Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#261
serg95

serg95
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приглашаю обращаться ко мне.Стаж более 20 лет,цены средние,камера неплохая,правда нахожусь далековато (Софьи-Рыскулова) Звоните:обсудим,посоветуемся,если очень хочется-поторгуемся.Сергей,т +7 707-822 -0-665
  • 0

#262
igor6666

igor6666
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошие костоправы на Есенберлина,возле ПКиО.Я к ним попал случайно,по рекомендации.Делают быстро ,качественно и не дорого.Работают узбеки лет 10 уже.
  • 0

#263
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Маляры, вы сразу пишите какими материалами работаете, какой пистолет и сколько лет опыт работы.

Ученик мастера с польскими материалами, на китайском компрессоре с китайским пистолетом никогда не сможет хорошо покрасить. Даже если на первый взгляд покажется нормально, то через месяц-два-три косяки обязательно вылезут.
  • 1

#264
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
На машине стали появляться коррозии, а также на кузове автомобиля имеются царапины, дошедшие до металла. Подскажите народных умельцев, умеющих бороться с ржавчиной и красить?
  • 0

#265
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
и во сколько обойдётся покраска?
  • 0

#266
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений

CTO LETO
- 3D геометрия ходовой части на американском оборудовании Visualiner 3D - лазерная геометрия;
- шиномонтаж и балансировка;
-ремонт двигателя;
- ремонт ходовой части;
- автоэлектрик;
- ремонт топливных систем;
- оригинальные запчасти;
- обслуживание таксопарков и юридических лиц
Изображение

Изображение Изображение


[mod=asr]Darkfog+ и 10 дней РО
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:50:04

  • 0

#267
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Если ехать по Розыбакиева вниз, то почти сразу после Утепова справа будет стоять вагончик шиномонтажки и ниже него сразу заезд на автомойку. На территории автомойки стоит их мастерская, вывеска с надписью DUXONE.


Не нашла актуальных постов по покраске, самореклама не в счет :faceoff: Есть какие-нибудь свежие рекомендации?
  • 0

#268
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Если ехать по Розыбакиева вниз, то почти сразу после Утепова справа будет стоять вагончик шиномонтажки и ниже него сразу заезд на автомойку. На территории автомойки стоит их мастерская, вывеска с надписью DUXONE.


Не нашла актуальных постов по покраске, самореклама не в счет :faceoff: Есть какие-нибудь свежие рекомендации?

Если устроит мой маляр, то стукнитесь в личку.
  • 0

#269
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Если ехать по Розыбакиева вниз, то почти сразу после Утепова справа будет стоять вагончик шиномонтажки и ниже него сразу заезд на автомойку. На территории автомойки стоит их мастерская, вывеска с надписью DUXONE.


Не нашла актуальных постов по покраске, самореклама не в счет :faceoff: Есть какие-нибудь свежие рекомендации?

Если устроит мой маляр, то стукнитесь в личку.

И мну скиньте к.т . Спасыб
  • 0

#270
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Не нашла актуальных постов по покраске, самореклама не в счет :faceoff: Есть какие-нибудь свежие рекомендации?

Если устроит мой маляр, то стукнитесь в личку.

И мну скиньте к.т . Спасыб

Читайте внимательно. А то получается что я кому-то что-то навязываю.
А мне это не надо.
  • 0

#271
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
2года назад красила машину в круговую, правда далековато находятся, но покрасили хорошо. адрес-бурундай, ул луговая 15
  • 0

#272
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Добрый день!
Сколько будет стоить подобрать цвет серебристый металлик. Нужно грамм 500 примерно.
Спасибо!
  • 0

#273
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Две или три небольших вмятины на левом крыле + погнутый с одной стороны бампер (без разрывов и трещин)
Взяли 8000 за костоправные работы и 25000 за покраску (15-крыло, 10-половина бампера). Машина у них стояла около недели. В принципе сделали хорошо, выставили ровно, цвет подобрали правильно. По цене, как мне показалось это чуть выше среднего, так как сильных повреждений, заломов не было - только обычные вмятины.

СТО находится за ВАЗом, с кольца съезжаем на дорогу которая ведёт в "Жулдыз", они будут сразу после рынка "Алтай", сворачиваем в ворота, и проезжаем вглубь, они там самом конце.
  • 0

#274
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Где смогут подобрать и покрасить трехслойку?
  • 0

#275
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Брат не давно покрасил целиком, и выровняли чуть зад авто. Покрасили идеально, как с завода, но и стоимость у них не самая дешевая. За все ушло где-то 450 - 470 т.т. Находятся где-то в глубине айнабулака.
  • 0

#276
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Всю тему перечитала, а вот про комплексное СТО (там же есть и покраска), которое находится на Шевченко - Манаса, не увидела. Если кто может про них что сказать, отпишитесь, плиз. Хочу загнать машину на полную покраску.
П.С. Они находятся по Манаса, если смотреть в сторону гор, то перед Шевченко, с правой стороны.
  • 0

#277
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
красили машину на Толе би в "городе Мастеров" у Кости 87772375197 качественно и в срок.
а телефон его мне подсказали автогонщики, которые участвовали в ралли
  • 0

#278
ALTAI 77

ALTAI 77
  • Гость
  • 6 сообщений

Инфа из Белого списка магазинов и СТО Алматы

Костоправ, а красят вообще классно, единственные взялись за покраску всей машины (серебристый металлик). Дмитрий 8 701 755 48 08 (Ленинская смена-Стахановская)

Костоправ +77773687424 Алексей

Покраска авто 87013213587 спросить Вадима

Подскажите маляры еще работают
  • 0

#279
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Во сколько обойдется полировка Тойота королла белая? Порекомендуйте, плиз, мастера
  • 0

#280
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

Во сколько обойдется полировка Тойота королла белая? Порекомендуйте, плиз, мастера


Здравствуйте, без проблем, заблестит ваш автомобиль, как новенький. Полировка кузова в 3 слоя, по всем вопросам, вот телефон, меня Анвар зовут или же сюда напишите, отвечу http://vk.com/id153552778 Скажу сразу, опыт более 6 лет, гарантия на работу имеется, не сто однодневка, автосервис Перфект. Сейчас у нас скидки на все виду услуг!!!

Сообщение отредактировал Татарский соус: 14.10.2012, 12:14:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.