Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#241
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Спасибо kostas69 и Dow! не могу найти их координаты. поделитесь телефоном и адресом плиз. спасибо.


2 малярки

АльФараби- Шашкина
Верхняя Каменка - напротив представительства Franke

тел 8 701 739 78 91 -Андрей

PS очень НЕ дешево
зато качество ! на 5 + и выше

Сообщение отредактировал kostas69: 24.05.2011, 17:12:59

  • 0

#242
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я в декабре 2010 года отписывался в этой теме, но почему то даже на ЦТ этот период в сообщениях отсутствует напрочь.
Одноклубники посоветовали хороших автомаляров -костоправов с рекомендацией. Приехал на Розыбакиева ниже Утепова (на территоии автомойки), есть собственный комп. подбор колера, материалы только фирменные, краска Duxone известной фирмы Dupont, лак, грунтовка, шпатлевка и прочие материалы тоже используются не случайные.

А точнее можно адрес мастеров и контакты?
  • 0

#243
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Я в декабре 2010 года отписывался в этой теме, но почему то даже на ЦТ этот период в сообщениях отсутствует напрочь.
Одноклубники посоветовали хороших автомаляров -костоправов с рекомендацией. Приехал на Розыбакиева ниже Утепова (на территоии автомойки), есть собственный комп. подбор колера, материалы только фирменные, краска Duxone известной фирмы Dupont, лак, грунтовка, шпатлевка и прочие материалы тоже используются не случайные.

А точнее можно адрес мастеров и контакты?

Если ехать по Розыбакиева вниз, то почти сразу после Утепова справа будет стоять вагончик шиномонтажки и ниже него сразу заезд на автомойку. На территории автомойки стоит их мастерская, вывеска с надписью DUXONE.
Контакты: Виталий 8 три семерки 147 шесть 5 девять шесть
По субботам работают. Предварительно лучше созваниваться.
По ценам - средние но при аккуратном торге дают неплохие скидки. Делают на совесть, и за каждую попутную мелочевку не пытаются драть деньги.
НАпример мне полирнули капот, забрызганный краскопылью после предыдущих маляров, хоть я и говорил что если надо перекрашивать - делайте, они бесплатно исправили.
  • 1

#244
Adem19

Adem19
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди, а моториста подскажите хорошего, плиз.
  • 0

#245
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Я в декабре 2010 года отписывался в этой теме, но почему то даже на ЦТ этот период в сообщениях отсутствует напрочь.
Одноклубники посоветовали хороших автомаляров -костоправов с рекомендацией. Приехал на Розыбакиева ниже Утепова (на территоии автомойки), есть собственный комп. подбор колера, материалы только фирменные, краска Duxone известной фирмы Dupont, лак, грунтовка, шпатлевка и прочие материалы тоже используются не случайные.

А точнее можно адрес мастеров и контакты?

Если ехать по Розыбакиева вниз, то почти сразу после Утепова справа будет стоять вагончик шиномонтажки и ниже него сразу заезд на автомойку. На территории автомойки стоит их мастерская, вывеска с надписью DUXONE.
Контакты: Виталий 8 три семерки 147 шесть 5 девять шесть
По субботам работают. Предварительно лучше созваниваться.
По ценам - средние но при аккуратном торге дают неплохие скидки. Делают на совесть, и за каждую попутную мелочевку не пытаются драть деньги.
НАпример мне полирнули капот, забрызганный краскопылью после предыдущих маляров, хоть я и говорил что если надо перекрашивать - делайте, они бесплатно исправили.

А антикорозийкой они занимаются? У меня Опель, надо задние арки, низ дверей сделать потом покрасить.
  • 0

#246
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите пожалуйста,

где можно качественно и недорого подправить крыло BMW и покрасить с гарантией.
в любой части города.
если можно укажите цену за точку.


email: mika858@mail.ru
  • 0

#247
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Спасибо kostas69 и Dow! не могу найти их координаты. поделитесь телефоном и адресом плиз. спасибо.


