиграть и пообщаться :-)

#16633
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Сам себе противоречишь... говоришь что это игра но сам приходишь побухать а не тупо играть...

я не зацикливаюсь на ИГРЕ. и если все приходят играть в мафию, то я свои причины прихода уже сказал.
и противоречий тут не вижу.
  • 0

#16634
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет Мафки!!!!!!!!!!!!!я вчера не смогла, срочно дела вознакли ;)
а вы как видимо нормально поиграли?!

фаталисту все таки нада верить.. особенна када он уже три короны выпьет

эт точно ;)

да я чисто поржать прихожу, с людьми пообщаться...

мне кажется эт нормально=)

Предлагаю "дрескодить" игроков

:-)

от обильных возлияний качество игры не улучшается...

согласна...
если честно, то я думаю, что мы сами творцы атмосферы на игре..кто хочет, тот будет делать ее интересной, вот и все)
  • 0

#16635
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сам себе противоречишь... говоришь что это игра но сам приходишь побухать а не тупо играть...

я не зацикливаюсь на ИГРЕ. и если все приходят играть в мафию, то я свои причины прихода уже сказал.
и противоречий тут не вижу.

Тогда надо найти какое то решение, чтобы оно всех устраивало... если это вообще возможно...
  • 0

#16636
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Тогда надо найти какое то решение, чтобы оно всех устраивало... если это вообще возможно...

думаю, что каждый находит что-то для себя на встрече мафоф. и вряд ли что-то реально изменить.
  • 0

#16637
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Тогда надо найти какое то решение, чтобы оно всех устраивало... если это вообще возможно...

думаю, что каждый находит что-то для себя на встрече мафоф. и вряд ли что-то реально изменить.

Тогда, наверное, просто каждый сам для себя будет решать идти ему на мафию или нет...
  • 0

#16638
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений
но все же люди приходят :-)
знаете, все же серьезно относится к игре не надо...
игра есть игра, а мы все дружный коллектив все таки, а не конкуренты в номинаций "лучший маф" ;)
некоторые приходят просто поиграть, но им не дают (их в начале убивают ;))
некоторые приходят поиграть и выпить пиво
некоторые приходят поиграть и потрещять
а некоторые приходят ради кого-то
и т.д.
  • 0

#16639
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Если столько людей высказывают свое неудовольствие, может, действительно надо что-то менять.

Я заметил, что, если кол-во игроков становится больше чем 10-12, начинается хаос. Может попробовать поиграть двумя столами? И кричать меньше будем, возможно.
  • 0

#16640
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Может попробовать поиграть двумя столами? И кричать меньше будем, возможно.

Тогда начнутся споры кто с кем играют, я уверенна. И также будет недовольство и обиды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.