Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#581
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да да на прохладно холодного времени,я считаю что все тёплые,древесно пряные,они больше подходят на холодный период года...
просто лень читать ветку было=)))
летом пользовался от Carolina Herrera,её Ice,лучше всего подходят для лета,одни из наиболее удачных... ну это конечно имхо.
  • 0

#582
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня пол дня ходил под впечатлением Jo Malone Pomegranate Noir. такой красивый заявленный состав, но к своему сожалению не смог ничего учуять кроме корок граната и смолы плюс древесные ноты, утяжеленные амброй.
на другой руке был нанесен Philosykos от Diptique. через пару минут после нанесения аромат мне сильно напомнил процедуру физиотерапии в детстве с кварцевым или каким-то странным световым неонового цвета аппаратом для прогревания носа и горла. очень прямой и в то же время сложный для восприятия аромат. листья и плоды инжира, скрепленные нотами кедра. придя домой, сравнил его с моей "домашней фигой" от Parfumerie General в виде №16 Jardins de Kerylos. мне мой нравится больше своей травянистостью, свежестью и жизнерадостностью. в нем и пойду спать видимо))
  • 0

#583
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень нравится lanvin l'home лёгкий цитрусовый аромат... очень приятный...
Ещё нравится Franck Olivier Eau de Passion... в последнее время им пользуюсь...
Нравится как мне так и девушке... а вообще люблю в меру терпкие запахи, кто что может посоветовать?
  • 0

#584
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Lanvin l'Homme мне тоже очень нравится.пользуюсь им с 2000 года где-то. до этого сильно нравился, но не не покупал исключительно из-за того, что много моих знакомых им пользовались. Eau de passion от Franck Oliver на мой взгляд невероятно схож с Шанелевским платиновым эгоистом. один в один, ну может есть расхождения, но совершенно незначительные. помню как когда пришел к своим знакомым в магазин и попросил посмотреть новинку, они сразу сказали, что я сильно разочаруюсь, и нехотя подали мне его. у меня была очень замешательная реакция, потому что я не мог понять к чему они клонят. а потом когда я затестил, они сказали "да! он сильно похож на твой любимый эгоист")) ну мало ли есть очень много похожих ароматов на свете. даже нишевые марки делают порой совершенно подобные ароматы.
исходя из этого сегодня с Art et parfums посетили любимый ПЛ и сделали себе подарки на новый год)) хотя я до этого сильно возмущался приготовлению города к новому году я ноябре. хе-хе. в итоге я стал обладателем еще одного произведения искусств от Parfumerie General №10 Aomassai, созданный моим любимым гением в парфюмерии Пьером Гийомом. Что я могу сказать об аромате - это совершенно иная галактика, это язык, который никто не понимает, это растение, сильно выделяющееся среди общей флоры. этот аромат вобрал совершенно разные параллели, сны разных людей, живущих на разных континентах. при этом аромат по разному сидит на разных людях, раскрываясь весьма индивидуально, при этом мне даже кажется, что каждому человеку он старается понравится именно тем ингредиентом, который данной персоне подходит по пониманию и вкусу. он способен заворожить, притянуть к себе и заставить думать о себе. он способен увести в мыслях свою жертву в дальние неизведанные края планеты, стоит лишь закрыть глаза и отпустить свои чувства и ощущения, предав правление в руки этому удивительному и уникальному аромату. его влияние невозможно описать, по настроению этот парфюм может оттолкнуть от себя как одноименный полюс. но стоит вам поддаться его влиянию, как он тотчас же уносит вас в свои владения, где каждое дерево оживает, где пестрят огни, где каждый камень способен рассказать свою легенду.
кто лучше автора опишет свое творение:
Благоухание разноцветной древесины, вдохновленное Южной Африкой и искусством Баульского племени, с удивительным слияние острых и сочных нот в пылу ритуального пламени ...
Огненное дыхание карамели и жареного фундука, обогащенное пряностями, разжигает пламя ветивера,
бальзамического дерева и горького апельсина. Колдовские спирали ладана, смешанные солодовым корнем, окружают пылающие ядра ароматного дерева Венге, сухих трав и смолы.

Сообщение отредактировал Blyudo: 29.11.2009, 02:29:06

  • 0

#585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вспомнил, был у меня когда то этот Lanvin l'Homme....мне он казался каким то недоделанным))) каким то недосказанным…вообщем чего то мне в нем не хватало…
:)
  • 0

#586
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Lanvin l'Homme мне тоже очень нравится.пользуюсь им с 2000 года где-то.

Я пользуюсь им примерно с того же года, сестра подарила своему мужу, а он (парфюм) мне так понравился что сестра и мне его подарила, теперь сам покупаю, и считаю его одним из самых удачных и интересных лёгких ароматов.

Eau de passion от Franck Oliver на мой взгляд невероятно схож с Шанелевским платиновым эгоистом. один в один, ну может есть расхождения, но совершенно незначительные.

Спасибо, присмотрюсь к шанелевскому этоисту, если аромат похож, наверняка должен понравиться.

В итоге я стал обладателем еще одного произведения искусств от Parfumerie General №10 Aomassai, созданный моим любимым гением в парфюмерии Пьером Гийомом.

Стало быть к этому аромату тоже стоит присмотреться? А где ещё в городе помимо французского дома можно посмотреть хороший парфюм для мужчин?