2 малярки

АльФараби- Шашкина
Верхняя Каменка - напротив представительства Franke

тел 8 701 739 78 91 -Андрей

PS очень НЕ дешево
зато качество ! на 5 + и выше


На Аль-Фараби Шашкина не работают, в прошлую субботу заезжал к ним. Есть где то в Каменке, лучше позвонить Андрею
  • 0

#248
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:
  • 0

#249
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По Шаляпина за Саина в сторону Калкамана.С левой стороны за мойкой СТО,название не помню,но у них и камера и мастер с руками.Делают недорого, не торопясь и качественно
  • 0

#250
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:

Для качественного ремонта с хорошими материалами это недорого.
  • 0

#251
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:

Для качественного ремонта с хорошими материалами это недорого.

Вы наверно правы....но на данный момент нужно недорого
  • 0

#252
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:


Я тоже подъезжал на оценку стоимости покраски к Андрею,
насчитали 74 тыс за 2 двери, это просто нереально дорого, аш смешно стало,
в итоге сделал за 30 тыс у других очень качественно.
  • 0

#253
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:


Я тоже подъезжал на оценку стоимости покраски к Андрею,
насчитали 74 тыс за 2 двери, это просто нереально дорого, аш смешно стало,
в итоге сделал за 30 тыс у других очень качественно.

А можно адресок?
  • 0

#254
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений



япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:


Я тоже подъезжал на оценку стоимости покраски к Андрею,
насчитали 74 тыс за 2 двери, это просто нереально дорого, аш смешно стало,
в итоге сделал за 30 тыс у других очень качественно.

А можно адресок?

И мне адрес!
  • 0

#255
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Салют други! Пришло время покрасить крыло, бампер авто! здесь уже инфа старая, скиньте плиз, тел. адреса хороших маляров! Может сами ремонтировались у них, может знакомые хорошие ваши. Главное, чтоб звезд с неба не хватали и отработали добросовестно! Премного буду благодарен за контакты...
  • 0

#256
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:


Я тоже подъезжал на оценку стоимости покраски к Андрею,
насчитали 74 тыс за 2 двери, это просто нереально дорого, аш смешно стало,
в итоге сделал за 30 тыс у других очень качественно.


Я раньше ремонтировал у них, когда они были еще на Аль-Фараби Шашкина Познакомился когда они были в районе Мясокомбината, помойму называлась ул. Розовая. Всех своих друзей отправлял туда. Сначала было все супер, всем очень нравилось, потом стало хуже, потом еще хуже. Потом привез машину друга, ремонт затянули, покрасили плохо, переделывали. Потом еще привозили, что-то сделали, что-то не сделали, забыли. В конце я им заплатил около 200 000 тенге, чтоб мне покрасили капот, две двери, заднее крыло и бампера. Они были все целые, только на них маленькие были сколы и царапинки. Машина была новой, я проездил на ней меньше года. И я уехал в отпуск на 2 недели. Договорились, что будет все готово. В итоге возвращаюсь, машина даже близко не готова. Обещают отдать завтра, не отдают. В общем с горем пополам я приехал за ней через 3 дня, начал смотреть, а машину только испортили, какпот не полирован, не поставили ни одного пистона, в общем красили ногами и сразу было видно, что половина машины крашена. И мне начали рассказывать, что это так и должно быть. В итоге признались, что сделали неправильно. Договорились, что переделают, но т.к. у них все забито, они смогли переделать только через 2 недели. В итоге переделали все в спешке, и всеравно плохо, сразу было видно, что машина крашенная. Пистоны поставили только на видных местах, под бампером поставили пистоны через один. Я начал ездить, и через 1-2 месяца бампер и капот покрылся сколами, начал трескаться лак, потом это стало сильно заметно на дверях, которые красились. Видимо материалы были плохого качества.
Так люди потеряли клиента в моем лице и в лице моих друзей. Хотя как все хорошо начиналось.

Кстати, после этого у меня пропал интерес к моей машине, т.к. я люблю чтоб все было идеальное и как новое, (поэтому и решил покрасить) а после того, как начал облазить бампер и крашенные детали стали все в белых точках, я решил продать машину, мне она разонравилась.

Незнаю как там сейчас, но летом 2011 года, там качества уже небыло.

