Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#221
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто сможет сориентировать по ценам на покраску и ремонт кузова - машина Рав 4 в последнем кузове попала под град. Помяты крыша, двери, крылья и капот. Т.е. нужно фактически полностью править и красить машину. Кто подскажет, в какую цену примерно выйдет такой ремонт?


Повторюсь...
  • 0

#222
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Кто сможет сориентировать по ценам на покраску и ремонт кузова - машина Рав 4 в последнем кузове попала под град. Помяты крыша, двери, крылья и капот. Т.е. нужно фактически полностью править и красить машину. Кто подскажет, в какую цену примерно выйдет такой ремонт?


Повторюсь...

Цены у всех разные и зависят они напрямую от качества используемых материалов и от качества исполнения самой работы... Дешвле 1500 уе качественно врятли покрасят.. хотя у всех разные понятия о качественной покраске..
  • 0

#223
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Кто сможет сориентировать по ценам на покраску и ремонт кузова - машина Рав 4 в последнем кузове попала под град. Помяты крыша, двери, крылья и капот. Т.е. нужно фактически полностью править и красить машину. Кто подскажет, в какую цену примерно выйдет такой ремонт?


Повторюсь...

Цены у всех разные и зависят они напрямую от качества используемых материалов и от качества исполнения самой работы... Дешвле 1500 уе качественно врятли покрасят.. хотя у всех разные понятия о качественной покраске..


Спасибо за ответ, я нахожусь в Астане, поэтому интересуют алматинские цены. Если разница будет существенной, то имеет смысл везти машину в Алматы, т.к. соотношение цена-качество, считаю в Алматы лучше. 'The Best Maxima', сориентируйте по срокам исполнения Ваших работ. Зашел по Вашей ссылке, очень понравились выполненные работы, правда дороговато получается, но думаю оно того стоит.
  • 0

#224
ttattoo

ttattoo
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет, кто подскажет сколько будет стоить полностью перекраска авто, ну и небольшие костоправские работы (коцки поправить и крыло подогнать). И где все-таки лучше делать. И если перекрашивать то внутреннюю часть детали тоже должны перекрасить?
  • 0

#225
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В Астане для прикидки цен с Алматой на качественную работу могу посоветовать Панайота Лазаревича, делает очень хорошо и качественно, но и цены немаленькие.
Если необходим телефон, то обращайтесь в личку.
  • 0

#226
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, кто подскажет где найти специальные наборы (тюбик с кисточкой) фирменные типа Motip или других известных производителей для удаления мелких царапин с кузова своими силами? на Кар-сити или есть еще точки в черте города? ;)
  • 0

#227
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет, кто подскажет сколько будет стоить полностью перекраска авто, ну и небольшие костоправские работы (коцки поправить и крыло подогнать). И где все-таки лучше делать. И если перекрашивать то внутреннюю часть детали тоже должны перекрасить?

конечно внутри тоже красится..открываешь капот а там другой цвет..или багажник..т.е. вынимается двигло все внутренности поэтому задумайся перед принятием решения.
  • 0

#228
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Что-то давно никто не красился... Сориентирует кто-нибудь по стоимости покраски машины "под крышу". Нужно освежить машину (Камри). Из кузовных работ только маленькая вмятина на двери. Интересует, прежде всего, качество и надежность. Готова вставь в очередь :rolleyes:
  • 0

#229
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Также интересуюсь. Красить местами - царапины, сколы и т.д.
  • 0

#230
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите костоправа, который и делает качественно и не дорого, в Алматы
  • 0

#231
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Что-то тишина.....
нужен отличный спец - 2 бампера - починить-покрасить и ступеньку выровнить
  • 0

#232
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
если тишина, то может попробовать сюда -> Суюнбая\Рыскулова, с нижней стороны, где заезд на мост с Суюнбая, вывесок нету, заехать в ворота, там два СТО, одно из них костоправы\малярка
незнаю дорого это или нет, но мне работа понравилась - две двери (удар был в бочину)+порог замят+работа+краска+полировка+еще раз полировка ч\р неделю=50000 тенге
  • 0

#233
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
У меня 1,5 года назад на машину упало дерево...упало не в одном месте, а полностью на всю машину....в общем делать ее и красить пришлось полностью, вкруговую.
По совету знакомого обратилась к одному костоправу, он живет и работает в верхней Каменке. Тел., могу скинуть в личку кому надо (или можно сюда?). Так вот, машину он делал месяц наверное, но....она от него выехала будто из салона...
Я долго не думая, выгнала ее на базар (все равно уже душа не лежала к ней так, как это было до падения дерева)....постояла на базаре 40 минут и ее сразу же забрали. Покупатель даже не смекнул, что она всего неделю до этого была полностью отштукатуренна, выкрашенна и отполированна.
  • 0

#234
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У меня 1,5 года назад на машину упало дерево...упало не в одном месте, а полностью на всю машину....в общем делать ее и красить пришлось полностью, вкруговую.
По совету знакомого обратилась к одному костоправу, он живет и работает в верхней Каменке. Тел., могу скинуть в личку кому надо (или можно сюда?). Так вот, машину он делал месяц наверное, но....она от него выехала будто из салона...
Я долго не думая, выгнала ее на базар (все равно уже душа не лежала к ней так, как это было до падения дерева)....постояла на базаре 40 минут и ее сразу же забрали. Покупатель даже не смекнул, что она всего неделю до этого была полностью отштукатуренна, выкрашенна и отполированна.