вспомнил, был у меня когда то этот Lanvin l'Homme....мне он казался каким то недоделанным))) каким то недосказанным…вообщем чего то мне в нем не хватало… :)

Есть такое... а мне именно это в нём и нравится... :)

Сообщение отредактировал Septembre: 29.11.2009, 11:32:56

  • 0

#587
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Стало быть к этому аромату тоже стоит присмотреться? А где ещё в городе помимо французского дома можно посмотреть хороший парфюм для мужчин?

ну мест то много. просто на мой взгляд ФД торгуют тем, что есть везде. я бы на их месте открыл бы еще один магазин с альтернативными ароматами. мне в голову пришла мысль. это как с магазинами технички. в больших сетевых магазинах можно купить хорошие телевизоры типа Сони, Панасоник, Самсунг и пр., а есть в них маленькие комнатки, в которых стоят экземпляры для любителей, там и Ямаха, и B&W,Бэнг и Олуфсен, Харман Кардон. понимаете о чем я говорю. в принципе и те и другие показывают безупречную картинку, но вторые всегда завораживают сердце своим дизайном, глубиной воспроизведения и эксклюзивностью. так вот и с парфюмами. такие места есть, их не много в городе. при желании пишите в личку. хотя в теме Парфюм по-моему уже много раз писали где и что продается.
  • 0

#588
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну мест то много. просто на мой взгляд ФД торгуют тем, что есть везде.

Понятно, место номер один трудно чем то заменить :)

при желании пишите в личку. хотя в теме Парфюм по-моему уже много раз писали где и что продается.

Оке, я почитаю, если будут вопросы я напишу в ЛС :D
  • 0

#589
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Понятно, место номер один трудно чем то заменить ;)

ну тут уже спор не уместен по ходу :D
только я во не могу понять смысл привоза парфюмов группы Prada. этот бренд настолько не мэйнстримовый, что на мой взгляд было рискованно его размещать у нас, тем более, все те, кому нравится - давно уже себе купили за рубежом либо в маленьких магазинах по городу. это все имхо. погода дурная, делать нечего :)
  • 0

#590
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Уважаемые, такой вопрос. А где у нас продают точно не подделки? Нужен Aqua di Gio настоящий. Раньше пользовался, хочу вернуться.
  • 0

#591
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Привезли с франкфурта,1 Million////теперь кажется слишком сладковато-тёплый аромат...мало цитрусовых нот...



И мне тоже этот аромат совсем не понравился, такой приторный запах....уфффффффф,
хотя кому как, на любителя конечно.
  • 0

#592
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемые, такой вопрос. А где у нас продают точно не подделки? Нужен Aqua di Gio настоящий. Раньше пользовался, хочу вернуться.

в городе есть очень много мест, где продают настоящий Джио. главное - подобрать хорошую цену, тк некоторые магазины взвинтили цены на него, что даже неудобно рядом стоять, зная, что в определенных местах он стоит намного дешевле. если вы решили его снова приобрести, то упаковку надо вскрывать прямо на месте, чтобы в случае, если вы что-то заподозрите, сразу поменять на другой либо забрать деньги. хотя я лично думаю, что подделки продают на базарах, на улице и в сомнительных магазинах прибазарного типа. однако тоже надо заметить, что есть такие магазинчике на базарах, которые продают раритетные вещи по очень хорошим ценам. думаю, дал полезную информацию. :D
  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хмм.....так обозначенный аромат то не раритет, не проще ли заказать с той же клубники...да и цена уверен лучше чем у нас в магазинах
  • 0

#594
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хмм.....так обозначенный аромат то не раритет, не проще ли заказать с той же клубники...да и цена уверен лучше чем у нас в магазинах

я знаю место, где продавали 200 мл по 14000 тенге. это лучше, чем на клубнике намного. 100 мл может как на клубнике. не помню точно. я вот себе взял 200мл за 80 с чем-то евро еще зимой на ДФ и хожу ни о чем не беспокоюсь, тк до конца жизни хватит :D
  • 0

#595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я знаю место, где продавали 200 мл

:spy: ужс.....поистине на всю жизнь.....или на худой конец для курильщика с притупленным обонянием.... :-)
  • 0

#596
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это еще не ужс. ужс это Comme des garcons Odeur 53 (200 мл). его точно даже с обонянием курильщика можно сто лет брызгать на себя))
  • 0

#597
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

в городе есть очень много мест, где продают настоящий Джио. главное - подобрать хорошую цену, тк некоторые магазины взвинтили цены на него, что даже неудобно рядом стоять, зная, что в определенных местах он стоит намного дешевле. если вы решили его снова приобрести, то упаковку надо вскрывать прямо на месте, чтобы в случае, если вы что-то заподозрите, сразу поменять на другой либо забрать деньги. хотя я лично думаю, что подделки продают на базарах, на улице и в сомнительных магазинах прибазарного типа. однако тоже надо заметить, что есть такие магазинчике на базарах, которые продают раритетные вещи по очень хорошим ценам. думаю, дал полезную информацию.



Назовите хоть парочку таких мест с оригиналом по невзвинчиной цене плизз. Люблю я этот аромат, а на подделку нарваться не хочется, удовольствие ниже среднего. В ТД "Дана" оригиналы?
  • 0

#598
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
честно говоря, я не помню цены всех мест и всех ароматов. предлагаю навестить ТД"Дана" и Универсам. на мой взгляд цены на все там весьма хороши.
  • 0

#599
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Универсам это где?
  • 0

#600
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

абсолютно согласен!!! во всем.

по "долгоиграющему" думаю

А я все помню!А я все жду! :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.