Сообщение отредактировал MaximMA: 16.02.2012, 19:07:46

  • 0

#257
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



япроконсультировалась по тел с Андреем....ппц как дорого.Капот 35,крыло 30...и все цены фиксиррованные :weep:


Я тоже подъезжал на оценку стоимости покраски к Андрею,
насчитали 74 тыс за 2 двери, это просто нереально дорого, аш смешно стало,
в итоге сделал за 30 тыс у других очень качественно.


Я раньше ремонтировал у них, когда они были еще на Аль-Фараби Шашкина. Всех своих друзей отправлял туда. Сначала было все хорошо, потом хуже, потом еще хуже. Потом привез машину друга, ремонт затянули, покрасили плохо, переделывали. Потом еще привозили, что-то сделали, что-то не сделали, забыли. В конце я им заплатил около 200 000 тенге, чтоб мне покрасили капот, две двери, заднее крыло и бампера. Они были все целые, только на них маленькие были сколы и царапинки. Машина была новой, я проездил на ней меньше года. И я уехал в отпуск на 2 недели. Договорились, что будет все готово. В итоге возвращаюсь, машина даже близко не готова. Обещают отдать завтра, не отдают. В общем с горем пополам я приехал за ней через 3 дня, начал смотреть, а машину только испортили, какпот не полирован, не поставили ни одного пистона, в общем красили ногами. И начали рассказывать, что это так и должно быть. В итоге признались, что сделали неправильно. Договорились, что переделают, но т.к. у них все забито, они смогли переделать только через 2 недели. В итоге переделали, но всеравно плохо, сразу было видно, что машина крашенная. Пистоны поставили только на видных местах, под бампером поставили пистоны через один. Я начал ездить, и через 1-2 месяца бампер и капот покрылся сколами, начал трескаться лак. Видимо материалы были плохого качества. Так люди потеряли клиента в моем лице и в лице моих друзей. Хотя как все хорошо начиналось.

Кстати, после этого у меня пропал интерес к моей машине, т.к. я люблю чтоб все было идеальное и как новое, а после того, как начал облазить бампер и крашенные детали стали все в белых точках, я решил продать машину.

Незнаю как там сейчас, но летом 2011 года, там качества уже небыло.

Соглашусь с тем, получается так.
Заказов много, соовественно вероятность снижения качества большая.
Более того, раньше Адрюха(и) сам(и) красили, а сейчас все сводиться к ученикам, которые с их слов профессионалы.
Касательно цен, выросли заметно.
  • 0

#258
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Соглашусь с тем, получается так.
Заказов много, соовественно вероятность снижения качества большая.
Более того, раньше Адрюха(и) сам(и) красили, а сейчас все сводиться к ученикам, которые с их слов профессионалы.
Касательно цен, выросли заметно.


100% согласен. Я думаю многие это заметили.
  • 0

#259
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Соглашусь с тем, получается так.
Заказов много, соовественно вероятность снижения качества большая.
Более того, раньше Адрюха(и) сам(и) красили, а сейчас все сводиться к ученикам, которые с их слов профессионалы.
Касательно цен, выросли заметно.


100% согласен. Я думаю многие это заметили.

Не знаю конечно как там именно сейчас, но в последний раз прошлым летом красили в каменке неплохо. До этого обращался к ним на протяжении 3-4 лет и всегда делали очень хорошо, хоть конечно и не дешево

Сообщение отредактировал temperament: 16.02.2012, 21:38:26

  • 0

#260
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

Салют други! Пришло время покрасить крыло, бампер авто! здесь уже инфа старая, скиньте плиз, тел. адреса хороших маляров! Может сами ремонтировались у них, может знакомые хорошие ваши. Главное, чтоб звезд с неба не хватали и отработали добросовестно! Премного буду благодарен за контакты...


Приветсктвую, можете позвонить мне))) (87772699691 87072699691), все доступно объясню, цены адекватные, материал качественный(опыт работы на Мерседес центре), естественно гарантия на работу.!!!!! вот ссыслка моя в контакте http://vk.com/album153552778_147666264, я думаю есть, чему доверять!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.