И во сколько обошлось всё ?
  • 0

#235
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ой, точную конечную сумму уже не помню, помню, что по началу он сказал 1 деталь - 150$, когда посчитали сколько деталей, сумма получилась кругленькая и он согласился сделать скидку. + он отполировал фары изнутри и сделал химчистку салона.
  • 0

#236
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет!

Прочитал кучу сообщений, но не понял ниже ВАЗа где именно. Интересует полный покрас автомобиля с ооочень высоким качеством работ. Готов заплатить озвученную цену при полном соблюдении технологии сбора-разбора, заменой писnонов при необходимости, подгоном миллиметр в миллиметр, применением качественных материалов. Подскажите пожалуйста два-три места?

Пока остановился на The Best Maxima.

Заранее благодарю.

Ой, точную конечную сумму уже не помню, помню, что по началу он сказал 1 деталь - 150$, когда посчитали сколько деталей, сумма получилась кругленькая и он согласился сделать скидку. + он отполировал фары изнутри и сделал химчистку салона.


  • 0

#237
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Пока остановился на The Best Maxima.


правильный выбор -однозначно и без вопросов
Вы загляните к ним в малярку в Верхней Каменке - вопросы отпадут
  • 0

#238
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я в декабре 2010 года отписывался в этой теме, но почему то даже на ЦТ этот период в сообщениях отсутствует напрочь.
Одноклубники посоветовали хороших автомаляров -костоправов с рекомендацией. Приехал на Розыбакиева ниже Утепова (на территоии автомойки), есть собственный комп. подбор колера, материалы только фирменные, краска Duxone известной фирмы Dupont, лак, грунтовка, шпатлевка и прочие материалы тоже используются не случайные. Удобно. А то часто у маляров отмазка - поехал на подбор\ поехал за краской, краски нехватило, опять поехал, неправильно подобрали, опять надо ехать и т.д. Они говорят так - если делаем, то делаем качественно, и из хорошего материала. Если материал некачественный - вся работа на смарку уйдет и клиент будет потерян.
Надо сказать красивые слова полностью соответствуют полученным результатам. Подбор колера тоже порадовал, за последние 10 лет попыток в других местах красить разные машины НИРАЗУ не видел такого точного подбора. Все равно или на солнце заиграет другой оттенок, либо тупо даже ночью было видно что черный цвет был близко не черный. А на последней машине цвет проблемный, даже форумчане передавая приветы здесь то серым обзовут, то черным, то коричневым :lol: Впрочем и гайцы не смогли разобраться и ляпнули в техпаспорте - "Комбинированный"!
Заодно и очень кстати маляры зачистили очаги коррозии под крыльями, закрыли все это дело каким то хитрым гравитексом, до сих пор все отлично!
Делают не быстро, неделю возились с моей машиной. Но точек и плоскостей было более 8, и приезжая раз в 1-2 дня я наблюдал все технологические процессы в разрезе. До этого пытался даже сам заняться покраской и предпокрасочной обработкой, и надо сказать видел что они делали лучше чем я себе делал. Хотя могли тупо заровнять все, дунуть краской и лаком, взять деньги и отпустить меня. А через полгода-год все бы поотваливалось.
Недавно разбил задний бампер об рельсу поддерживавшую столб. На чисто мерседесовском СТО сказали что такой тип бамперов реставрации не подлежит, нужно искать либо б\у 75 000 тг, либо новый 135 000 тг. В итоге мои мастера посмотрели, поизучали материал и за 25 000 восстановили бампер.
Думал потеряю в прочности - но сделано все очень крепко и прочно. А выглядит даже лучше чем раньше!
Летом планирую заехать еще раз, машину со всех сторон закоцали на паркинге.

Сообщение отредактировал Dow: 24.05.2011, 16:29:46

  • 0

#239
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Пока остановился на The Best Maxima.

правильный выбор -однозначно и без вопросов
Вы загляните к ним в малярку в Верхней Каменке - вопросы отпадут

У Best Maxima ниразу не был, но неоднократно видел и щупал результаты их творений - делают такие блин шедевры!

Плюс 100 однозначно!
  • 0

#240
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Пока остановился на The Best Maxima.

правильный выбор -однозначно и без вопросов
Вы загляните к ним в малярку в Верхней Каменке - вопросы отпадут

У Best Maxima ниразу не был, но неоднократно видел и щупал результаты их творений - делают такие блин шедевры!

Плюс 100 однозначно!

Спасибо kostas69 и Dow! не могу найти их координаты. поделитесь телефоном и адресом плиз. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.